• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Рыжуле очень нужна наша помощь!!! (еще одна рыжая девочка, очень нуждается в помощи.)
Рыжуле очень нужна наша помощь!!!
41.  
41
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маша, как наши с Ольгой бабки будем брать?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
42.  
42
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Феня,Маша,я дам 70тыс (а не 50,как мы договорились),пригодятся rolleyes
43.  
43
.
Беларусь, минск
356 сообщений
небольшой фотоотчет о нашей милой Рыжуле : ) она уже совсем отошла от операции, хорошо ест, взгляд жизнерадостный, на прогулке уже перебирала рысью, хотя с утра, пройдя пару шагов, ложилась. сейчас лежит на диване в соседней комнате и смотрит телевизор))


44.  
44
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Очень смотрится в квартире, не представляю ее в будке, особенно мордашка на 9-й фотке, просто солнечная)...
Лена (8029)779-11-69
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
LДевочки, какие вы молодцы, а рыжуля такая милая и трогательная девочки, жалко ее в будку
E-mail: likazag@mail.ru
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Как она с котами?
тел. 8-029-7709333
47.  
47
.
Беларусь, минск
356 сообщений
не знаю. я их не знакомила...но на улице, увидев кота, останавливается, следит.
48.  
48
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Молодчина, Жук! ОСОБАЧИВАЕТСЯ поманеньку наше дорогое насекомое!!! girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Анечка, пожалуйста, посмотри
Quote (Tane4ka)
Как она с котами?

А вдруг это шанс для Рыжуленьки! И завтра в Плещеницы мы повезем кого-нибудь другого..... blush Танечка, наверно, не просто так спрашивает?! wink
Кошатница, большое спасибо! :
Эндифит, завтра с утра я вам попробую позвонить.... Спасибо! smile giverose
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 23.10.2010, 00:52
А на Земле быть добру.
50.  
50
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маша, сейчас выгуляю своих и еду к Таисе (точнее, к Искорке) на Тракторный. Может, пересечемся? Жду звонка.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
51.  
51
.
Беларусь, минск
356 сообщений
Quote (Tane4ka)
Как она с котами?

поднесла кошку. реакции ноль. через час попробовала еще раз. понюхала, посмотрела на меня, потом на кошку, потянулась, повернулась на другой бок и уснула) не интересны ей коты.
Сообщение отредактировал: Dobryi_Zhyk - Суббота, 23.10.2010, 12:10
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения

Рыжулька с Хозяином и дворцом в приданное. smile Рыжуля пока будет жить на веранде. Там кресло для нее, и хозяйка на пол шубу постелила. Рыжуленька хозяина признала, а вот на его соседа скалилась, ее ведь недавно один подонок сильно избил, и она боится мужчин. А вот хозяин ей почему-то понравился. yes
Люди там мечтают о ротвейлере........ rolleyes .....но, надеюсь, и Рыжуленька им полюбится. smile
А на Земле быть добру.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
СЧАСТЬЯ тебе Рыжуля!!!!!!!!
E-mail: likazag@mail.ru
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Спасибо всем, кто нам помогал, спасибо за сегодняшнюю поездку Ольге, хозяйке Айки. giverose
На следующих выходных хочу обязательно навестить Рыжулю! yes Буду очень рада, если кто-нибудь захочет поехать со мной. blush
А на Земле быть добру.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Обязательно расказывайте над о Рыжуле
E-mail: likazag@mail.ru
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ура, какие хорошие новости! good2 МОЛОДЦЫ, ДЕВЧОНКИ!!! rolleyes дай Бог! yes


Что ни делается - к лучшему!
Jul
57.  
57
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Звонила я узнать как там наша Рыжулька. Сейчас она лежит на травке и греется на солнышке. Но вчера удрала, нашла проем в заборе и сиганула sad хозяин догнал ее на велосипеде, лаз заделали. Сказали что она уже охраняет дом, ночью спит у них в сенях, а днем в будку лазит, ей туда сено положили.
Было бы хорошо навестить ее недельки через 2, посмотреть как Рыжульку откормят, и вообще как она адаптируется.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
На Рыжуле, во-первых, ошейник с номером телефона хозяев, во-вторых, ленточка фиолетовая в белый горошек с адресником-брелком с номером телефона хозяев. yes
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 25.10.2010, 13:09
А на Земле быть добру.
59.  
59
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Если с хозяевами все сложится,и если не на цепи,то кто знает,может,для собаки это и лучше,чем сидеть целый день запертой в квартире с выгулом 2 раза в день rolleyes
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
кошатница, и уж в любом случае это лучше чем на улице


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Рыжуле очень нужна наша помощь!!! (еще одна рыжая девочка, очень нуждается в помощи.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0