Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » 22 марта программа «Выбор», ОНТ (Приглашаем на программу! Записываемся!!)
22 марта программа «Выбор», ОНТ
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
22 марта на телеканале ОНТ в 21:05 в прямом эфире пройдёт ток-шоу «Выбор».

Тема программы: «Бездомные животные. Отсутствие законодательства. Отсутствие приютов. Расстрелы животных в областях. Почему проблему животных курируют управления, которые курируют проблемы благоустройства города, вывоза мусора и т.д...»

В студии встречаются зоозащитники и чиновники.

Каждый желающий сможет позвонить в студию и проголосовать за ту или иную сторону. Не оставайтесь равнодушными - сделайте свой выбор. Мы надеемся он будет цивилизованный и обдуманный.

Задумайтесь - нужно ли нам это бесконечное насилие!

ЭТО ТВОЁ ВРЕМЯ! ТВОЙ ВЫБОР!

* Чтобы принять участие в интерактивном голосовании, зрителю программы необходимо набрать один из двух номеров - 8-803-100-02-01 или 8-803-100-02-02, отдав свой голос за ту или иную точку зрения.Звонок для всех жителей Беларуси - бесплатный.


Администрация сайта

22 марта 2010 года на ОНТ( Коммунистическая6) пройдет В ПРЯМОМ ЭФИРЕ программа "Выбор".
Тема- точно будет обозначена в понедельник. Но пока назовем ее примерно так:" Бездомные и владельческие животные на УЛИЦЕ. Отсутствие законодательства. Отсутствие приютов для бездомных животных. "

Будут показаны сюжеты, обсуждения, голосование.
Гости ( без имен): депутат, зоощащитники, милиция, чиновник Мингорисполкома, чиновник МГЖХ, кинолог, гость из Столбцов.......

ОЧЕНЬ приглашаю записаться и приехать Витебск, Бобруйск, Гомель, Могилев и другие регионы....

Прошу здесь записываться, КТО пойдет (поеедет) на программу.
Список нужно закрыть в четверг.

Всем гостям быть на Коммунистической 6 в 20-00.
Иметь при себе документы.
Все проходят по списку и документу.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бездомные животные. Ток-шоу «Выбор», телеканал ОНТ. Прямой эфир 22 марта 2010 года (Видео): Часть 1 | Часть 2

Итоги телефонного голосования телезрителей:
Может ли эвтаназия решить проблему бездомных животных в городе?
1. Да – 2248
2. Нет – 9426
Всего проголосовало: 11674

Практически каждый пятый готов убивать.....! shok

SMS-чат программы «Выбор» от 22.03.2010

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Понимаете, нам на передаче не надо будет защищать бездомных собак!!! Нам надо будет гнуть позицию, что отлов должен быть, но он должен быть гуманным, в соответствии с международными стандартами, а не тупо отстрел и добивание собак молотками!

Если мы будем защищать бездомных собак и говорить, что они хорошие, что они не нападают на хороших людей, мы проиграем. Мы должны стоять на том, чтобы был отлов, но гуманный. Что вокруг в России, Украине, Польше есть приюты, а нас ни одного!!!! Что Фауна, это страшное место прикрывается словом приют, а на самом деле там просто живодёрня!!!!

Добавлено (19 Марта 2010, 17:45)
---------------------------------------------
Надо принести шокирующие фотографии с Фауны города, все наши фильмы, пусть посмотрят, хотя бы отрывки пусть покажут. И потом пусть фауна защищается!

Мы должны сделать этот мир лучше!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Galandriel, Кать, ты пишешь здесь это, чтобы оппоненты знали с чем мы придем и смогли подготовиться?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
43.  
43
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
dessa, нет, с тем, чтобы не тупили и самые умные не начали кричать из зала, ну и что, что стаи бродячих собак нападают на людей? От убийц больше умирают и т.д.
Мы должны сделать этот мир лучше!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Galandriel, На добрый толк стратегию и тактику следовало бы со всеми обсудить в привате. ИМХО
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
45.  
45
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
dessa, mosking Катя пишет эти ПРАВИЛЬНЫЕ вещи, чтобы всех нас настроить на правильное русло. Программу нужно везти о масштабах в размере страны, а не одного предприятия yes Единственное, что могут подготовить оппоненты - обещания все исправить, а сказанные по тв обещания народу - это подписка!
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Пятница, 19.03.2010, 19:13
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю, что нам не нужно говорить по этому вопросу ПРИВАТНО. Наша позиция- с первого до последнего дня НИ РАЗУ НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ.
Просто поймите, вопрос будет ни о Фауне только( хотя, надеюсь, и о ней скажут). Вся республика в крови бездомных животных.
Согласна, что они НЕ ДОЛЖНЫ БЕГАТЬ ПО УЛИЦЕ, но ведь УБИЙСТВО- не единственная возможность решить этот вопрос.
Службы ЖКХ взяли на себя ВСЕ функции из " Положения о деятельности предприятий по отлову........." Не только словить и доставить в пункт вр. содержания( что им положено по "Положению.."), но они повсеместно "проводят эвтаназию любыми подручными средствами: эл. током, дицилином, угарным газом, монтировками, молотками, удавками..... и Бог весть чем).

egegei Нужно говоритьо НЕОБХОДИМОСТИ Закона. А пока, хотя бы о соблюдении существующего "Положения.." О необходимости ПРИЮТОВ. О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ служб отлова с общественностью. egegei

Надеюсь, что ведущие не займут весь эфир Фауной. yes Будет Виктория из Столбцов. Это- по-страшнее ситуация.

Добавлено (19 Марта 2010, 19:45)
---------------------------------------------
Возьмите кто-нибудь фотоаппарат! yes

Добавлено (19 Марта 2010, 19:52)
---------------------------------------------
Уже начался ананс программы "Выбор" по ТВ( только что видели). yes
Кто позвонит Диме Даллас, что бы пришел и узнать его Ф.И.О. smile

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 19.03.2010, 21:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Quote (Мотя)
Много зависит от того, куда напралена передача, в смысле куда ее направят

Не смотрю передачу регулярно, но когда осенью была ситуация в стране с эпидемией гриппа и нехваткой лекарств, смотрела выпуск "выбора". обратила внимание на то, что ведущий продвигал позицию не только одной стороны, так сказать, а реально предствлял ситуацию. так что есть надежда, что всё же это будет ДИАЛОГ. Мотя, не преживайте заранее smile
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

48.  
48
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
У ведущего была собака, жила у них до глубокой старости. Ведущий мой сосед. Думаю, что наша тема не будет ему безразлична.))
Сообщение отредактировал: Ksane - Пятница, 19.03.2010, 23:20
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, а будут ли показаны фотографии? Наши фильмы???
Мы должны сделать этот мир лучше!
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Что будут показывать- выбор ведущего. И нам об этом не говорят.
вопрос будет ставится ШИРЕ, надеюсь, чем только мы и Фауна.
Даже САМ ВОПРОС голосования они объявят только в понедельник по ТВ в анансе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Может мои вопросы покажуться глупыми, но я немного волнуюсь blush
Наталья, вы же возьмете с собой материал, фотографии, слайд шоу. Может нам разрешать показать хоть чуть-чуть?
Мы должны сделать этот мир лучше!
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы все волнуемся. Мы ОЧЕНЬ хорошо понимаем, что это шанс в ПРЯМОМ эфире много сказать.
Но, Катя, не зацикливайся на домиках и Фауне. Я же писала, что приглашена Виктория из Столбцов, у которой на глазах всей семьи , убили работники ЖКХ Валета монтировкой.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 20.03.2010, 12:07
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, вот именно я не зацикливаюсь на фауне. Я бы лучше покаказало фото из тем: Идут фашисты по земле белорусской.
Мы должны сделать этот мир лучше!
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот ЭТО будет ТОЧНО. Их у меня просили. И фото и видео. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
as
55.  
55
Наталья, тебя ждет сюрприз !!! ЛАВЭ захотела!!!???
56.  
56
.
Беларусь, Mинск
41 сообщение
Quote (Наталья)
ПРОСЬБА КО ВСЕМ!!!!
Разбросайте по всем форумам,СМИ, предприятиям, РАЙОННЫМ исполкомам просьбу посмотреть 22 марта программу "Выбор" о судьбе бездомных животных и СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР В ГОЛОСОВАНИИ!!!!

ЛИСТОВКИ!!! Объявления!!! О передаче «ВЫБОР»
наверное, нужно было поклеить везде (Вузы, … заводы, пароходы и др.) для тех, кто не в Интернете ?
girlsigh

sad я к сожалению пасс

Сообщение отредактировал: ascolta - Суббота, 20.03.2010, 13:50
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
as, выдержим сюрприз. Лаве? Да. Захотела. Не все же за деньги убивать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
судя по всему там будет жарко girl_haha
надеюсь,оппоненты всё-таки будут выдерживать официально-деловой стиль...
59.
59
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (as)
Наталья, тебя ждет сюрприз !!! ЛАВЭ захотела!!!???

Это что за мартовский котик тут метит территорию? Может его кастрировать, что б не гадил? Как думаете, поможет? mosking
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мартовский котик ошибочку в написании ника допустил. Слово "ж..а" на английском пишется с двумя s.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » 22 марта программа «Выбор», ОНТ (Приглашаем на программу! Записываемся!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0