Найдена собака, похоже сбила машина!
141.  
141
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Григорий сказал, что через месяца 2 у Борисыча окрепнут ноги, появятся мышцы и он будет огоньком! Только надо прилежно лечить. Надо купить капельки для глаз и что-то еще, напишу позже что, жду викиного звонка.

ВНИМАНИЕ!!! У нас появился вариант платной передержки в малиновке, это рядом со мной smile .
Квартира, 20 тыс сутки, еда включена, гулять будут по возможности. Девочку знаю через общих знакомых, отдавать не страшно и можно контролировать, помогать выгуливать и продолжать лечить.
Не знаю, как идет процесс согласования денежного сбора с администрацией?
Нам надо забрать и отвезти его во вт, послезавтра. Оплата в 2 этапа, предварительно берут на месяц!! Если без сюрпризов, но я думаю он добрячок хороший, не должно быть проблем.
Я не нарушу правила, если попрошу помощи? Или чисто информативно: ко вт нам надо собрать 300тыс на первый этап передержки! shok
142.  
142
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3040 сообщений
Малиновка - это хорошо! Это и недалеко от меня, смогу подъезжать уколы делать - если надо.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
143.  
143
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (mashunya)
Квартира, 20 тыс сутки, еда включена

это сейчас считается недорого.

Quote (mashunya)
гулять будут по возможности

а вот этот пункт что означает? (не совсем понятно) rolleyes ПЛАТНАЯ передержка уж точно выгул должна предоставить я думаю. уточните у них.

от Копейки 100 тысяч на вашего красавчика yes звоните - тел в подписи yes


Что ни делается - к лучшему!
144.  
144
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3040 сообщений


Девочки, какая это порода?
Видели на ул. Могилевская. Гуляли с Марвином и Майкой. Собака подбежала, понюхала, убежала. Ошейника нет. Хозяина вроде тоже не было поблизости. Алена говорит, что вроде в их районе не было таких собак.

Не могу потеряшек посмотреть т.к. даже не знаю какая порода...
Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 25.12.2011, 21:56
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
145.  
145
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
бусинка, помимо того, что близко, эта девушка подруга моей одногруппницы. Как-то меня это расслабляет.
Оля_Яло, спасибище за помощь!!!
я сама просила только дать уголок, а гулять будем мы. Она ответила что "2 дня пока дома буду сама могу выгуливать...пока на работе с утра и вечерком только". Поэтому я пишу, что гулять по возможности.
Какой он красавчик на фото, как я люблю таких слюняво-мордастых girl_haha

Добавлено (25 Декабря 2011, 20:57)
---------------------------------------------
бусинка, ууух какая красавица. Но вроде холеная, крепенькая...если я правильно понимаю и она не беременна. У меня с этим пробел rolleyes

146.  
146
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3040 сообщений
Она не беременна. Она кормящая.
Надеюсь, что хозяин все-таки есть. Lily, она тебе больше не попадалась?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
147.  
147
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Топикстартер
Я написала ходательство Админу, ждемс. От его решения будет зависеть выздоровление и дальнейшая судьба Марвина. Надеюсь, он примет правильное решение. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
смотрю на глаза Марвина, они печальные (еще бы пережить предательство), но не затравленные. Повезло ему, что уж тут скажешь... А главное во всем этом то, что старичка вытягиваете. Молодцы, просто на душе от всего этого хорошо становится. Спасибо за это всем!
149.  
149
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Tan_chik, спасибо и вам за теплые слова.
И БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ спасибо Лене с Декабристов, которая помогла нам машиной сегодня!!!
150.  
150
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3040 сообщений
Сегодня порадовали хорошие новости о Марвине Борисовиче :)

Однако, это только первый этап.
На данный момент актуальны вопросы:
- то, на что мы пока не получили разрешение на форуме - за передержку ;)
- машина на вторник - перевезти с ул. Могилевская в Малиновку
- поводок
- хорошие фотографии - для запуска акции по пристройству
- история для пристройства
- когда будут фото и история - надо будет переименовать тему и отредактирвоать шапку - чтобы она была всегда вверху, а в ней хорошие фото и история. Что дял этого надо будет сделать - не знаю))))
- может у кого-то есть или знаете где купить дешевле - обрезки говяжьи, куриные. Марфин охотно ест каши, но в них надо что-то добавлять НЕ ЖИРНОЕ, не соленое, не острое, не сладкое )))

Помогите пожалуйста! В том числе с распространением информации. И Марвин станет на шаг ближе к счастью yes
Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 26.12.2011, 00:25
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
151.  
151
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (бусинка)
когда будут фото и история - надо будет переименовать тему и отредактирвоать шапку - чтобы она была всегда вверху, а в ней хорошие фото и история. Что дял этого надо будет сделать - не знаю))))

За этим надо обратиться к Марине-labrador, напишите ей в ЛС и дайте ссылку на тему
E-mail: likazag@mail.ru
152.  
152
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (бусинка)
Девочки, какая это порода?

я бы сказала, метис шарпея... с каким-то мастифом чтоли... shok Чет не припомю такие породы...

Добавлено (25 Декабря 2011, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (бусинка)
Девочки, какая это порода?

КАкого она размера? По фото кажется выше калена и какая-то - длинная чтоли...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
153.  
153
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3040 сообщений
Крупная, намного выше колена. НАмного!!!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
sol
154.  
154
....а еще Марвин просится на диван girl_haha .Удачи и счастья ему!
155.  
155
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Quote (sol)
а еще Марвин просится на диван

оттаивает мальчик smile
Давайте посоветуемся, как переименовать тему? Собака немолодая, этим все осложняется( Как назвать, чтобы Марвина сразу захотели? rolleyes
156.  
156
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Quote (sol)
.а еще Марвин просится на диван
Собаке нормальных размеров диван не нужон для удачи и счастья, а попытки на него взобраться могут не понравится потенциальным хозяевам. Похож немного на моего покойного Смита-метиса боксера и овчарки. У нас на Золотой Горке в магазине посреди дня часто бывают суповые наборы куриные за 6500, что-то в этом роде.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 26.12.2011, 01:45
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
157.  
157
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3040 сообщений
у меян не очень с сочинялками)

Метис боксера Марвин
Надежда подняла меня на ноги! Теперь мне нужен постоянный дом.

или

Метис боксера Марвин Борисович
Мужчина в самом расцвете лет. Добропорядочный, чистоплотный, добрый и неназойливый. Ждёт, кому бы стать преданным.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
sol
158.  
158
Quote (limeva2003)
Собаке нормальных размеров диван не нужон для удачи и счастья

Это два разных предложения.Удачи и счастья-всего-навсего мои пожелания(не только собаке-всем).Про диван-только лишь мои предположения,что собака жила в доме..а Вы так среагировали lol
159.  
159
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
а может смиксуем с названием темы на Суперкоте, которое придумала СОСЕДИ? "Страшно быть старым, больным и никому не нужным..."
По-моему трогает... Только может возрастную часть убрать с заголовка? Например

Страшно быть брошенным и никому не нужным...метис боксера Марвин ищет семью.
ну какбэ кратенько и информативно rolleyes а остальное в описании под фото?
160.  
160
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Quote (sol)
.а Вы так среагировали
Меня достали любители диванов для собак.
Честно говоря я знаю лишь одного человека, который всегда хочет подобрать старую собаку-это Мори, если вы будете писать сразу с порога про старость, то только отпугнете, лучше приведите его в порядок по максимуму, просто совершенно случайно узнала от Светланы Темкиной, что очень хорошо влияет на стареющий организм прием хофитола, закупите и начните давать за пол-часа до еды, он подлечивает печень и почки, что улучшает обменные процессы в организме, и в придачу там инулин, который также ускоряет обмен, люди на лет 5 выглядят моложе и Светланина собака тоже стала и выглядеть моложе, и чувствовать себя намного лучше, она сказала, что даже взгляд изменился. И витамины нужно подавать после еды, хотя бы гексавит, а еще лучше ундевит именно в виду его не совсем молодости(Фармакологическое действие Ундевит активизирует обменные процессы в тканях, устраняет дефицит витаминов, способствует восстановлению жизненного тонуса у лиц среднего и пожилого возраста.). И удачи и счастья ему и вам!

Добавлено (26 Декабря 2011, 01:32)
---------------------------------------------
Мне кажется вполне достаточно "Страшно быть никому не нужным"

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 26.12.2011, 02:30
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0