• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Рыжуле очень нужна наша помощь!!! (еще одна рыжая девочка, очень нуждается в помощи.)
Рыжуле очень нужна наша помощь!!!
Jul
61.  
61
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
конечно Рыжульке в любом случае у них лучше чем там, где она скиталась, где ее били и гоняли, и хотели отстрелить. Главное чтоб и хозяева ее полюбили, а не о ротвейлере мечтали, которого с собой не забрали, и чтоб она от них не убегала.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
62.  
62
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маша, кому деньги бросить??? Жгут карман!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
63.  
63
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Созванивалась с новой хозяйкой Рыжули, говорит, что все в порядке. Рыжулька двор охраняет исправно, соседа уже облаяла, приживается...
3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
Jul
64.  
64
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
я созвонилась с хозяевами, сказали что все хорошо, только Рыжулька все еще побаивается людей, все время чувствует себя виноватой и видимо это из-за того что ее раньше били. Но я надеюсь что скоро это пройдет smile Она все равно где-то находит выход с участка и самовольно уходит гулять с лошадью mosking , которая рядом пасется, а потом приходит домой. Сказали что она поправилась. Не плохо было бы ее съездить проверить, но думаю можно девочку в счастье yes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
65.  
65
Что с собакой сейчас ? Хотелось бы убедиться в нормальных последствиях после боковой стерилизации с течением времени.Кто-нибудь может узнать ,как собака себя чувствует на данный момент ?

Добавлено (19 Января 2011, 18:19)
---------------------------------------------
Ясно. Столько людей так спешили бросить копеек для операции,а теперь никто не хочет знать,что же с той собакой после операции стало.Времени прошло достаточно. Судя по отсутствию ответа,не факт ,что собака жива,я так понимаю. Последний раз,когда здесь писАли,что звонили хозяевам,она совсем немного там жила.
Странно,что никто не хочет убедиться,что данный доктор и данный вид операции ( боковая стерилизация,выполненная в домашних условиях ) не имеет плохих последствий. Просто поразительно. sad Если у собаки и будут осложнения,то явно не сразу,а с течением времени. Или " с глаз долой ,из сердца вон " ?? А потом ,когда вдруг возникнет ситуация ,подобная этой,опять все будут скидываться на такую же операцию,не зная последствий ?...Нет слов.

Jul
66.  
66
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Oska, ну почему же, Маша не так давно звонила, у Рыжульки все хорошо, она деловито дает деру и носится по деревне, поэтому ее пока посадили на цепь на тросе, мы вот с Машей даже съездить собираемся как время будет.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
67.  
67
В таком случае-порадовали! Если поедете-сфоткайте,плиз. Интересно. и спросите у хозяев,не было ли МЕСТНЫХ на коже проблем,возле дырочек бывших. Или они могли не заметить ? Может,и не смотрели ей на бока и живот никогда,и такое может быть.
Ну,главное,чтоб жива была и не болела. )))

Добавлено (19 Января 2011, 18:39)
---------------------------------------------
А вот на цепь сейчас действительно пора садить-начинаются собачьи свадьбы,и драк полно. Уж лучше пусть посидит,целее будет.

68.  
68
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Oska, если вы хотите знать про конкретно этого врача, вы можете поговорить с людьми, которые уже стерилизовали у него своих собак на дому, и прошел уже не один год и все в порядке. Об этом враче только положительные отзывы, я сама видела живых и здоровых собак после его операций и сразу и через несколько лет, поэтому мы к этому врачу и обратились.
Что у вас в голове - это ваши проблемы. Рыжуле вы не помогли. Опять хамство и агрессия прет. nea Извините, на ваши посты я больше отвечать не буду. yes
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 19.01.2011, 20:00
А на Земле быть добру.
69.  
69
Ну,если здесь ничего нового про собаку эту не появится, и честного,то выводы всем можно разные делать,не правда ли ? Феня,если с собакой вдруг что-то не то,то вы уж не признаетесь,я и не сомневаюсь. )))Не начинайте цепляться ко мне,я вам когда-то уже всё сказала.
Это вы ,может,и видели собак после того доктора живыми,а многие-нет. Хотелось бы убедиться не только с ваших слов.Странно,что только мне одной...))) Да,да,и это при том, что я материально не помогала. В том -то и дело. НЕЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ сторона,как говорится.
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Рыжуле очень нужна наша помощь!!! (еще одна рыжая девочка, очень нуждается в помощи.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0