Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЧП в приюте! Просим помощи! (sml[help]одновременно пропали ТРИ собаки!)
ЧП в приюте! Просим помощи!
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei SOS!! egegei

Вышла программа на ТВ. Рино видели последние дни в районе Сурганова 49 , а несколько дней назад- в районе ресторана " Константин" на Озере . Похожего на Харли видели в переходе возле магазинаи " 1000 мелочей" в районе п. Челюскинцев парка Челюскинцев. Больше звонков по Ринго.

Уже многие знают, что с четверга на пятницу ( с 14 на 15 октября) в кошачьем приюте ОДНОВРНМЕННО пропали ТРИ собаки! Найда( похожа на боксера, рыжая), Жучок( черный с белой грудью) и Ринго( рыжий, среднего роста, со стоячими ушами, трусливый и диковатый для чужих). Только Найда вернулась из трех собак. Потом нашли Жучка !

В пятницу и субботу прошерстили весь р-н, расклеели объявления. Безрезультатно.

Просьба :
- разместить в эту тему объявлени е о пропаже Ринго, что бы можно было их отсюда скачивать.
-кто может распечатать- сделать это и передавать нам и всем, кто сможет расклеевать их в СВОЕМ р-не и отписываться , на каких улицах поклеено.( вдруг и правда, их вывезли и бросили в другом р-не)
- ВСЕМ присматривааться к бегающим собакам( вдруг он ?)

egegei ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! egegei

Можно ли и в листовку и пропаже добавить- ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ? И добавить телефон Гали 695 78 12.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 08.01.2011, 17:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
201.  
201
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Ariana, я тогда телефон забыла дома blush
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
202.  
202
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Jul, после акции в школе позвоню и залечу. Часа в 2-3.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
203.  
203
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
копирую из другой темы, "Дворняжки":

Quote
В Курасовщине в районе дома 76 ул.Казинца, там где зеленая зона, уже около двух недель живет собачья стая, вроде около 5 штук. Две средние: черная и бело-черная держатся ближе к дому,спят ночью, вроде не боятся людей вижу их до часов 9 утра, потом они куда-то уходят.Остальные три крупные живут в зеленой зоне ближе к железной дороге и появляются только ночью - лай во дворе стоит неимоверный, мешают спать, думаю долго это не продержится, может быть вызван отлов. Сегодня утром увидела эту тройку недалеко от дома в кустах, хотела подойти поближе, посмотреть, но одна из них рванула мне на встречу с лаем, агрессивна, подошла достаточно близко. Вообщем не получилось. Если кто-то терял собак, может есть смысл подъехать, посмотреть там.


Что ни делается - к лучшему!
204.
204
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Галин муж на велосипеде ездит по Машерова. Ринго не видел И никого похожего. . sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
205.  
205
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сегодня бродила по району Танковой - Тимирязева - Грибоедова - Тарханова - Машерова. Собаки только на уцелевшем островке часных домов - лаяли во дворах...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
206.
206
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба:

Кто может сделать фото Ринго и Харли ВМЕСТЕ? КРУПНО. И выбрать по 5-8 фотографий хорошего качества. Написать историю( без подробностей) о пропаже из приюта. Обещать вознаграждение. И переслать ДО ЧЕТВЕРГА Бусе.
История пропажи и поиска пойдет на 8 канал. Возможно ВСЕ, кто посмотрит программу, будут в своих р-х внимательно смотреть на собак. Нужно отметить, что Ринго смелым был только с другом. А так - трус. Возможно, не ел все эти недели...
cray ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 22.11.2010, 13:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
207.  
207
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
на фауне их нет. смотрела вчера
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

208.
208
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
сообщение 206 актуально.

Добавлено (26 Ноября 2010, 21:18)
---------------------------------------------
Девушки!

Только что позвонила женщина, которая УВЕРЕНА, что в их дворах , в Веснянке, обитает РИНГО! Она сейчас высушит голову и пойдет его искать! просит помощи в поиске завтра утром! Ее подруга видела наше объявление и уверена, что к ним при ходит Ринго. И ранее Жучок был с ним!!!

Не буду писать адрес! Напишу в Л.С. тоому, ктоможет пойти завтра УТРОМ его искать!!!

Добавлено (26 Ноября 2010, 21:38)
---------------------------------------------
egegei актуально!!!! egegei

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
209.  
209
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Наталья, где именно?ведь я живу в Веснянке!К сожалению,завтра с утра и до 18 работаю,а потом могу искать,я бы сейчас пошла,если б знать,куда shok
210.  
210
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, дайте адрес.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
211.
211
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница,, Ariana, см. в Л.С. yes Сегодня Ринго не нашли. НО сын одной женщины сказал, как он видел, как СЕГОДНЯ Ринго входил в подъезд за людьми! Может, его не выгнали и будут искать хозяина?? Ведь Ринго в ошейнике! Нужно ЗАВТРА обклеевать ВСЕ подъезды и прочее: выходные, будет много людей, которые прочтут объявления, дворников не будет, значит, повесят до понедельника. Чувство, что Ринго уже близко!!! Нужно за эти выходные приложить все силы....
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 27.11.2010, 01:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
212.  
212
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
я тоже живу в Веснянке, могу завтра глянуть, только опыта в ловле у меня нет как показала история с маленьким котенком blush
213.
213
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bonny, , я напишу телефон Ани. Ей можно позвонить и пойти вместе с ней. Но хорошо бы отвезти туда объявления наши. А они- в приюте.

они сегодня повесили несколько объявок, написанных от руки. нужно завалить Веснянку. rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
214.  
214
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
С 7-30 до 10-00 с Оззи обошли почти всю Веснянку со стороны Л. Украинки. От Тойты до Радивиловского вдоль ЛЭП. Потом по дворам в обратную сторону. Затем перешли дорогу и обследовали участок между ж/д и гаражами. Разговаривали с собачниками, сторожами.... Ринго (если это только он) видели вчера собачники во дворах. Народ оповещен. Будут смотреть. yes Надеемся, что Ринго найдется!!!
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
215.  
215
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, удачи вам сумасшедшей!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
216.
216
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , см. сообщение 211. Возможно, его впустили в дом. Нужно вешать объявления. Есть в приюте?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
217.  
217
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Веснянка объявками сегодня обклеена yes
Не нашли. sad
Напоминаю, что в объявках велком Светы и Гали, МТС мой и Реалист. Ждем звонков.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
218.  
218
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
как СЕГОДНЯ Ринго входил в подъезд за людьми

один из собачников сказал, что есть хозяйский кобель по описанию похожий на Ринго. Видеть, входящим в подъезд, могли его sad

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
219.
219
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Женщина ТОЧНО знает, в КАКОЙ подъезд входил пес. А где живет хозяйский вы узнали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
220.  
220
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
сегодня видела похожего пса возле магазина европейский,что на филимонова,звонила Ариане,не знаю,нашла ли она его,но там нос коричневый,а тут черный,а остальное все очень похоже,у него было что-то с лапкой,не наступал и кровь в районе паха sad sad sad sad
heal the world
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЧП в приюте! Просим помощи! (sml[help]одновременно пропали ТРИ собаки!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0