Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Расправа Бондаря Александра с домашними животными. (живет такой парень....а собаки умирают от его руки...)
Расправа Бондаря Александра с домашними животными.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Гы.

Quote (proteus)
Взять на себя "миссию и писал все жалобы от имени соседей Бондаря" это вообще сильно сказано. Содержание им платить надеюсь не надо? Но ладно, это все эмоции. Если они ждут, что все будут делать за них, как вы описали, то действительно, это будет крайне проблематично.

Все это было бы хорошо, конечно, но пока бессмысленно ждать такой самосознательности у граждан, никто ничего не будет делать, не умеют, не верят, и т.д. Нужны преценденты для начала. И каждый случай индивидуален, в данном к сожалению только так ... еще и уговаривать надо ...
Мне кажется вы не совсем поняли мотивацию и смысл той деятельности, которую ведут волонтеры и Эгида в частности.
А уж как волонтеров "просят" на Гурского... , а они все ходют и ходют ...
Похоже на истории из оперы "и много вам платят?" girl_haha
62.  
62
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (proteus)
И совет по поводу денег – заведите себе электронные кошельки

все есть уже http://egida.by/index/0-4
63.  
63
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Если вечером - звоните!
Или в аську 434142408
В нэте буду не долго

Добавлено (09 Февраля 2010, 08:56)
---------------------------------------------
Ой - не туда пост!

Добавлено (09 Февраля 2010, 08:58)
---------------------------------------------
На автозаводскую - поеду , если вечером
blush изините.. глючу вместе с компом girl_haha

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня справимся с Харевич вдвоем. Завтра едем к начальнику участковых. Вечером.
Кто с машиной? Отзовитесь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
Erica, (сообщение 54), браво! Действительно, нужно "определиться", какая проблема более важная, и именно какую нужно решать. Я не видела никакой перспективы в деле Бондаря изначально. Сразу сказала об этом Наталье. Она ответила: "Очень жаль". Я предупредила Наталью Александровну, что сегодня для меня это непозволительная роскошь тратить время на тётечек-соседок Бондаря. Я, действительно, пытаюсь разломать систему в целом "по отлову, отстрелу..." (как бы это громко не звучало). Вова сегодня разместил мою статью на главной странице про Главное упр.ветеринарии. Это моя титаническая работа. Я с лета не вылажу с Главного управления ветеринарии. Там сейчас развивается очень интересна я ситуация по пересмотру законодательства. Я выступаю в роли ненавистного им "локомотива". Нужно было видеть, как меня старались не пустить к Семену Шапиро (министру) 2 декабря. И весь тот цирк, что там происходил. Я думаю, что что-то получится, если меня хватит. sad Поэтому я Н.А. предупредила, что я с такими "тётечками" уже более, чем полгода, регулярно общаюсь. Они повыли-повыли - и в кусты. Ровным счетом, что и произошло в этот раз. Вся эта "мышиная" возня с бумагами - действительно "мышиная". Однако, машина уже запущена. Я потратила только первый день 4 часа разговоров на Нину Ивановну (у которой пуделя Бондарь задавил). И что? Сегодня она уже в больнице. по каким-то своим вопросам. Остальные тетечки все всего боятся. Вчера с 22.30 до 23.30 разговаривала с соседкой-приятельницей Нины Ивановны, которой долго рассказывала, что она должна записать под диктовку Нины Ивановны. Это как в той частушке :"кому это надо? Никому не надо! Кому это нужно? Никому не нужно!". Если только нам, с Натальей Александровной. Поэтому мы с ней и поедем завтра в Заводской РУВД на прием к начальнику. И накатаем просто жалобу на ст.участкового Шеремета. И напишем произвольную заяву, чтобы рассмотрели прежний материал по убийству таксы (глухонемой). Почему смертельный выстрел? Что за оружие такое в руках у Бондаря? Почему до сих пор стреляет? Потом - накатаю заяву в Министерство на директора завода этих-самых "тягачей", который позволяет Бондарю на своей служебной машине разъезжать где угодно и давить собак в рабочее время. Вчера разговаривала с зам.начальника Заводского РУВД. Сказала, что во дворе дома по ул.Варвашени ООЗЖ "Эгида" проведет семинар "По жестокому обращентию с животными". Вот туда и присоединяйтесь. После того, как я разберусь, что это можно будет сделать Что-то типа акиции. У нас согласно Устава это можно. Завтра в милиции уточним, чтобы не пришили какой-нибудь "несанкционированный митинг" . Я уже это проходила. Все в мае поголосили на Гурского для "Зоны Х". А потом я отписывалась по очередной заяве Тамашевского "О возбуждении очередного дела против Беляновой", что она митинг организовала под "Зону Х". Хотя сама Белянова в это время была в Москве. Поэтому - документы здесь - это дохлый номер. Это по сценарию : "Мы по городу пройдем, шухеру наделаем..."Поэтому, Erica, все правильно про "Белорусскую рулетку". Но к сожалению, я уже втянута в это дело. Только с РУВД 4 раза говорила. "Говорила" - это мягко сказано. Хотя, в принципе, капля камень точит.
66.  
66
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Quote (Светлана_Харевич)
"Эгида" проведет семинар "По жестокому обращентию с животными". Вот туда и присоединяйтесь.

это когда?

Как съездили?

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Надя. Сегодня. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
чуть что - звоните заранее.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
С нами сегодня едет Яна. Втроем справимся. yes

Добавлено (10 Февраля 2010, 16:29)
---------------------------------------------
По району пенсионеры расклеивают объявления о Бондаре. Мы у них одно забрали. Света выложит. yes
Нина Ивановна, у которой Бондарь ударил старого пуделя своей( вернее служебной) машиной и убил с одного удара, в понедельник легла в больницу. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
shok
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
71.  
71
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
По району пенсионеры расклеивают объявления о Бондаре.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такие объявления стали жильцы дома расклеивать на подъездах своих домов.
предупрежден- значит, вооружен.
Бабушки такие листки раздают людям на местных остановках.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Молодцы жители домов, где проживает этот убийца!!!
Сообщение отредактировал: Svetik - Четверг, 11.02.2010, 13:43
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Молодцы!!!!!

A silent dream of Doberteam
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, Выкладывай заявление от ЭГИДЫ начальнику Заводского РУВДа.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Quote (Наталья)
Вот такие объявления стали жильцы дома расклеивать на подъездах своих домов.
предупрежден- значит, вооружен.
Бабушки такие листки раздают людям на местных остановках.

Лед тронулся ,господа присяжные" Браво, пенсионеры.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Хороший текст объявления, и идея хорошая!
78.  
78
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А теперь вот такую листовочку нужно ткнуть под нос начальнику этого участкового. girlcrazy
79.  
79
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Дык и ткнули вчера :-) Очень заинтересовался... надеюсь, не активистками, а содержанием rolleyes
80.  
80
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
LawFamily, а если написать письмо на работу (как в советские времена писали) rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Расправа Бондаря Александра с домашними животными. (живет такой парень....а собаки умирают от его руки...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0