• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » На меня соседи постоянно пишут жалобы (У меня 2 собаки и 2 кошки)
На меня соседи постоянно пишут жалобы
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
Почитала историю Realist - Боже, прям участковый бьётся за орден на грудь! lol У меня соседи через стенку потомственные алкаши, разбили унитаз, мне просто было нечем дышать, а на соседку снизу это счастье всё лилось lol человеческое между прочим, так я своего участкового три дня ловила, так и не поймала lol А тут такое рвение!!!
Крыска
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Galandriel, двортерьер с кровью ротвейлера)))) порода - Гурская)))
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
43.  
43
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Aida, не принимайте во внимание эту бабку, а будет матом орать, скажите ей ласково так: "Еще раз матюгнешся, участковый к тебе за оскорбление придет", только не ругайтесь, эти люди из числа энергетических вампиров, вы орете и нервничаете, а им как яд змеиный на радикулит.

Добавлено (17 Февраль 2009, 15:43)
---------------------------------------------
Сорри, хотела адресовать Galandriel,

44.  
44
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
кейт, спасибо за совет. Я и так её игнорирую, я же воспитанная wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Топикстартер
Говорят, что вроде у нас новый участковый.
Соседи достают, уроды!
На первом этаже протекает постоянно канализация, а они мне каждое утро высказывают, что мои собаки все загадили.
У меня весь день ужасное настроение.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Realist, протсой игнор их всех, вместе с участковым wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
47.  
47
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
Realist, так в ЖЭС, берете мастера "за шмотнты" и вперёд - смотреть где протечка, если идти ему лень, значит заявление в письменной форме с просьбой устранить протечку, зарегистрировать и отдать главному инженеру, а соседям скажите, что сядут они на свою попу, ну хотят они Вашу квартиру, и что? Вам на улицу выехать? или что? какие предложения? у нас даже алкашню, даже по суду не выселяют если задолженности по квартплате нет. Я тоже очень хочу, чтобы мои чудо-соседи провалились под землю все дружно, потому что это бомжатник, от них воняет, бегут тараканы, они блюют на лестнице и мочатся, ну и что кому-то до моих желаний? Они соседку снизу заливали трижды так, что у нее мебель плавала, последний раз дер...ом и что, сходила в суд, оснований нет для выселения, строгое предупреждение им, ничего мы сделать не можем, там прописано несовершеннолетнее дите и фсё - живите дружно. А по себе знаю: работала в гос учреждении: ничего не бойтесь - участковый к Вам предвзято относится? каждую среду единый день приема граждан, идите к его начальству, с криком, с жалобой, с воплем жалобную книгу, буду писать в газеты, в исполком, в Министерство, на сайт президента, что Вам заняться больше нечем чем травить бедную женщину за кошку, отцепятся как миленькие!
Крыска
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
У меня была похожая ситуация. Жили в общежитии. Добыли кровью и потом разрешение на собачку. Подписали разрешение у жильцов всего этажа!!! Собрали справок чуть ли не как для выезда за границу, зарегистрировали как положено в бухгалтерии. Прожили пять лет, на шестой год соседка стала заявлять, что моя собака ходит в общественный туалет и не смывает за собой (всю жизнь мечтала научить! smile ), расчесывается в умывальнике и моется в душе! smile smile Дальше стали жаловаться, что моя собака лает. Делала запись звука на компьютер (уходя на работу включала) - весь день было тихо, на второй тоже. Но все равно ничего доказать не смогла.
Теперь переехала в деревню в недостроенный дом. Наша семья спит с собаками практически в будке smile , но как же приятно, что никто на мозги не капает.
49.  
49
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Статья 22. Требования по количеству животных-компаньонов, содержащихся в жилых помещениях назад>>

1. Количество животных-компаньонов, содержащихся в жилых помещениях, ограничивается в случаях, предусмотренных настоящей статьей, а также при невозможности обеспечить условия их содержания в соответствии с требованиями настоящего Закона или при нарушении прав и законных интересов граждан, зоогигиенических и ветеринарно-санитарных норм и правил.
При содержании животных-компаньонов в одном помещении должна учитываться их совместимость.
2. В квартире многоквартирного жилого дома допускается содержание не более двух животных-компаньонов. Решением соответствующего местного исполнительного и распорядительного органа в индивидуальном порядке может быть разрешено содержание в такой квартире большего количества животных-компаньонов без цели извлечения прибыли при условии наличия для животных-компаньонов определенного законодательством минимума пространства и строгого соблюдения их владельцами зоогигиенических, ветеринарно-санитарных норм и правил в области обращения с животными, а также законных прав и интересов других граждан, проживающих в этом доме.
В случаях, предусмотренных пунктом 6 настоящей статьи, количество содержащихся в квартире многоквартирного жилого дома животных-компаньонов не ограничивается.
3. В квартире многоквартирного жилого дома, в которой проживают несколько нанимателей (собственников), допускается содержание не более одного животного-компаньона на семью каждого нанимателя (собственника), за исключением случаев, предусмотренных пунктом 6 настоящей статьи, при письменном согласии всех совершеннолетних граждан, проживающих в данной квартире.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
у меня с собакой тоже было очень много поблем, он на выгуле очень активный был, когда радовался и хотел играться , то хрипел, рычал. кидался - люди просто шарахались. я арегстрировала его по правилам, но это соседей не успокоило...
на мой взгляд будете вы писать жалобы на участковго, на соседей, бегать раздавать кошек и забирать их обратно, собирать подписи и разрешения - это не жизнь. это тарарам какой-то. мне кается вам лучше либо сменить место жительства, либо сделать т ак, что бы место жительства сменили ваши соседи.
иначе вам предстоит долгая жизнь в состоянии войны - они вам будут под дверью гадить, вы им из шприца куриное яйцо под дверную обивку что бы через недельку завоняло, они вам спички в замочную скважину, вы им ведро новоза на копот авто... в общем можно конечно продолжать руаться но так жить очень сложно..
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Nereida, надевайте намордник на вашего пса и с поводка не спускайте, и никто шарахаться не будет.

Нарушение правил п.3.5.
Запрещено размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т.п. (троллинг).

Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 19.07.2010, 21:21
52.  
52
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Quote (matel)
Realist, просто соблюдайте закон. Усыпите/отдайте/съешьте 2-х животных

это несмешно.

heal the world
53.  
53
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
видимо, кое-кто не попадал в такую ситуацию
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Quote (Tori3103)
это несмешно.

а разве кто-то смеется?

B-Goni,
в какую?

55.  
55
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
matel, а если бы вам кто посоветовал подобное - вы бы поступили так?
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Во первых: я бы не допускал такой ситуации. А именно не заводил бы более 2-х животных, и препятствовал бы размножению имеющихся.
Во-вторых: если гипотетически предположить, что такое всё-таки случилось, то я бы конкретно в своём случае отдал бы лишних в деревню к родителям
в-третьих: если взять абстрактного человека с моим сознание, у которого нет доам в деревне, то я бы усыпил 2-х самых старых или больных/болезненных животных.

57.  
57
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
вопросов к вам больше нет, благодарю
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4 сообщения

Нарушение правил п.3.9.
Запрещено проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать жестокое обращение с животными, гомосексуализм, терроризм, экстремизм, сатанизм и прочее, несовместимое с общепринятыми законами морали и приличия.
БАН НАВСЕГДА.

Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 19.07.2010, 22:59
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений

Нарушение правил п.3.7.
Запрещено оскорблять участников форума в любой форме: запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Пользователи должны соблюдать уважительную форму общения.

Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 19.07.2010, 23:25
60.  
60
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
кстати, обращаю внимание, что в этой ветке обсуждается, как остаться человеком. как это соотносится с вашим мировоззрением?
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » На меня соседи постоянно пишут жалобы (У меня 2 собаки и 2 кошки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0