Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » 22 марта программа «Выбор», ОНТ (Приглашаем на программу! Записываемся!!)
22 марта программа «Выбор», ОНТ
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
22 марта на телеканале ОНТ в 21:05 в прямом эфире пройдёт ток-шоу «Выбор».

Тема программы: «Бездомные животные. Отсутствие законодательства. Отсутствие приютов. Расстрелы животных в областях. Почему проблему животных курируют управления, которые курируют проблемы благоустройства города, вывоза мусора и т.д...»

В студии встречаются зоозащитники и чиновники.

Каждый желающий сможет позвонить в студию и проголосовать за ту или иную сторону. Не оставайтесь равнодушными - сделайте свой выбор. Мы надеемся он будет цивилизованный и обдуманный.

Задумайтесь - нужно ли нам это бесконечное насилие!

ЭТО ТВОЁ ВРЕМЯ! ТВОЙ ВЫБОР!

* Чтобы принять участие в интерактивном голосовании, зрителю программы необходимо набрать один из двух номеров - 8-803-100-02-01 или 8-803-100-02-02, отдав свой голос за ту или иную точку зрения.Звонок для всех жителей Беларуси - бесплатный.


Администрация сайта

22 марта 2010 года на ОНТ( Коммунистическая6) пройдет В ПРЯМОМ ЭФИРЕ программа "Выбор".
Тема- точно будет обозначена в понедельник. Но пока назовем ее примерно так:" Бездомные и владельческие животные на УЛИЦЕ. Отсутствие законодательства. Отсутствие приютов для бездомных животных. "

Будут показаны сюжеты, обсуждения, голосование.
Гости ( без имен): депутат, зоощащитники, милиция, чиновник Мингорисполкома, чиновник МГЖХ, кинолог, гость из Столбцов.......

ОЧЕНЬ приглашаю записаться и приехать Витебск, Бобруйск, Гомель, Могилев и другие регионы....

Прошу здесь записываться, КТО пойдет (поеедет) на программу.
Список нужно закрыть в четверг.

Всем гостям быть на Коммунистической 6 в 20-00.
Иметь при себе документы.
Все проходят по списку и документу.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бездомные животные. Ток-шоу «Выбор», телеканал ОНТ. Прямой эфир 22 марта 2010 года (Видео): Часть 1 | Часть 2

Итоги телефонного голосования телезрителей:
Может ли эвтаназия решить проблему бездомных животных в городе?
1. Да – 2248
2. Нет – 9426
Всего проголосовало: 11674

Практически каждый пятый готов убивать.....! shok

SMS-чат программы «Выбор» от 22.03.2010

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ф.И.О. удалено администрацией сайта
22.  
22
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Нет паспорта, но есть рабочий пропуск с фотографией. Если для удостоверения личности подойдет, то запишите меня
Ф.И.О. удалено администрацией сайта
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
marra, подойдет
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Наталья, в пункте 23 своего первого поста вы неправильно записали человека!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Ф.И.О. удалено администрацией сайта
Лена (8029)779-11-69
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ф.И.О. удалено администрацией сайта
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если кто-то не сможет пойти- предупредите меня ЗАРАНЕЕ: есть желающие!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
в 13-00 СПИСОК "снимает" ОНТ. Кто еще не записался- только до 13-00. yes

Добавлено (19 Марта 2010, 11:39)
---------------------------------------------
Список ЗАКРЫТ и ВЫСЛАН.
Просьба прийти ВСЕХ записавшихся.
Ангелина, ты- ТОЖЕ!!!! Я тебя внесла в список( подробности по телефону).
ВСЕХ , кому дадут( или САМ возьмет) слово, прошу помнить, что это- ПРЯМОЙ эфир. Говорить локонично, четко, по делу, не тратя драгоценное время эфира.
yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Ф.И.О. удалено администрацией сайта
ангелина 8(029)130-49-55
30.  
30
.
Беларусь, Mинск
41 сообщение
Quote
каких кинологов?

Quote
СРОЧНО нужен телефон Надежды

О, я смотрю, «Бог услышал мои молитвы» .

31.  
31
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Предлагаем варианты ответов на самый провокационный вопрос "Стерилизованные собаки ведь тоже могут укусить"
мама Зорьки
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Я бы не обсуждала в открытом форуме ни вопросы, ни ответы. Ведь форум читают...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
33.  
33
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
rolleyes
Quote (dessa)
Я бы не обсуждала в открытом форуме ни вопросы, ни ответы. Ведь форум читают...
мама Зорьки
34.  
34
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
А хоть один ветврач приглашен, кто не раз помогал нашим питомцам и имеет представление о ситуации в целом? думаю ему было бы что сказать
мтс 707 81 30
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Смотрите ШИРЕ. yes Программа об убийствах животных ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ любыми подручными ср-ми Об отсутствие Закона и НЕВЫПОЛНЕНИИ , утвержденного в 2001 году, существующего "Положения деятельности предприятий по отловуЮ отстрелу, вр. содержанию и эвтаназии" службами ЖКХ , об отсутствии ПРИЮТОВ для без. животных в нашей чудесной стране. О БЕЗНАКАЗАННЫХ убийствах.
Но будет и ВТОРАЯ сторона медали: Об опасности от собак и котов на улице( а как же без страшилок ?? sad ).

ПРОСЬБА КО ВСЕМ!!!!
Разбросайте по всем форумам,СМИ, предприятиям, РАЙОННЫМ исполкомам просьбу посмотреть 22 марта программу "Выбор" о судьбе бездомных животных и СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР В ГОЛОСОВАНИИ!!!!

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 19.03.2010, 17:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Quote (Наталья)
Но будет и ВТОРАЯ сторона медали

Как бы эта вторая сторона не зачеркнула все.. sad Много зависит от того, куда напралена передача, в смысле куда ее направят sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, Вы как всегда. sad Это- ПРЯМОЙ эфир. Ни кто НИЧЕГО не вырежет. И при том, другом мнении( ведь не секрет, чт о ТАКИХ хватает), будет возможность СКАЗАТЬ ВСЕМ ФАКТЫ. СТРАШНЫЕ. И пусть чиновники, как бы не прикрывали друг друга, тоже это услышат.
В Беларуси привыкли говорить шепотом о том, что НЕПРИЯТНО и НЕУДОБНО. Но ведь нам бояться нечего? :yes Ведь мы не воры, как представляют нас чиновники ГО МГЖХ? И мы можем ОТКРЫТО смотреть людям в глаза и говорить ТОЛЬКО ФАКТЫ.
Это будет не броьба на ринге, КТО КОГО. Это будет попытка заставить и ИХ посмотреть правде в глаза и ужаснуться......
Мотенька. Не бойтесь. Мы- лучшие! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Quote (Наталья)
Ни кто НИЧЕГО не вырежет

Н.А. я не о вырезывании. Я о направлении выбранном ведущим sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, я попрошу Боцмана удалить из Вашего арсенала все грустные смайлики! lol
Все хорошо - передача на ОНТ, прямой эфир, зоозащита приглашена - и все равно Вы чего-то переживаете!
Все будет СУПЕР!
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, Куда бы ОНИ не переворачивали, у нас-то СВОЕ МНЕНИЕ И ФАКТЫ. При ЛЮБОМ мнении ведущих, МЫ ГОВОРИМ НАШУ ПРАВДУ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » 22 марта программа «Выбор», ОНТ (Приглашаем на программу! Записываемся!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0