Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Девочка амстаффа - нужна помощь (sml[medicine]добрейшее существо!)
Девочка амстаффа - нужна помощь
41.  
41
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Zeka, ОК! Сегодня обговорю дома, когда поеду. Завтра дам знать! Если поеду какая ж разница сколько брать! yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
42.  
42
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
staffik, ЛС
про пылесос - разобраться с неработающим не помогу, но постараюсь привезти работающий, на даче стоят 2 старых рабочих. Вот только не знаю, когда смогу туда проехать.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
angelinka, а если я папу отправлю за мясом - там фигни не наложат smile , а той мой папа не особо понимающий в этих делах...долго выбирать не будет... smile

Мы скоро весь форум вытесним с этим мясом... lol

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
44.  
44
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
staffik, л.с
ангелина 8(029)130-49-55
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
titanic я поплыву за мясом... lol
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 02.03.2010, 16:38
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
46.  
46
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
staffik, ты уже приплыла обратно или нет? girl_haha
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Девчат, может я чего-то пропустила? Сашину собаку вроде должны были показать ветеринару. И что с ней? Может нужно чего?
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Лариса, собу везут только 6 марта, а девочки сегодня должны к Саше просто в гости съездить - гостинцев привезти.
49.  
49
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Сегодня была у Саши в гостях. У девочек -- Жени и Катии -- не получилось поехать, но с них помощь деньгами (спасибо им!).
В общем, Саша -- очень милая молодая девушка, Дана -- классная собака (я была ШОКЕ: я обнималась со стаффом и стафф мне лизал руки! shok при этом я не испытывала никакого страха! Дана такая ласковая! СУПЕР!). Я привезла обещанный чайник (в итоге купила недорогой, зато с гарантией), крупу гречневую и рисовую, субпродукты куриные и сок яблочный детский (в "Короне" в детском отделе есть такой!). "Киндер" был точно кстати: старший сын обрадовался rolleyes
Дома у Саши хорошо. Посмотрела сынульку старшего, Даночку пожмякала и потом Саша мне сказала: "А я вам сейчас своего инопланетянина покажу!" Я даже боялась про это спрашивать: мало ли обижу человека? Она принесла своего Стасика -- очаровательный малыш.
Вышла от нее и... расплакалась... Саша такая молодец! При всем, что поисходит, держится и даже пытается вопринимать жизнь с юмором:) Невероятной силы женшина!

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕТ ОСТАВЛЯТЬ ЕЕ ОДНУ! ПУСТЬ НАША ПОМОЩЬ БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО НА БЛИЖАЙШИЕ 2-3 НЕДЕЛИ!

Добавлено (03 Март 2010, 21:59)
---------------------------------------------
Будет кстати сок (там маленькие баночки и много места дома не занимают), фрукты и сладости для детей.
Для собы лучше субпродукты или консервы, но не сухой корм (она его не ела и неизвестно, будет ли есть).

You become responsible, forever, for what you have tamed.
X6
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Кристиночка, - ты молодец! yes не плачь...этим - поможешь, к сожалению. sad

Восхищаюсь такими женщинами, как Саша! И Маша "наша" - тому пример.

Quote (Кристиночка)
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕТ ОСТАВЛЯТЬ ЕЕ ОДНУ! ПУСТЬ НАША ПОМОЩЬ БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО НА БЛИЖАЙШИЕ 2-3 НЕДЕЛИ!

А что ей конкретно необходимо сейчас, Кристиночка, на твой взгляд? yes

Добавлено (03 Март 2010, 22:04)
---------------------------------------------
Ой, я не успела. Ты сама уже написала. smile

51.  
51
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (X6)
Восхищаюсь такими женщинами, как Саша! И Маша "наша" - тому пример.

Да, Катя, наша Маша-- тоже отличный пример!
Как я люблю таких женщин! Низкий поклон! yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Кристиночка)
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕТ ОСТАВЛЯТЬ ЕЕ ОДНУ!

Можно скооперироваться с семейством - там есть тема Саши, где ей тоже очень помогают.

СПАСИБО, Кристиночка!!! Мне кажется, в последнее время напряжение с Саши спадает... Она начинает открываться для общения...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
X6
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Horsewoman, так ссылку дайте yes . А мы- им smile yes
54.  
54
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас попробую... Семейство часто глючит... :)

Добавлено (03 Март 2010, 22:21)
---------------------------------------------
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=106710


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
55.  
55
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Кристиночка, ты - умничка. Выбрала все нужное. yes
56.  
56
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На семействе по правилам нельзя размещать ссылки на другие сайты... Так что, думаю, надо просто время от времени наиболее существенные сообщения копировать... :)
Ольга (Человек... не, не Человек, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ) и тут и там наблюдает за темой ... я, в принципе, тоже стараюсь...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
57.  
57
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Я обещанные полотенца и постельное привезу, только вот как передать??? Очень мало времени у меня в Минске, приезжаю только на САСиб!???? Может кто на выставке будет, там не много-только пакет!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
X6
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Galka, а где эта выставка? smile
59.  
59
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
X6, на пр. Победителей, напротив Дримленда, там я буду в субботу и воскресенье с 8 до 17!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
X6
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Galka, Это - "Шляпа"! girl_haha

Если я на выходные не уеду - обязательно подъеду. Напишите мне, пожл, Ваш тел в личку. yes

А что выставляют там на выходные? rolleyes

Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Девочка амстаффа - нужна помощь (sml[medicine]добрейшее существо!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0