• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Спасение собаки от руководителей ЖЭСА61! (помогаем ВСЕ!!!)
Спасение собаки от руководителей ЖЭСА61!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонили жители дома на Тикоцкого 46 кор. 2 . Там полгода года живет в подвале в трубах маленькая рыжея собачка, похожая на лисичку!
Собаку трудно отловить( Фауну вызывали не раз). Сейчас, по словам жителей, подвал сливали какой-то гадостью: говорят, от подвала ручьем разъело снег, а края были рыжие. Местные жители говорят, что кто-то из д.управления сказал, что травят мышьяком. shok
Сегодня в подвале целый день работали сантехники. Забили все щели, что можно. А еще раньше у мест. жителей отобрали ключи от подвала. Собаку в подвале последний раз кормили в прошлую среду.
Собака воет в подвале. Пока воет. Но, думаю, фашисты, заняли тактику, что , разх отловить нельзя- можно заморить или отравить.
Есть женщина, которая готова забрать собаку.

КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ? sad
Жители дома сказали, что руководит ЖЗСом женщина, ненавидящая животных и ее годруга- гл. инженер.

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 02.02.2010, 01:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Отлично! мтс 80297635578

Добавлено (15 Февраля 2010, 13:34)
---------------------------------------------
Никто не звонил :(

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Надя. Анжела не берет трубку. Может, я дам тебе ее номер и ты дозвонишься?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
давайте)))
А Анжела - это кто?

Добавлено (15 Февраля 2010, 17:12)
---------------------------------------------
можно в личку

Добавлено (27 Февраля 2010, 01:16)
---------------------------------------------
Наталья,
Ну что там слышно? так много времени прошло...

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Спасение собаки от руководителей ЖЭСА61! (помогаем ВСЕ!!!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0