• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Подобрала собаку, нужны советы (ничего не знаю о собаках, помогите консультацией)
Подобрала собаку, нужны советы
41.  
41
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Yefimkova)
Надо в контакте сделать акаунт.

http://vk.com/club4544213#/club2356436 сюда кидайте
42.  
42
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Yefimkova, а что за мазь?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Оля_Яло,
Quote (Yefimkova)
на ступеньках школы 218 в Малиновке.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
olga1981,
спасибо

Ютисан,
вединол для лап. Только сказали носочки или подержать полчаса, чтобы не слизал.

Добавлено (14 Февраля 2012, 08:49)
---------------------------------------------
не посоветуете, как открыть пасть собаке? голову поломала сегодня, как накормить его противоглистной таблеткой на пустой желудок. прочитала в нете, что нужно на корень языка положить таблетку, потом погладить по шее в направлении к желудку. а вот как открыть пасть, я так и не поняла. и не смогла на практике.

45.  
45
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Yefimkova)
не посоветуете, как открыть пасть собаке? голову поломала сегодня, как накормить его противоглистной таблеткой на пустой желудок. прочитала в нете, что нужно на корень языка положить таблетку, потом погладить по шее в направлении к желудку. а вот как открыть пасть, я так и не поняла. и не смогла на практике.


В маленький кусочек плавленного сырка или в колбаску или в печеночный паштет положите таблетку и дайте ему с'есть. Чуть-чуть еды
погоды не сделают.
8-044-55-76-308 vеl
46.  
46
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
спасибо

Добавлено (14 Февраля 2012, 11:04)
---------------------------------------------
Ходит Дед за мной хвостом по квартире, под дверью туалета сядет и подскуливает. но дома остается послушно. и сидит тихо. ттт. вчера уезжали часа на полтора, все ок. со след.недели у дочки каникулы заканчиваются, и я начну на работу ходить. надеюсь, он нас не подведет.

А сегодня утром впервые услышала его гавк :) думала, он совсем у нас неговорящий. на улице рано утром мужчина какой-то как-то слишком внезапно открыл подъездную дверь, и Дед сказал вежливо Гавк :)

47.  
47
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Yefimkova)
и Дед сказал вежливо Гавк

smile
8-044-55-76-308 vеl
48.  
48
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
Удивляюсь, как Дед выжил на улице - как его никто не загрыз. Он очень любит других собачек, кидается ко всем подряд дружить, скулит, хвостом размахивает. И далеко не все в ответ проявляют дружелюбие. Вчера такса в два раза меньше чуть Деда не сожрала. Хорошо, хозяин рядом был и каким-то прутиком свою таксу огрел. И теперь я вообще боюсь Деду давать даже кого-то понюхать, вижу собаку и сразу Деда веду в другую сторону. Но как-то сомневаюсь, правильно ли я поступаю.

Добавлено (16 Февраля 2012, 11:04)
---------------------------------------------
результаты анализов забрали - чистенький. нет ни клеща, ни микроспории. ура.

49.  
49
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Yefimkova)
результаты анализов забрали - чистенький. нет ни клеща, ни микроспории. ура.

здоровенький Дедок mosking
50.  
50
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
стал подавать голос. надо же, думала, он вообще неговорящий. позвонили в домофон, залаял.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Yefimkova)
не посоветуете, как открыть пасть собаке?

пасть открываеЦЦа методом засовывания больших пальцев в уголки пасти. Лучше вдвоем, тк две руки надо
Я своего садила между ног, зажимала коленками, руки при этом свободны. Одной рукой засовываешь большой и указательный в уголки пасти и нижнюю челюсть вниз, второй рукой- верхнюю вверх, легко разжимаеЦЦа и укусить собаке невозможно.

A silent dream of Doberteam
52.  
52
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
Amina,
спасибо

Добавлено (24 Февраля 2012, 12:43)
---------------------------------------------
Большое спасибо Ольге за чудесную стрижку нашего Деда и множество бесценных советов.

Придется имя поменять, наверное.



Ольга права - большой плюс беспородной собаки - она похожа на много-кого )))
по ходу стрижки Дед был то пуделем, то шнауцером, то афганской борзой. В итоге, по словам Ольги, китайская хохлатая.

53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok мамочки.


Что ни делается - к лучшему!
54.  
54
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
какая прелестная хохлаточка girl_haha , только обязательно теперь этой бусечке свитерок надо придумать какой:)
55.  
55
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
ничего, он обрастет :) главное было состричь все эти кошмарные колотушки на нем.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
уж точно не китайская и не хохлатая
57.  
57
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
да, свитерок уже есть, только он как-то чудесным образом слезает и спадает. человеческий потому что. ничего, найдем что-то собаческое
58.  
58
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Quote (Yefimkova)
результаты анализов забрали - чистенький. нет ни клеща, ни микроспории. ура.
Прекрасно, только вот Дед вряд ли возрастной, раз ко всем собакам кидается играть, где-то около полутора лет максимум.
Нет, Олечка Яло, он не хохлатая, это стрижка такая, дед красивее хохлатой в разы и мне понравился в заросшем состоянии явно больше, вот что позволяет сделать длинная шерсть-смоделировать псевдо-породу собаки! Только ОЛ_ИЯ не вовремя его так оголила, еще холодно , тем более, что он явно к улице не привык.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.  
59
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
он теперь хочет быть диванно-подушечной собакой, ну еще его в сумочке можно носить ))))))))
60.  
60
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Ефимкова, стоит спросить у Анджелы Йети, может, у нее какой еще рукав есть, заостренный под собачека? А то я вчера последний из данных ею рукавов пристроила Таисе для Линды.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Подобрала собаку, нужны советы (ничего не знаю о собаках, помогите консультацией)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0