Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » 22 марта программа «Выбор», ОНТ (Приглашаем на программу! Записываемся!!)
22 марта программа «Выбор», ОНТ
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
22 марта на телеканале ОНТ в 21:05 в прямом эфире пройдёт ток-шоу «Выбор».

Тема программы: «Бездомные животные. Отсутствие законодательства. Отсутствие приютов. Расстрелы животных в областях. Почему проблему животных курируют управления, которые курируют проблемы благоустройства города, вывоза мусора и т.д...»

В студии встречаются зоозащитники и чиновники.

Каждый желающий сможет позвонить в студию и проголосовать за ту или иную сторону. Не оставайтесь равнодушными - сделайте свой выбор. Мы надеемся он будет цивилизованный и обдуманный.

Задумайтесь - нужно ли нам это бесконечное насилие!

ЭТО ТВОЁ ВРЕМЯ! ТВОЙ ВЫБОР!

* Чтобы принять участие в интерактивном голосовании, зрителю программы необходимо набрать один из двух номеров - 8-803-100-02-01 или 8-803-100-02-02, отдав свой голос за ту или иную точку зрения.Звонок для всех жителей Беларуси - бесплатный.


Администрация сайта

22 марта 2010 года на ОНТ( Коммунистическая6) пройдет В ПРЯМОМ ЭФИРЕ программа "Выбор".
Тема- точно будет обозначена в понедельник. Но пока назовем ее примерно так:" Бездомные и владельческие животные на УЛИЦЕ. Отсутствие законодательства. Отсутствие приютов для бездомных животных. "

Будут показаны сюжеты, обсуждения, голосование.
Гости ( без имен): депутат, зоощащитники, милиция, чиновник Мингорисполкома, чиновник МГЖХ, кинолог, гость из Столбцов.......

ОЧЕНЬ приглашаю записаться и приехать Витебск, Бобруйск, Гомель, Могилев и другие регионы....

Прошу здесь записываться, КТО пойдет (поеедет) на программу.
Список нужно закрыть в четверг.

Всем гостям быть на Коммунистической 6 в 20-00.
Иметь при себе документы.
Все проходят по списку и документу.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бездомные животные. Ток-шоу «Выбор», телеканал ОНТ. Прямой эфир 22 марта 2010 года (Видео): Часть 1 | Часть 2

Итоги телефонного голосования телезрителей:
Может ли эвтаназия решить проблему бездомных животных в городе?
1. Да – 2248
2. Нет – 9426
Всего проголосовало: 11674

Практически каждый пятый готов убивать.....! shok

SMS-чат программы «Выбор» от 22.03.2010

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Думаю, господин as вряд ли будет присутствовать лично.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
62.
62
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Тссссссс, не буяним. Говорим по теме yes После программы будет что обсудить wink
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не думаю, что нужно обращать внимание на любые провокации, как бы они не выглядели. yes
Наша задача- озвучить ВАЖНЫЕ вопросы, не давая себя сбить., а не терять время зря.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Если еще принимаются кандидатуры, то
Внукович Ольга
Дай мне Бог сил быть таким человеком, каким меня считает моя собака.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Ну так страшно жить в стране, где большинство просто не может понять, что кроме денег существует и еще что-то... sad Этот гражданин или гражданка мыслят точно как те, кто считает, что собак мы содержим только на продажу.. А поскольку дворняги никому не нужны по их разумению, значит на мясо shok Убожество.. Даже в голову им не приходит, что есть такие понятия в мире как жалость, привязонность, душевная боль, бескорыстие...
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , на ЭТО даже не нужно отвлекаться. У НИХ- своя задача, у нас- своя. yes

Добавлено (21 Марта 2010, 12:26)
---------------------------------------------
ВОлька, список закрыт в пятницу. Если в понедельник кто-то откажется, можно будет заменить.

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 21.03.2010, 13:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.
67
.
Италия, Calabria
10499 сообщений

Чтобы принять участие в интерактивном голосовании, зрителю программы необходимо набрать один из двух номеров - 8-803-100-02-01 или 8-803-100-02-02, отдав свой голос за ту или иную точку зрения. Звонок для всех жителей Беларуси - бесплатный.

68.  
68
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
БОЦМАН, размести, пожалуйста на петсе.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
69.  
69
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
удачи вам, ребята)
выше нос и хвост пистолетом!
доброта и разум победит!!!
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
alter-ego, спасибо. Хочется, что бы нас не только услышали. Но и ПОНЯЛИ. И увидели СВОИМИ глазами весь этот кошмар. И что- то начали делать.

Добавлено (22 Марта 2010, 10:10)
---------------------------------------------
Возьмите фотоаппараты, у кого есть! Может, видиокамеру( после эфира обсудим на камеру).

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Quote (Наталья)
alter-ego, спасибо. Хочется, что бы нас не только услышали. Но и ПОНЯЛИ. И увидели СВОИМИ глазами весь этот кошмар. И что- то начали делать.

понимать-то понимают, я думаю. но не признают( это, видимо, стоит больших усилий, чем расчитывает современный белорус.

надо говорить. надо общаться.

Сообщение отредактировал: alter-ego - Понедельник, 22.03.2010, 14:58
72.  
72
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Нет, не понимают, если нет бизнеса, то заниматься не хотят, женщина у которой я покупаю обрезь на Комаровке, страшно удивилась радости по поводу пристроенного БЕСПЛАТНО щенка, говорит, так бизнеса нету! И это человек , живущий в столице, и совсем незлой по натуре. Хорошо бы еще церковь и не одну подключить, ведь любовь к ближнему невозможна без любви вообще, и любви к природе и ее детям!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
73.  
73
Каждый желающий сможет позвонить в студию и проголосовать за ту или иную сторону. Не оставайтесь равнодушными - сделайте свой выбор. Мы надеемся он будет цивилизованный и обдуманный. Вот объясните мне: какая может быть сторона. Неужели кто-то может спокойно смотреть в эти глаза, ведь они чью угодно душу перевернут. Думаю, что программа эта ничего не даст. Наши непробиваемые чиновники воворемя умеют включать дурочка. Но кричать об этом непременно надо!!!
74.
74
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (limeva2003)
Хорошо бы еще церковь и не одну подключить,

Когда пришёл Тамашевский на Фауну и за один день приказал уничтожить более 30 животных, когда хотел котов из комнат пересадить к собакам в вольеры и занять эти комнаты и т.д., то обратился во все церкви Минска, во все церковные газеты за помощью, т.к. наивно полагал, что заручившись их поддержкой можно хотя бы как-то притормозить массовые расправы.

Ответ был один - ИЗВИНИТЕ, МЫ ПРОБЛЕМОЙ ЖИВОТНЫХ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ. Точка... А всего-то надо было сказать своё слово в защиту тварей божьих!

А баблишка им принеси, так с руками оторвут и расцелуют... nea

75.  
75
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, подойдут права в качестве удостоверения личности?
76.  
76
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Наталья)
2. ........................... ПАСПОРТА, ВОД. УД-Я, СТ. БИЛЕТЫ иметь с собой для предъявления!

Значит мона! yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
77.  
77
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, упс! blush Спасибки!
78.  
78
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пожалуйста, кто сможет, напишите здесь вопросы в интерактивном голосовании и какой именно номер.
У меня не идет белоруское тв. Очень прошу. Спасибо !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
X6
79.  
79
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
labrador, НАПИШУ, конечно.

А пока почитай http://www.ont.by/programs/programs/vibor/. Там правила и т.п., еще какой-то смс чат появился - комментрии зрителей печатаются в ходе программы.

80.  
80
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Волнуюсь за наших девочек..
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » 22 марта программа «Выбор», ОНТ (Приглашаем на программу! Записываемся!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0