Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЧП в приюте! Просим помощи! (sml[help]одновременно пропали ТРИ собаки!)
ЧП в приюте! Просим помощи!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei SOS!! egegei

Вышла программа на ТВ. Рино видели последние дни в районе Сурганова 49 , а несколько дней назад- в районе ресторана " Константин" на Озере . Похожего на Харли видели в переходе возле магазинаи " 1000 мелочей" в районе п. Челюскинцев парка Челюскинцев. Больше звонков по Ринго.

Уже многие знают, что с четверга на пятницу ( с 14 на 15 октября) в кошачьем приюте ОДНОВРНМЕННО пропали ТРИ собаки! Найда( похожа на боксера, рыжая), Жучок( черный с белой грудью) и Ринго( рыжий, среднего роста, со стоячими ушами, трусливый и диковатый для чужих). Только Найда вернулась из трех собак. Потом нашли Жучка !

В пятницу и субботу прошерстили весь р-н, расклеели объявления. Безрезультатно.

Просьба :
- разместить в эту тему объявлени е о пропаже Ринго, что бы можно было их отсюда скачивать.
-кто может распечатать- сделать это и передавать нам и всем, кто сможет расклеевать их в СВОЕМ р-не и отписываться , на каких улицах поклеено.( вдруг и правда, их вывезли и бросили в другом р-не)
- ВСЕМ присматривааться к бегающим собакам( вдруг он ?)

egegei ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! egegei

Можно ли и в листовку и пропаже добавить- ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ? И добавить телефон Гали 695 78 12.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 08.01.2011, 17:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Quote (Realist)
объявок практически нет.

так и есть sad вчера в частниках поклеила, через 20 минут уже в некоторых местах не было.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

Jul
82.  
82
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Печать запущена yes

Добавлено (22 Октября 2010, 11:58)
---------------------------------------------
а на что вы клеите? может ветром срывает?

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Jul, спасибо! Еду сегодня на дежурство, могу забрать и оставить в домике
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Jul
84.  
84
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Ariana, когда ты хочешь забрать? у меня уже приличная кипа готова yes + могу дать скотч и клей ПВА, либо супер клей. На что клеят объявки?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно по-макс. и по возможности разложить в файлы: на дожде все мокнет и обрывается. И скотчем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
86.  
86
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
файлы тоже дам yes только раскладывать времени нету
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
все забрала у Jul, лежит в приюте. Файлы - не вариант, т.к. объявления с отрывными листочками. Но подумалось об этом только когда резала. Буду там в воскресенье - пойду клеить. Кто будет раньше - разбирайте
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
88.  
88
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Jul)
а на что вы клеите?

надо на Момент Резиновый, присобачивает намертво, точно не посдирают, мои листовки про пропавшего кота с лета ещё встречаю на столбах, где именно Момент Резиновый клей=)
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Markuzya, по воде клеит? Столбы нынче мокрые....

Добавлено (22 Октября 2010, 23:24)
---------------------------------------------
с объявками лежит обычный и двухсторонний скотч.
Юля, spasibo

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я все бльше и больше думаю, что собак- убили, а Найду отравили, раз не получилось убить.
Говорила с хозяйкой. Соседи слева- неадекватные люди. Они уже не раз били Петю. Людмила ходила к ним: ей показалось, что они- отдубашенные, возможно наркоманы. И девушки там были такие же. ПРИТОН. И они решили, наверное, что будут " держать" эту територию.
Нужно обращаться к участковому. Людмила и Петя- бояться.

Добавлено (28 Октября 2010, 13:04)
---------------------------------------------
Кому угрожали пистолетом и обещали перестрелять?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
[b]Сейчас звонила женщина - на повороте с семашко на железн видела черного и рыжего псов. пол не знает. Видела с окна тролл

Кто рядом?[/b]

92.  
92
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Оказались не наши.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
После разговора с Людмилой-хозяйкой решила ехать к участковому. Ездила. Но НАШ участковый выходной сегодня. Взяла его номер. Буду завтра звонить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Буду в Минске во вторник. Буду искать.
95.  
95
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Объявления нужны цветные а не оранжевые, чтобы Ринго было видно с его необыкновенным цветом, поговорить с собачниками в каждом районе с показом именно листовки с их изображением, прочесать районы заброшенных строек и заброшенных зданий. Хожу с 2-мя поводками на всякий случай. Не убивали их точно. Шейла, возвращайтесь скорее.
И Н.А. алкогольно зависимые люди часто лупят друг друга и не лупят животных, не знаю, как это у них получается.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 30.10.2010, 16:05
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
96.  
96
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мой алкогольно зависимый папа (царство небесное) всячески измывался над мамой и мною. Но животных любил самозабвенно. И в дом притаскивал их именно он. Лишь однажды допился до таких чертей, что выгнал Сашку (которого назвал в честь себя) "погулять". Правда, за это лишился дочери (больше я с ним никогда не разговаривала, а вскоре и разъехались). Так что такое возможно. Хотя и крайне редко. Пьющего человека можно любить - но полагаться на него нельзя в принципе.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
97.  
97
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Позвонила женщина. Только сегодня увидела и сорвала объявление.
Она видела на прошлой неделе двух собак, похожих по описанию рядом со ст.м. Молодежная.
Думаю, нужно охватить объявками все возле метро и контролировать чтобы не срывали. Сегодня после смены если сил и времени хватит, постараюсь пройтись навешать. Я на метро не езжу, поглядывайте те, кто ездит..
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , неужели мелькнула надежда? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Наташа, когда я ходила по району с собаками, то видела наше объявление только в одном месте.

Добавлено (01 Ноября 2010, 15:12)
---------------------------------------------
И нужно всякие стройки обойти, особенно не активно строящиеся в данный момент.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно везде писать ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЧП в приюте! Просим помощи! (sml[help]одновременно пропали ТРИ собаки!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0