• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Подобрала собаку, нужны советы (ничего не знаю о собаках, помогите консультацией)
Подобрала собаку, нужны советы
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Milli, у собаки была очень плохая шерсть, внутри были большие колтуны, которые в скором времени начали бы сильно стягивать и кожу, и приченять собаке очень большую боль! И пыталась что-то оставить, но это было бесполезно.
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
82.  
82
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
Просьба ко всем обойтись без критики. Уже жалею, что Ольгу поблагодарила публично. Думала, сделаю человеку приятное. А вышло, что подставила. Извините, Оля.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Я не критикую , а ругаю: собаку вредно стричь наголо, вообще, а тем более, зимой.
У нее нарушается теплообмен, что может привести к серьезным последствиям. Это на будущее.
Любые колтуны находятся не ближе 1-2 см от кожи, им же надо свиться из чего-то. Ничего бы они не стянули, шерсть же растет.
Есть специальный колтунорез, мощные двухрядные расчески. Нужно было хоть немного шерсти оставить, пару сантиметров не меньше.
И не надо никому обижаться, маленьких нет и все по существу дела.
8029-509-92-78 Ольга
84.  
84
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Yefimkova, а что у вас слышно? какие новости?
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
85.  
85
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
Юлия-Юлия,
спасибо, все хорошо у нас. Правда, в левом ухе отит. Лечимся у Григория Александровича. Он возраст определил по-другому - 5-6 лет или меньше )) так что мы так и не знаем, сколько нашему Деду. Но он очень быстро бегает, любит играть с собаками. С игрушками не играет. На кошек охотится, к сожалению.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Yefimkova, Григорий как-то в сторону большего возраст предполагает)). Шерстка отрасла немного?
А Вы его себе оставляете?
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
87.  
87
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
шерстка отросла, красивый серый такой с черной головой и хвостиком. владельцы китайцев хватаются за сердце с вопросом "это у вас китаец?"
я их успокаиваю )))

да, похоже, остается у нас. привыкли мы друг к другу. не собиралась я собаку заводить, да сама как-то завелась.
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Yefimkova)
не собиралась я собаку заводить, да сама как-то завелась.

оооооо, вот это новость! чудесно! Yefimkova, СПАСИБО вам за этого счастливца! и радуйте нас фотками счастливого "китайца" wink


Что ни делается - к лучшему!
89.  
89
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Прекрасная новость!
Видно всю свою предыдущую жизнь он ждал встречи с Вами)) Отписывайтесь иногда и ждем фото)
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
90.  
90
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
Да, спасибо. И хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в этой теме, потому что сначала действительно было страшно и непонятно, что делать. Вам, наверное, сложно меня понять, что тут трудного - собака. Но когда ты всю жизнь боялся собак, а потом вдруг взял и привел собаку к себе домой, тут на самом деле просто находит ступор. Ваши советы и участие мне очень помогли. СПАСИБО!
Сообщение отредактировал: Yefimkova - Вторник, 20.03.2012, 12:06
91.  
91
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Yefimkova, NY19 doggy8 doggy plus1 spasibo
УДАЧИ вам!!!
92.  
92
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
Ольга, спасибо,
вот сделала несколько фотографий. Уже видно, что обрастает шерстью и даже мышцами ))





93.  
93
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
везет же некоторым... спасибо за чудесные фотографии
94.  
94
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Yefimkova, вот это красотень..
Повезло мальчику..
Спасибо за фото, приятно смотреть wink
95.  
95
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
ТТТ.
Очень-очень повезло Деду!!! А может его теперь иначе звать?) Он же теперь совсем не похож на того пса с самой первой фотографии на первой странице girl_haha
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Понедельник, 02.04.2012, 14:35
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
96.  
96
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
Юлия-Юлия,
он так привык, как приросло имя )) и мы привыкли. и опять же, очень мудрый пес, просто аксакал. так что дедом и останется )))
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Подобрала собаку, нужны советы (ничего не знаю о собаках, помогите консультацией)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0