Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЧП в приюте! Просим помощи! (sml[help]одновременно пропали ТРИ собаки!)
ЧП в приюте! Просим помощи!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei SOS!! egegei

Вышла программа на ТВ. Рино видели последние дни в районе Сурганова 49 , а несколько дней назад- в районе ресторана " Константин" на Озере . Похожего на Харли видели в переходе возле магазинаи " 1000 мелочей" в районе п. Челюскинцев парка Челюскинцев. Больше звонков по Ринго.

Уже многие знают, что с четверга на пятницу ( с 14 на 15 октября) в кошачьем приюте ОДНОВРНМЕННО пропали ТРИ собаки! Найда( похожа на боксера, рыжая), Жучок( черный с белой грудью) и Ринго( рыжий, среднего роста, со стоячими ушами, трусливый и диковатый для чужих). Только Найда вернулась из трех собак. Потом нашли Жучка !

В пятницу и субботу прошерстили весь р-н, расклеели объявления. Безрезультатно.

Просьба :
- разместить в эту тему объявлени е о пропаже Ринго, что бы можно было их отсюда скачивать.
-кто может распечатать- сделать это и передавать нам и всем, кто сможет расклеевать их в СВОЕМ р-не и отписываться , на каких улицах поклеено.( вдруг и правда, их вывезли и бросили в другом р-не)
- ВСЕМ присматривааться к бегающим собакам( вдруг он ?)

egegei ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! egegei

Можно ли и в листовку и пропаже добавить- ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ? И добавить телефон Гали 695 78 12.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 08.01.2011, 17:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
181.
181
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jul, , можно сделать НОВЫЕ объявления с фото Ринго и Харлея. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
182.  
182
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Наталья, ок, кто и когда заберет?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
183.  
183
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Jul, могу завтра я, если никто не заберет раньше.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
184.  
184
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
я завтра собиралась забрать после 16. всёравно по щенкам ещё объявки забираю. Jul, дошло моё письмо вчера на почту?
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

185.
185
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jul, , позвони Гале. Она живет в р-не Каменнной горки. Пусть подойдет и заберет! 6 95 78 12. Если заберет- отпишись! Чего Ariana, мотаться на край света, если Галя рядом!?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
186.  
186
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Наталья, хорошо позвоню, только я сейчас убегаю ловить щеночков у кинотеатра Москва, как приеду сразу наберу и договорюсь yes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
X6
187.  
187
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Может есть "ручки" у кого на этого пса? : yes http://egida.by/forum/5-7024-265119-16-1289212459 (фото 4 и дальше вдоем с черной "лабродористой")?

Красивый, (очень rolleyes ) крупный, адекватный yes

На мой взгляд. Отличный усташающий girl_haha (внешний вид) звоночек в частный дом (не на цепь). Грозный вид - а сам-то...котенок lol

188.  
188
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сегодня бродила в районе конца Короля, Обувного переулка, Кальварийской. К сожалению, опаздывала и не успела сделать большой круг, как планировала. Там несколько частных избушек, всякие фирмочки, заводики. Всюду совала нос, но вообще никаких зверей не видела (слава богу, и бесхозных "домашних" тоже)... sad :sad: sad

Добавлено (16 Ноября 2010, 00:33)
---------------------------------------------
Сегодня обошла довольно большой район - от "Красной звезды" по Харьковской, затем по Верещагина, Одоевского и Кальварийской. Видела множество несчастных зверей - брошенных, "служащих" и просто ничейных...

Особенно поразил этот пес... Укор всему человечеству.

Заглянула из-за калитки и в домик. Калитка была НЕ ЗАПЕРТА! Малыш бегал по крыше непривязанный!

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 16.11.2010, 01:34
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
189.  
189
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Особенно поразил этот пес... Укор всему человечеству.

Он действительно поражает... даже не понятно, чем... такой умудренный опытом и всеми покинутый... :(

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
190.  
190
.
Беларусь, Minsk
1058 сообщений
коричневый собакин в этом районе уже живёт около года точно,ато и больше.
191.  
191
.
Минск, Серова
9475 сообщений
И по-моему, сильно пожилой. А красный участок шерсти (если это можно назвать шерстью...) на солнце просто сияет. Жжет. Так стыдно за свою никчемность мне давно не было.

Добавлено (16 Ноября 2010, 00:54)
---------------------------------------------
И чья-то белая попа спрыгивала с подоконника, когда я заглянула. Это кто был?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
192.  
192
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (andyfit)
И чья-то белая попа спрыгивала с подоконника, когда я заглянула. Это кто был?

ну у нас две белые "кабачачьи" попы, так что уж точно никто не скажет.

Добавлено (16 Ноября 2010, 01:05)
---------------------------------------------
черно-косматого действительно вижу постоянно, никогда не подходит и даже не смотрит в мою сторону - идет своей дорогой.
А Рэкс действительно постоянно носится без привязи. И открытая калитка - классика жанра. И как бы мы не выпендривались, ничего в этом мы не изменим.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
193.  
193
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Сегодня развесила около десятка цветных объявлений про Ринго по Машерова (ост.Гвардейская, Озеро, Футбольный манеж и следующая и в обратном направлении) и в Веснянке, озадачила ими же 4 собачников из Веснянки. Узнала инфу, что в прошлоую среду там был отлов. Женщина пожилая (тоже поджарая) сказала, что было около 7 голов собак, которые приходили к магазину (Соседи) рыжего она не видела, а теперь от дома по другую сторону Машерова (прямо за Дримлэндом стоит) доносится по ночам уже меньше голосов. Посоветовала мне походить возле дома и покричать с обрыва. Я так и сделала, но никого не выкричала, к сожалению, возле этого здания сидел в ошейнике нормальный по размерам лабрадористый (по заду) черный пес, прихрамывает на зажнюю ногу. Дала еще 3 объявления Наталии, чтобы развесила в районе неподалекуот озера с другой стороны. Сама еще и возле цирка повесила на всякий случай и в 100-м автобусе в пустой кляссер рекламы, кондуктор меня покритиковала, но сама снимать не полезла.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 17.11.2010, 08:21
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
194.  
194
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Quote (Ariana)
черно-косматого действительно вижу постоянно, никогда не подходит и даже не смотрит в мою сторону - идет своей дорогой.
эта собака очень давно живет в том районе, это он так гуляет, так сказать свободный выгул, у него наверное есть дом в частном секторе, ему лет 15 (если это район улицы Гусовского), просто он очень не ухоженный, но безумно умнющий собакин.
lilu
195.  
195
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, но ведь этот перекресток перейти практически невозможно! shok Даже как законопослушный гражданин - на зеленый свет - я, резвая и тоже поджарая, пробежала чуть больше половины дороги...

А вообще, скажу вам, товарищи, из дому лучше не выходить.

Добавлено (16 Ноября 2010, 08:47)
---------------------------------------------
На кабачачьей попе, кажется, было черное пятнышко. Правда, попа свалилась с окошка быстрее взгляда и даже мысли...)))

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
196.  
196
.
Минск, Победа
23190 сообщений
На Фауне Ринго нет,зато появилась цветная листовка в кляссере потерянных животных, ее же разместила на Дружной с разрешения ветеринаров.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 17.11.2010, 15:35
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
197.  
197
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
скажите пожалуйста, на Харли кто-нибудь осталял листовки на фауне?? завтра утром собираюсь подъехать оставить, но у меня только ч\б аспечатка.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

198.
198
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны НОВЫЕ листовки с Ринго и Харли.

Нуэжно вешать во всех р-х. Сколько дней уже не ел Ринго? sad А Харли?

Просим помощи в поиске собак: печать листолвок, расклейка листовок, вниматьельно смотреть на всех собак в городе ВО ВСЕХ р-х, ходить по р-ну.

И не опускать рук.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
199.  
199
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
я сегодня буду после 18 на каменной горке со щеночками стоять, может кто-нибудь заберет листовки? или до 18 по адресу Притыцкого 62 корп.10/15
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
200.  
200
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Jul, заберу сегодня. Только на звонки отвечай, пожалуйста!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЧП в приюте! Просим помощи! (sml[help]одновременно пропали ТРИ собаки!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0