• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » Архив » Отлов домашних животных!! (Как это прекратить?)
Отлов домашних животных!!
Zet
101.  
101
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Извините, вы меня не так поняли. Если это лайт-бокс, то, если помните, я разделяла вашу точку зрения на совместную рекламу. Если листовка - можно адресную, это будет эффективнее. Занимаюсь рекламой очень давно, поэтому интересуюсь формой подачи. От этого зависит результат. Листовки в метро, которые видела раньше, элементарно не читались.
Что касается котов... нам для журнала присылали только фото собак - один кот был всего. Мы так и размещали. И мне тогда казалось, что ситуация с собаками хуже, поэтому такая реклама у Фауны. В том числе и по ТВ. Однако ситуация обратная. Отсюда беспокойство.
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Листовка будет тоже общая.Делать отдельно для собак и котов и размещать их рядом.... зачем? Нам нужно подать информацию коротко и о тех и о других. Как это будет выглядеть - пока не знаю точно. Не сформировано. Сначала прошлем письмо в Мингорисполком. А потом - листовку на утверждение.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Zet
103.  
103
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Делать отдельно для собак и котов и размещать их рядом.... зачем?

Так можно более полно и эффективно подать информацию и о тех, и о других. Ведь нужды все-таки отличаются. А если будет общий лайт-бокс - тем более

Добавлено (10 Сентябрь 2008, 23:55)
---------------------------------------------
Нужна информация про потеряшек. Люди не знают, где искать потерянное животное

104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы думаете, кто-то в метро будет стоять с ручкой и переписывать из длинного текста, что кому нужно? Не уверена. Должен быть призыв, крик о помощи. И ГДЕ находятся те, кто ее ждет. И контакты. И фото проникновенные.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Zet
105.  
105
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Нет, длинный текст в метро не читается, конечно. Речь не о нем.
Про крик о помощи. Если опрашивать людей, многие говорят, что не едут на Гурского, потому что боятся не перенести того, что там увидят. Поэтому вопрос в данном пункте спорный.
О котах хотелось бы как раз напротив доносить информацию, что они не дикие, многие стерилизованы и к лотку приучены. Домашние. Есть породистые
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Последняя строчка( не совсем в таком виде) будет. И про собак - тоже ( приучены к выгулу, доброжелательные, многие привиты и стерилизованы).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Zet
107.  
107
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Спасибо, это будет очень полезно. Хотелось бы, чтобы где-то в рекламе (одном из видов) также фигурировала информация о потерянных животных
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Разработайте листовку. Давайте ее обсудим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (Zet)
Про крик о помощи. Если опрашивать людей, многие говорят, что не едут на Гурского, потому что боятся не перенести того, что там увидят. Поэтому вопрос в данном пункте спорный.

Кстати, да. Такой момент присутствует.
Первый раз увидела листовку ... на столбе. Чуть не разрыдалась на месте. Долго из головы не шло. Зато запомнилось надолго.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Думаю здесь все дело в душевной организации людей. Жалостью, конечно, ничего полезного не выбьешь, но, учитывая особенности белорусов, это тоже пойдет. yes
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что особенность белоруссов - жалость? Вот что-то, Антон, я этого не заметила. Очень много злых и невежественных людей. Не хочу никого из ВАС ВСЕХ обидеть. Это не про вас.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Отлов домашних животных!! (Как это прекратить?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0