• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Могу помочь (могу предложить КРАТКОВРЕМЕННУЮ срочную передержку)
Могу помочь
1.  
1
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Топикстартер
Не совсем поняла, куда помещать данную темку, но поскольку у меня в этом месяце перед увольнением много выходных, могу предложить следующее: помыть (шампуньки есть), обработать о блох (капли есть), КРАТКОВРЕМЕННУЮ , т.е. очень срочную передержку - день-два, не больше, а также всю мелочёвку: капельки в глаза (тоже есть), глисты(есть), уколы (это смотря что колоть, кое-что есть, если нет, придёться закупать). Не возьму - с Гурского, очень больных и очень крупных, а также агрессивных и с проблемами в поведении, в силу того, что дома своих двое очень любимых детей smile Подробности выясняем в ЛС.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
kalinka, ойой - вот здесь безнадёга http://egida.by/forum/66-12147-1#521835

посмотрите, какааая....

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Пятница, 13.04.2012, 12:38


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Оля_Яло, звони скорей Калинке, пока не перехватили её передержку yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
oda
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
хоть бы получилось...
дите на улице точно долго не проживет, видно, что она домашняя
а на улице столько машин и других опасностей sad

Добавлено (13 Апреля 2012, 12:33)
---------------------------------------------
sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5.  
5
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
девочки! уезжаю на выходные, после выходных могу куратором!
8-029-3-999-663
6.  
6
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Топикстартер
Мне даже жалко, что это чудо инопланетное уехало раньше, чем я освободилась с работы smile Счастья малышке yes У меня выходной будет в понедельник и в среду, если будет гореть - звоните, приму на 3 дня (пн, вт, ср).
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (kalinka)
чудо инопланетное

вот это точно girl_haha kalinka, не волнуйтесь, свято место пусто не бывает wink


Что ни делается - к лучшему!
8.  
8
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
kalinka, а вы только собак берете????а то у нас кошка очень нуждается в передержке-хотя бы на неделю.
Я не злопамятная. Я взаимная.
9.  
9
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Топикстартер
Только, на то есть свои причины, связанные со здоровьем любимого человека.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
10.  
10
Может потребуется временная передержка на летние месяцы для маленькой, спокойной, здоровой собаки. С детьми и своим цвергшнауцером уезжаю на дачу, но участок не полностью огорожен. Может осудите за высокие условия, но в городе вообще нет условий в передержке.
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
На лето едем на хутор. Могу взять собаку, если с передержкой туго ( может, кто сам в отпуск хочет, а хозяева все не находятся). Собаку не агрессивную к детям, кошкам, собакам. Любого размера, можно инвалида или требующую лечения (если можно ограничиться консультацией у врача по телефону), колоть могу. Жить в доме, свободный выгул. Но хутор не огорожен! Дорога далеко, другие дома - тоже, главное - что бы не возникло желание попутешествовать. (можно, конечно, днем на цепи, ночью - дома, но не хотелось бы). Можно двух собак. Только с кормом, лекарствами (если надо) и доставкой (р-он Браслава).
Обе собаки, с которыми мы планировали ехать (абсолютно "бесперспективные") - уже уехали к новым хозяевам! girl_haha
тел 029-3460901 вел. Алеся
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Могу помочь (могу предложить КРАТКОВРЕМЕННУЮ срочную передержку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0