Найдена собака, похоже сбила машина!
121.  
121
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Пса решили назвать Марвином.
Аппетит хороший, вчера покакал. Много пьёт, много писает.
Марвин не любит кобелей, встретили на улице пёсика, Марвин на него рычал.

Добавлено (24 Декабря 2011, 12:24)
---------------------------------------------
НУЖНА МАШИНА НА ЗАВТРА ОТВЕЗТИ С МОГИЛЁВСКОЙ НА ДЕКАБРИСТОВ И ОБРАТНО!!!!!

Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
122.  
122
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Я разговаривала с Ириной и она сказала, что объявки они развесили, у Елены сохранились фотки в фотоаппарате. Интернет у них есть и фотки сможет разместить Олег. Я сказала, чтоб мне позвонили и я дам ссылку куда вставлять фотки. Попросила одну девушку на "Сэконде",чтоб она сфоткала старичка, у нее очень хорошие фотки и еще она предложила мне стрижку собак бесплатно.

Добавлено (24 Декабря 2011, 12:39)
---------------------------------------------
Жду, звонка Елены и ответ девушки . blush

Добавлено (24 Декабря 2011, 12:56)
---------------------------------------------
Вот, что я думаю. Никакой он не потеряшка. Пр-т большой и с его ходьбой он в жизнь не перешел дорогу живой. Ирина нашла его возле одного частного сектора. А рядом с этим домом чинят машины, приехали починили и выкинули. girl_mad Предположим, что он сам выкарабкался из машины и они уехали, когда починили машину. Так они б вернулись бы за ним. Мое мнение они его специально оставили, бросили старого и больного пса. Неизвестно сколько часов и дней он там лежал, пока его не обнаружила Ирина поздно вечером, когда шла с работы той стороной. girl_mad

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
СОСЕДИ, мне кажется, что вы правильно все сопоставили - песика больного и никому ненужного теперь уже - просто выкинули.Я знаю, как ищут потерянных собак настоящие хозяева, неоднократно с этим сталкивалась. Ищут, как говорится, и днем, и ночью. А тут... Ситуация, конечно, ужасная. Предательство - это самое страшное.
124.  
124
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Вот именно, предательство! Выстрельнит им эта пуля выпущенная из пистолета и рикошетом прямо в них в будующем. Время покажет. Может и их детки также выбросят их в Дом престарелых. Это же надо кинуть умирать долго и в холод домашнего пса с шерстью на "рыбьем" меху. .
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 24.12.2011, 14:17
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
СОСЕДИ, все правильно, все "выстрелит" - тому примеров много, жизнь - штука непростая
126.  
126
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Девочки,ему есть где жить?Передержка есть?
8029 3114123 Татьяна
127.  
127
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Quote (Ofeliya1970)
Девочки,ему есть где жить?Передержка есть?

Договаривались, что пёс у меня до воскресенья включительно. Т.е. с воскресенья вечером ему надо найти передержку.
Ofeliya1970, есть предложения?
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
128.  
128
.
Беларусь, минск
70 сообщений
Quote (Lily)
Я разговаривала с Ириной и она сказала, что объявки они развесили


Респект Ирине и всем помогавшим!
Сложно представить, что его выбросил хозяин.
"Что Вы читаете, мой принц?"
Гамлет: "Слова, слова, слова…"
129.  
129
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
SOS!
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

1) машина завтра - отвезти Марвина с ул. Могилевской на ул. Декабристов к ветеринару и обратно. Это не далеко. Пожалуйста, помогите! Парниша ведет себя очень прилично и спокойно в машине
2) у Марвина осталось менее суток на этой передержке. Ему срочно нужна передержка!!! Парень спокойный. В квартире не заметен. К выгулу приучен. В еде не привередлив. Лечение не сложное. Ко всем миролюбив, кроме кобелей (рычит). Ходит!!! Даже по лестнице!!! Рассматриваем варианты с платной передержкой, но я не знаю ни одной такой((( Напишите пожалуйста хотя бы номера телефонов таковых - если имеются. Условия любые - главное, чтобы в тепле. Едой, лекарствами и пр. обеспечим.

Распространите пожалуйста кто где может!!!

Девочки, надеюсь на вашу помощь. Жалко дедулю((( Он совсем не безнадежен!! Поверьте в него!
Иначе всё, что сделано до этого - впустую... т.к. ему просто негде жить...

Пишите здесь в теме, мне в ЛС или сразу звоните опекунам:
8029-6053400 Вика
8029-6584463 Маша

Марвин рад любой помощи!
Сообщение отредактировал: бусинка - Суббота, 24.12.2011, 23:31
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
130.  
130
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Предлагал передержку Shanti.

Вика, Маша - надо ему написать. yes Только там на условиях...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Воскресенье, 25.12.2011, 02:04

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
131.  
131
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
СОСЕДИ, извиняюсь, что не перезвонила вам вчера. Села батарейка в тел., а домой добралась поздно.
Horsewoman, сейчас везем к Грише на осмотр парня. Потом ищем-прозваниваем все возможные передержки.

Забыла написать. Когда мы искали пса, на нас прямо с мусорного контейнера(метра 1,5 высотой!!!) выпрыгнула очень то ли беременная, то ли кормящая собака! shok Черная, гладенькая, очень ласковая. И пузико натурально до пола sad Бедняжка, с таким животом запрыгивает прямо в контейнер shok
132.  
132
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
mashunya, ничего у Вас и так проблем много и я все понимаю. Это наверное, Ксю. Моя головная боль. Она у "хозяев" живет и является машиной по доставке щенков ее на Фауну. Как бы мне хотелось ее у них забрать, но они мне всю плешь съедят и не куда. Ксюшу когда выпускают на улицу вижу ее с кавалерами, беременной или с обвисшими сосками. Она ходит ищет кушать, худая, как арматура, черненькая и с купированным хвостиком, в холке где то 45 см. Стараюсь ее подкармливать. Как бы ее умы...ть. Стоим на очереди в Домики с Жужжой. Спасибо большое, что нас поставили в очередь, ведь я ничем не помогаю.. Вчера выгулилась с Тинкойна пр-т Дзержинского. Видели там объявки об старичке с цветными фотками. Лена его фотографировала, сделала макет, распечатала на цветном принтере и развесила по району. Звонков от хозяев нет.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 25.12.2011, 13:38
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
133.  
133
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
СОСЕДИ, я сильно впечатлилась, когда она прыгнула на меня с мусорки) мы ее покормили, она конечно бодрячком вроде и наверное не беременная-таки, а просто сиси после родов до пола. Но такая гладенькая, мерзнет же(( и нестерелизованная sad
Может нам повезет со старичком, займемся Ксю. Я сейчас думаю, как Хатико ум...ть rolleyes
А старичок наверное не нужен старым хозяевам sad

Добавлено (25 Декабря 2011, 13:26)
---------------------------------------------
К вечеру мы должны найти передержку мальчику, вариантов пару штук, все платные. Я знаю, что вопросы денежные надо согласовывать с администрацией, но у нас минимально времени, поэтому пока пишу, что помощь материальная видимо понадобится очень.

Сообщение отредактировал: mashunya - Воскресенье, 25.12.2011, 14:15
134.  
134
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
тыс 50 с меня. Сколько стоит передержка?
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
135.  
135
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Lily, я надеюсь найти тыс до 20-25 в сутки. Если не случится чуда и нас не возьмут бесплатно. Но что-то не верится мне в чудеса nea
Если бы получилось договориться на недели 3 хотя бы, мы бы пролечили его, откормили, привели в порядок...дали бы в рекламу. Должно же и ему повезти найти свой дом. Собака же замечательная...
136.  
136
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Встретили Вику и Марвина на Декабристов. А старичок то не промах, Борисович очень заинтересовался Тининой персоной, уделял ей внимания и знаки ухаживания подавал, хотя перед этим его выносили из багажника. Благодаря Марии и Вике он жив и двигается. Спасибо Вам девушки, что Вы его спасли и тем, кто ему сейчас помогает ЖИТЬ, а не существовать на задворках и боретесь за него. Ходит понемногу, лапка правая задняя трясется.

Добавлено (25 Декабря 2011, 15:21)
---------------------------------------------
Ксюша не беременная, а кормящая мама, соски обвисшие до самой земли, вижу ее не часто.. Наверное, щенков много, все висят, кормить то их не чем. Когда я ее увидела, ее не было видно долго, хотелось этим хозяевам... Хромала, соски и худющая, как арматура. Кудащенки деваются я не знаю. Но, точно знаю, но точно знаю, что ее щенок Толстик был отправлен на Фауну. girl_mad

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Марвин теперь сам может вставать. И ещё попрошайничает со стола)))) под угрозами залить штаны слюнями)))
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
138.  
138
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение




Добавлено (25 Декабря 2011, 20:01)
---------------------------------------------
Quote (Lily)
Марвин теперь сам может вставать.


УРРРААА!!!!!!! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!
Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 25.12.2011, 21:11
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
139.  
139
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
СОСЕДИ, Ксюшка бедная( надеюсь возьмемся за нее, она ласковая такая малышка, деликатная и такая заброшенная sad
Lily, первый раз я так рада чьим-то слюням, умничка парень girl_haha
Мы его вытянем обязательно, в него очень все верят!
140.  
140
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
mashunya, я скидывала Вике смс и сообщение в контакте с телефонами передержек. вы получали?
какие новости с передержкой? и по здоровью что сегодня сказали?
Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 25.12.2011, 21:14
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0