• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Рыжуле очень нужна наша помощь!!! (еще одна рыжая девочка, очень нуждается в помощи.)
Рыжуле очень нужна наша помощь!!!
Jul
1.  
1
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Около 2,5 месяцев назад, Рыжуля прибилась к заводу МЗВТ на куцевщине и родила там 10 пупсиков. Деток мы с Машей всех забрали и раздали, а завод пообещал отлов пока не вызывать а дать время на пристройство Рыжули. Но сегодня когда я ее увидела она лежала и постанывала, глазки чистые, нос мокрый, но она прихрамывает, и когда идет она слегка горбится и хвост висит дрябло,видно что ей больно. Я думаю что ее или сбила машина, или кто-то избил. Когда ее гладила она стала поскуливать, а глаза ее явно просят о помощи. За ней ухаживает ее кавалер, но этого мало...
а вот и сама Рыжуля:
, ,

Отзовитесь, кто может ей помочь, может домики могут взять её? Она мелковатая, но очень ласковая и доверчивая, а сейчас очень нуждается в помощи человека. Давайте все вместе поможем ей!

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Очень трогательная,но судя по фото-она довольно крупная.Сколько, примерно, см в холке?
мама Зорьки
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Около 40-45, она не крупная, очень-очень ласковая. yes У нее что-то с задними лапками . sad

Добавлено (04 Октября 2010, 20:46)
---------------------------------------------
На фотках у нее какой-то грозный вид... на самом деле она обыкновенная милая лисичка.

А на Земле быть добру.
Jul
4.  
4
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Она совсем не крупная, даже мелковатая, худенькая, и милая лисичка, совсем молоденькая. Просто фотки не очень, она все время отворачивала мордашку, да и я торопилась.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Если будет в планах будет стерилизация-предоставлю место в квартире и уход, НО самое главное условие-лояльность к котам.
мама Зорьки
Jul
6.  
6
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
salome, я не знаю как она относится к котам, но почему-то думаю что трогать она их не будет, т.к. она очень ласковая, Стерилизация будет обязательно smile Спасибо тебе огромное что ты откликнулась! yes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, что с девочкой?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Jul
8.  
8
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Пока, так и бегает sad salome, сможет взять Рыжульку только на послестерилизационное время.
Я совсем не знаю как быть sad

Добавлено (18 Октября 2010, 09:47)
---------------------------------------------
Нашлись хозяева для Рыжульки dance4 но при условии что она будет стерилизована. Народ, очень нужна финансовая помощь!!!

Сообщение отредактировал: Jul - Понедельник, 18.10.2010, 10:50
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Операция будет стоить 60 у.е, боковая стерилизация у проверенного врача со скидкой для бездомной собаки. Для Рыжульки это шанс, она красивая, добрая и умненькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята из Плещениц сегодня уже звонили, они ждут собаку!!!!!!!!!!!!
Рыжульке вообще негде жить сейчас, недавно еще, было дело , ее кто-то избил. Она просто лазит по кустам, спит на холодной земле. Ее никто не кормит. Когда она родила на территории завода и лаяла на мужиков, защищая малышей, ее решили застрелить, потому что это дешевле, чем вызывать отлов с Гурского.
Мы с Юлей тогда забрали всех малышей и ходили к начальству, просили, чтобы собаку не трогали....
Ликазаг, СПАСИБО за денюжку, которую вы передали Юле на стерилизацию Рыжульки! blush
НАМ НЕ ХВАТАЕТ ЕЩЕ 130.000!!!!! blush
Для собаки это шанс на жизнь!!! Лисичка Рыжуля этого достойна, она очень славная!
И ЕЩЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ РЫЖУЛИ НА ОДИН ДЕНЬ!!!!!!!!! Ее надо вымыть, пригласить врача, операция занимает где-то час, а на следующий день мы ее заберем. yes
ОТКРЫТЫЙ ВОПРОС С ДОСТАВКОЙ РЫЖУЛИ В ПЛЕЩЕНИЦЫ!И еще будочки для нее. blush
Уважаемые форумчане, если вы можете чем-нибудь помочь, будем очень рады и благодарны!!! yes Спасибо!

Добавлено (20 Октября 2010, 18:20)
---------------------------------------------
Передержку нашли на 2 дня у Анечки- Очень Доброго Жука! giverose spasibo doggy6
Машину в Плещеницы нашли. Леночка, СПАСИБО тебе, как всегда за все! giverose spasibo doggy7
Завтра в 19.00 у Рыжули операция. Мы решили делать боковую, просто потому что не надо будет потом обрабатывать шов, и потому, что передержки после обычной стерилизации на 7 дней у нас нет, а хозяев напрягать, к которым едет еще и вторая Рыжуля с новорожденными щеночками, не хочется. Тем более наши будущие Хозяева сказали, что они не будут брать собак в дом.
100.000 на операцию у нас вроде собралось, не хватает еще 80.000! Люди, пожалуйста, откликнитесь!!!

Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 20.10.2010, 19:23
А на Земле быть добру.
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кому бросать?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
Кому бросать?

аналогичный вопрос. mosking



Что ни делается - к лучшему!
12.  
12
.
Беларусь, Борисов
14 сообщений
blush я тут у Вас новичёк...готова помочь с деньгами, но я живу в борисове...как я могу передать деньги?...
Оля
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
vendi-2009, все вместе ждём ответа wink


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Девочки, звоните Юле-Jul и доковоритесь где, когда и как можно передать денежку, телефон в подписи
E-mail: likazag@mail.ru
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибо, Ликуся! Глядишь, по копеечке и соберется нечто.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, Борисов
14 сообщений
... а я вроде тут в каком-то из форумов читала, что денюжку можно "кинуть" на телефон, а тот вроде может их снять...есть такое?
Оля
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
vendi-2009, Оля, Юля Jul просила каким-нибудь макаром передать наличными, но Вас, как иностранца girl_haha , просит сбросить на телефон (в подписи). СПАСИБО!!!

А мы с Ольгой_Яло тут по-соседски определимся.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
.
Беларусь, Борисов
14 сообщений
ок...спасибо за ответ...денюжку брошу на телефон... yes
Оля
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
СПАСИБО ВАМ!!! Вливайтесь!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
blush spasibo spasibo spasibo ВСЕМ!!!!!! giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose
А на Земле быть добру.
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Рыжуле очень нужна наша помощь!!! (еще одна рыжая девочка, очень нуждается в помощи.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0