• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » На меня соседи постоянно пишут жалобы (У меня 2 собаки и 2 кошки)
На меня соседи постоянно пишут жалобы
61.  
61
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Вся это дискуссия ни к чему не приведет. Если человек ТАК дорожит собой и совершенно не боится предстать перед высшим судом, значит так тому и быть. Каждому по его поступкам. У меня кот и собака, млею ХОЧУ еще одну. И ЗАВЕДУ! Правила... Платишь бешеные бабки, а по телеку гордо сообщают "За 2 года мы построили СЕМЬ площадок для выгула собак и в этом году планируем еще ЧЕТЫРЕ!!!"
62.  
62
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
о да, когда эта площадка в паре остановок - классно
как раз собака по дороге уже все дела сделает, ага...
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
63.  
63
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
У нас выгул не огороженный и некоторые "интеллектуалы" любят там посидеть, расставив бутылкочки на буме))) Некоторым надо пройти по дорожке по которой гуляют собаки (специальная асфальтированная, представляющая собой замкнутый круг). Или путь срезают, или вобще с колясками гуляют. Причем все праздно гуляющие в обязательном порядке боятся собак. Даже моего небольшого Тотопена когда он к ним подлетает и начинает ругаться (лаять), типа "Чего ты тут без собаки делаешь, идиот?". С алконавтами все решается очень просто: спускается пара амстаффов, которые прямой наводкой летят к алкашне. Но это только мы знаем что они попрошайничать летят и кусаться не умеют как факт)))))))) Эффект потрясающий. А если кого и покусают, то нам участковый сказал, что собака в пределах выгула может бегать без поводка и намордника. Поэтому нехрен соваться, праздно шатающимся. lol
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
64.  
64
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
Shadow88, а у вас далеко от дома выгул?
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
zub
65.  
65
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Quote (Shadow88)
А если кого и покусают, то нам участковый сказал, что собака в пределах выгула может бегать без поводка и намордника

Будьте осторожны, если кого-то покусают, то вам придется заплатить штраф. Мне пришлось.

66.  
66
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Quote (B-Goni)
Shadow88, а у вас далеко от дома выгул?

в этом плане нам повезло - выгул в 7ми минутах ходьбы.
Quote (zub)
Будьте осторожны, если кого-то покусают, то вам придется заплатить штраф. Мне пришлось.

нам объяснял так: если человек шел по выгулу и его покусали, это его личные проблемы. Зачем идти туда, где всегда есть собаки и чаще всего крупные, потому что мелких (йорков, тоев) у нас гуляют в другом скверике. На выгуле овчарки, колли, далматины и, конечно же, амстаффы.. Ну и Тотопен girl_haha
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
67.  
67
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
Приватизируйте квартиру и она станет Вашей частной собственностью. А законодательство в отношении собственности несколько иное,чем с муниципальным жильем. Если у Вас возникнут проблемы с документами на эту тему, напишите мне в ЛС, я много лет работала риэлтором и попробую Вам помочь. По поводу регистрации беспородных животных я думаю это неправда. На любое приобретенное Вами животное Вы имеете право не брать паспорт породы. Это стоит денег,да и не все кичатся породами животных. У меня был элитный клубный кот,но паспорт я ему не оформляла,был просто друг,а купила я его на выставке. А когда регистрировала свою собаку в ЖЭСе, так у меня просто спросили, какая порода в паспорте написана. А у меня метис, вот так. yes
lightday
zub
68.  
68
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Quote (liightday)
нам объяснял так: если человек шел по выгулу и его покусали, это его личные проблемы

только если этот человек не заявит, что вы на него собаку натравили. Так было в моем случае.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (zub)

только если этот человек не заявит, что вы на него собаку натравили

А как Вы докажете это? Что именно натравили?
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
70.  
70
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (liightday)
Приватизируйте квартиру и она станет Вашей частной собственностью.

сейчас это стоит очень больших денег.
+375297691822
71.  
71
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Quote (zub)
только если этот человек не заявит, что вы на него собаку натравили. Так было в моем случае.

а мы гуляем обычно толпой, так что свидетелей будет масса.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
72.  
72
.
Российская Федерация, Пенза
6 сообщений
Лучше, чтобы собака не только не покусала никого, но даже не напугала. А квартиру и правда лучше приватизировать. В конечном итоге - выйдет дешевле, чем постоянно платить штрафы и бояться.
73.  
73
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Realist)
Они пишут, что собаки справляют нужду в подъезде, хотя это постоянно делают пьяницы,

Спокойно пишите заявление о клевете в РУВД, и далее заявление в суд о клевете. А кошек на время отдайте на передержку.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » На меня соседи постоянно пишут жалобы (У меня 2 собаки и 2 кошки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0