Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » 22 марта программа «Выбор», ОНТ (Приглашаем на программу! Записываемся!!)
22 марта программа «Выбор», ОНТ
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
22 марта на телеканале ОНТ в 21:05 в прямом эфире пройдёт ток-шоу «Выбор».

Тема программы: «Бездомные животные. Отсутствие законодательства. Отсутствие приютов. Расстрелы животных в областях. Почему проблему животных курируют управления, которые курируют проблемы благоустройства города, вывоза мусора и т.д...»

В студии встречаются зоозащитники и чиновники.

Каждый желающий сможет позвонить в студию и проголосовать за ту или иную сторону. Не оставайтесь равнодушными - сделайте свой выбор. Мы надеемся он будет цивилизованный и обдуманный.

Задумайтесь - нужно ли нам это бесконечное насилие!

ЭТО ТВОЁ ВРЕМЯ! ТВОЙ ВЫБОР!

* Чтобы принять участие в интерактивном голосовании, зрителю программы необходимо набрать один из двух номеров - 8-803-100-02-01 или 8-803-100-02-02, отдав свой голос за ту или иную точку зрения.Звонок для всех жителей Беларуси - бесплатный.


Администрация сайта

22 марта 2010 года на ОНТ( Коммунистическая6) пройдет В ПРЯМОМ ЭФИРЕ программа "Выбор".
Тема- точно будет обозначена в понедельник. Но пока назовем ее примерно так:" Бездомные и владельческие животные на УЛИЦЕ. Отсутствие законодательства. Отсутствие приютов для бездомных животных. "

Будут показаны сюжеты, обсуждения, голосование.
Гости ( без имен): депутат, зоощащитники, милиция, чиновник Мингорисполкома, чиновник МГЖХ, кинолог, гость из Столбцов.......

ОЧЕНЬ приглашаю записаться и приехать Витебск, Бобруйск, Гомель, Могилев и другие регионы....

Прошу здесь записываться, КТО пойдет (поеедет) на программу.
Список нужно закрыть в четверг.

Всем гостям быть на Коммунистической 6 в 20-00.
Иметь при себе документы.
Все проходят по списку и документу.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бездомные животные. Ток-шоу «Выбор», телеканал ОНТ. Прямой эфир 22 марта 2010 года (Видео): Часть 1 | Часть 2

Итоги телефонного голосования телезрителей:
Может ли эвтаназия решить проблему бездомных животных в городе?
1. Да – 2248
2. Нет – 9426
Всего проголосовало: 11674

Практически каждый пятый готов убивать.....! shok

SMS-чат программы «Выбор» от 22.03.2010

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
461.  
461
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Ну а по той причине что у нас Дворцов ледовых понастроено, - бей всех кто с коньками что ли?

Ну при чем тут Кузнецова?
Вот коллега по работе - из нормальных, не таких как мы с Вами... mosking - обратил внимание на то, что владельцы чипируют своих животных, а "Фауна" - сканером не пользуется.
Реакция адекватного человека. Человека, которому, по большому счету, на "собачек-кошечек" - как бы это помягче выразиться... Но он - человек мыслящий.

Сообщение отредактировал: GZ - Понедельник, 29.03.2010, 17:59
462.  
462
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
ругают и поделом. люди не дураки, они всё видят. да, .асрано. тошно много от этого. вообще, люди устали от постоянного потока неурядиц, проблем. озлобились, что не удивительно. собака тоже с голоду и от отчаяния на прохожих кидается. проблем куча, а решения - незначительные. по собакам, так вообще бардак. хорошо, когда находятся добросовестные хозяева. но они не все такие. для многих необходим действенный закон и пример.
463.  
463
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Quote (alter-ego)
люди не дураки

если эти , которые про 12 млн орали есть человеки, то я не человек. shok Они не только про собак орали - они убивали ногами по голове себе подобного, днем. shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
464.  
464
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Quote (Мотя)
если эти , которые про 12 млн орали есть человеки, то я не человек. Они не только про собак орали - они убивали ногами по голове себе подобного, днем.

люди есть разные. везде. но жизнь их устроена по-разному.

Сообщение отредактировал: alter-ego - Понедельник, 29.03.2010, 18:27
GZ
465.  
465
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Мотя, возможно, Вы не увидели здесь одного моего призыва (приглашения, инициативы... - назовите как угодно): удалено.

Прошу Вас, совсем в тему: http://egida.by/forum/21-1688-165589-16-1269805837

466.  
466
Для alter-ego. Депутат Палаты Представителей Национального собрания Журавская Валентина Иосифовна в комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту, связи и предпринимательству.

Добавлено (30 Марта 2010, 18:20)
---------------------------------------------
Для GZ. Каждый занимается тем, чем хочет. Вам нравится обмен мыслями на сайтах. Мыслей у Вас много. И неплохих. По можно иногда что-то и сделать конкретное. Но Вам не хочется. Потому что Вам просто интересно переписываться. Ну зачем нужно было столько времени посвящать, например, теме, что Белянова не ответила, чем занимается в Парламенте Журавская В.И. Белянова не ответила - Вы могли бы ответить. Я на программе "Выбор" сидела с Журавской на одном диванчике. Общалась. Но тоже не знала, в какой она комиссии. Пролистала эту тему на сайте. Просто в очередной раз убедилась, что люди заполняют свой досуг. Чтобы прекратить Ваше бурное обсуждение, решила узнать. У меня это заняло ровно 3 минуты. По справке узнала номер тел. приемной Парламента. Там мне секретарь в течение минуты сказала, в какой комиссии работает Журавская Валентина. Тел. приемной - 2223514. Если будете заполнять свой досуг, размышляя на тему - "почему эта комиссия и т.д." Можете звонить по этому телефону. Там Вам дадут телефон Журавской.

467.  
467
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Quote (Наталья)
alter-ego, кого раскопали, кто согласился....

.. надо было копать и уговаривать shok

GZ
468.  
468
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
alter-ego, позвольте мнение "со стороны", так сказать...
Мне думается, что как раз за это (что депутат "не по профилю") Наталью Александровну и "Эгиду" в целом упрекать следует меньше всего: не их телевидение, не их канал, не их программа.
Спасибо, как говорится, что человек такого ранга вообще присутствовал в студии. Уж не помню сколько лет назад, сподобился быть на записи программы по той же проблематике. Так там чуть не половина присутствовавших - дети были. О чем с ними можно было говорить, что обсуждать?

А вот то, что в этой, как принято называть, ветке практически не нашлось места анализу: что было удачно сказано, а о чем не удалось - это печально.
Нельзя же было рассчитывать, что одна - даже очень хорошая - передача перевернет мир. А передача - скажем так - не слишком сильная вышла. Но вместо "разбора полетов" - разборки...

469.  
469
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
о каком ВЫБОРЕ речь?
но у нас так почти всё. а вы назвались зоозащитниками, теперь змагайтесь... просите помощи, если что и общество Вам поможет.
но ничего тут сложного нет. надо просто призвать к разговолру и ответу. они прячутся, уходят от ответственности, водят всех за нос, а вы им позволяете. что с ними цыркаться?
470.
470
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отвлекусь.

Иду вчера с клиенткой по работе недалеко от ктр "МИР". Рядом со ступеньками выносная реклама, молодежь с флагами: Беларуси и какими-то синими, в руках- листочки...
Решила подойти: АГИТИРУЮТ ЗА кандидата в Депутаты какого-то "дядю Васю". Смотрю фотографию, читаю внизу биографию: ..... КОЛХОЗ...... ТРАКТОР..... знает цену куску хлеба..... Потом.....( ударение ина ПЕРВОЕ "О")..... sad
Спрашиваю: Когда будете агитировать за образованных, интеллигентных, городских???? sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
471.  
471
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
они должны были сделать заявку к приглашению в студию ОТВЕТСТВЕННЫХ людей. другое дело, когда люди эти в очередной раз извернулись и подставили Эгиду. всех нас. мне пришлось слушать только Липницкого и Кузнецову. смех. депутат вообще не из той оперы. это смех ещё тот.
472.
472
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
alter-ego, ну выбирут его. Ну придет он на программу.. А толу -то???Он же из ДЕРЕВНИ попал В ГОРОД и ВО ВЛАСТЬ. "Повесить собак"- НОРМАЛЬНО....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
473.  
473
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Quote (Наталья)
Спрашиваю: Когда будете агитировать за образованных, интеллигентных, городских????

когда образованные о себе заявят.

474.
474
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
alter-ego, За образованных ДЕРЕВЕНСКИЕ, а их в Минске- будь- будь, голосовать не будут. Им нужны свои, знающие цену....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
475.  
475
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
да, Наталья Александровна, все знают, что толку с "ну" и продолжают играть по их отвратным правилам. тогда зачем нужны была эта передача?
конечно, нужна. и хорошо очень, что она состоялась) многое увидели, услышали всё равно.
Сообщение отредактировал: alter-ego - Среда, 31.03.2010, 02:31
476.
476
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
alter-ego, нужна. но мы же готовились к другому сценарию.
Можно тогда сказать : зачем вы все это делаете? Ведь результата нет? sad Может, и вы будете правы. В нашей стране сдвинуть что-то ТАКИМИ силами тяжело.
Может, лучше закрыть на все глаза....., раз не выходит так, как МЫ планируем и на что рассчитываем. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
477.  
477
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Искала новых поставщиков ,наткнулась случайно:

"Специализированное автомобильное хозяйство, ГГУПП г.Гродно ул.Дзержинского, 104
руководитель - Лисовец Валерий Николаевич (0152) 41-62-68 приемная, 41-21-43 руководитель, 41-62-67 гл.инженер, 41-62-66 бухгалтер.
Предлагаем : вывоз мусора; отлов бездомных собак; расточка гильз блоков цилиндров двигателей грузовых автомобилей."

Ну что тут скажешь. О чем мы и говорили.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
GZ
478.  
478
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (staffik)
Предлагаем : вывоз мусора; отлов бездомных собак

Ну что ж хотеть?.. Сегодня что ли? Одной программой перевернуть?.
Мне как-то передали копию жировочки - десять ли лет назад или чуть меньше, не помню, искать лень - в ней: сдавайте собак и кошек. Тариф - такой-то... Как в Индии (по-моему...) - крыс...
Да, забыл. Жировочка - из Гомеля или г.п. какого... Можно найти, конечно, но и так поверите, думаю.

Радоваться надо тому, что прямой эфир, едва ли не первый, а здесь - что устроили? Последние страницы - уже дважды фильтровали, как минимум.

Так чего же вы ожидаете от других, если здесь нормально пообщаться не можете? Во что страницы превратились?
Что вы можете предложить: чиновникам, журналистам, просто людям - если НЕ ХОТИТЕ выработать ни стратегию ни тактику.

Так и будете крутиться в этом бесконечном "круговороте собак в природе", затрачивая ВАШИ здоровье, силы и деньги?
И вырваться из замкнутого круга - нет никакого желания?

479.  
479
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
да, закнутый круг. вроде бы чего только не предпринимали.. даже Брюссель. и верно они отказали. тут прямое нарушение изначально прав человека идёт. поэтому, может Вам стоит писать в др. инстанцию. только... зачем всё это. у вас факты, чиновники никуда не збегали, по-прежнему занимают свои места, при этом чудовищно подрывая экологический и социальный баланс в стране.
вы играете по их каким-то смехотворным правилам. прячуться, не хотят выходить на общество для разговора... себе же хуже делают. ведут себя, как мелкие бандиты. нашалили и.. передёргивают ситуацию, властью обладая. по мне они никогда орлами не были, куры.
480.  
480
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
GZ, делается и делается немало. Просто о наших подвигах на столбах не пишется. В отличие от многих людей на форуме, которые только заходят потрепаться. Каждый занят своим делом.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » 22 марта программа «Выбор», ОНТ (Приглашаем на программу! Записываемся!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0