• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Рыжуле очень нужна наша помощь!!! (еще одна рыжая девочка, очень нуждается в помощи.)
Рыжуле очень нужна наша помощь!!!
21.  
21
.
Беларусь, Борисов
14 сообщений
Феня, это Оля из Борисова...вчера отписывалась ну так как...мне деньги на телефон положить?... просто я до выходных в Минске врядли появлюсь... blush
Оля
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
vendi-2009, пожалуйста, позвоните Юле-Jul, 279-59-94 мтс. yes Спасибо!!!
А на Земле быть добру.
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, а хороший ли врач берется делать столь рискованную операцию? И должный ли будет уход за собакой, ослабленной травмами и операцией? Надежные ли люди на передержке?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Феня)
Передержку нашли на 2 дня у Анечки- Очень Доброго Жука!

andyfit, Наташа, не сей панику!


Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Беларусь, Борисов
14 сообщений
...а кто знает, что изменилось со вчерашнего дня-по поводу денег? сколько на данный момент не хватает на операцию? sad
Оля
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Феня)
vendi-2009, пожалуйста, позвоните Юле-Jul, 279-59-94 мтс. Спасибо!!!

vendi-2009, или напишите Юле в ЛС wink


Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
andyfit, врач, проверенный многими годами и рекомендуемый многими знакомыми собачниками. У нас на Мирошниченко он два года назад стерилизовал боковым способом бездомную собаку, тоже со скидкой. Все хорошо у собаки и ее теперешней хозяйки. yes
И недавно мы раздавали щенят с дач, и дачницы-собачницы мне сказали, что собираются стерилизовать дачных собак у него же, это их врач. Вот такое совпадение. Плюс положительные отзывы и опыт других людей, которых я лично знаю. Вот поэтому и выбрали этого врача. yes
vendi-2009, я сейчас у Юли спрошу.... yes
А на Земле быть добру.
Jul
28.  
28
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Сейчас ходила, ловила Рыжульку smile Какая она добрая и ласковая собака, когда я ее позвала, она со всех ног кинулась ко мне, она так хочет быть кому-нибудь нужной, она с такой надеждой смотрит своими красивыми желтыми с черной подводкой глазами...
Девочки, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ за помощь этой замечательной собаке!!!
Сегодня у нее началась новая жизнь smile
Сообщение отредактировал: Jul - Четверг, 21.10.2010, 13:52
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Девочки, не забывайте нас держать в курсе дел, пишите о ней
E-mail: likazag@mail.ru
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, гроши чуть позже - с работой разберусь. Позвоню.

Добавлено (21 Октября 2010, 16:01)
---------------------------------------------
Девочки, а кто врач?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Jul
31.  
31
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Врач Беличенко
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
почти Иса-ченко mosking


Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Jul, а зовут врача Александр?
Jul
34.  
34
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
кошатница, ага, yes все я убегаю, везу Рыжульку, пожелайте нам удачи smile
потом отпишусь как все прошло.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Jul, УДАЧИ!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! yes ждём самых лучших новостей! rolleyes
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Четверг, 21.10.2010, 17:58


Что ни делается - к лучшему!
Jul
36.  
36
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
В машину Рыжуля не очень хотела садиться, а вот в подъезд зашла как к себе домой, тянула в лифт и в квартиру... Может раньше она была домашей? Мы ее искупали, после чего она очень взбодрилась и съела корм Аниных котов mosking
И вчера Рыжульку стерилизовали, все прошло отлично (ТТТ). Операция длилась больше часа, и врач сказал что у нее было сильное воспаление матки и яичников shok , т.е. операция была необходима в любом случае. Оно и понятно, спать на такой холодной земле.
Когда мы уезжали, Рыжулька мирно спала.
Аня! СПАСИБО тебе огромнейшее giverose
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
На операцию нам почти хватило, я еще 40.000 добавила. wink
Анечка, Добрый Жук, спасибо тебе за мужество!!!!!!!!!!!!!! giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose

Добавлено (22 Октября 2010, 09:53)
---------------------------------------------
Как там Рыжуля? blush

А на Земле быть добру.
38.  
38
.
Беларусь, минск
356 сообщений
Рыжуля хорошо. ведет себя очень спокойно. вся такая ДОМАШНЯЯ. как будто всю жизнь в квартире провела. спит на диване, не боится лифта. а на поводке как ходит! одно удовольствие гулять с ней: ты торопишься-она быстрее идет, замедляешься- и она приостанавливается. очень не хотелось бы, чтоб она жила в будке. ей нужен человек рядом. у нее такие понимающие глаза, так внимательно слушает..может, все-таки найдется именно ДОМ для нее, а не будка? с ней даже пожилой человек может спокойно гулять.
Jul
39.  
39
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Очень не хочется везти ее в Плещиницы в будку cray cray cray Она ну очень квартирная собачка, у меня совсем душа не лежит туда ее везти, у нее и шерсть не очень густая. sad
Народ, может кто-нибудь может взять ее на передержку?а мы будем активно её пиарить и искать ей хозяев.
У кого какие идеи как ей помочь?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ребята, Рыжуле надо будет заехать забрать уже сделанную утепленную большую будку из Боровлян. Это завтра нам по пути в Плещеницы. Будка стоит 100.000.
Пожалуйста, помогите нам еще на будочку....!!!!!У Юли денег вообще нет, и у меня, похоже, тоже уже..... вчера отдала 80.000 на стерилизацию Рыжульки. yes

Добавлено (22 Октября 2010, 16:21)
---------------------------------------------
Кто нам захочет помочь, звоните Юле 279-59-94 или мне 8-033-63-55-228 мтс. yes

А на Земле быть добру.
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Рыжуле очень нужна наша помощь!!! (еще одна рыжая девочка, очень нуждается в помощи.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0