Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

101.  
101
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Бимка в ФБ!

Позволю себе добавить: 
1.Указывать город в начале поста-это особенно актуально для ФБ! 
2.Указывать номер телефона в международном формате +375................
+375296787570 Ольга
102.  
102
.
Польша, W
5893 сообщения
ffake, ,спасибо yes
103.  
103
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Бимка рекламируется на следующих ресурсах:
Minutka ВК (вечер), OLX; JuliaSem - OK; volia - ФБ; помощниками в теме - ВК (утро/день); Myltik - секонд и онлайнер.

Добавлено (13 Декабря 2014, 01:30)
---------------------------------------------
Это же дублирую в тему, где была подана заявка, и в тему Бимки.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 14.12.2014, 00:44
104.  
104
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Наталия ()
volia - ФБ; помощниками в теме - ВК (утро/день
беру утро вк
+375296787570 Ольга
105.  
105
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
volia, а смысл брать утро ВК? В теме девочка рекламирует по утрам в контакте. Мы же хотели не пересекаться.

Добавлено (13 Декабря 2014, 01:38)
---------------------------------------------
В теме Бимки помещаю сообщение:
Бимка рекламируется на следующих ресурсах:   
Minutka ВК (вечер), OLX; JuliaSem - OK; volia - ФБ; помощниками в теме - ВК (утро/день).
 

Просьба ко всем сочувствующим рекламировать Бимку на других ресурсах, чтобы не пересекаться!

Добавлено (13 Декабря 2014, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата volia ()
Позволю себе добавить:  1.Указывать город в начале поста-это особенно актуально для ФБ! 
2.Указывать номер телефона в международном формате +375
.
Спасибо!
106.  
106
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Наталия, сорри,не сразу поняла,что уже есть на утро помощь! blush
+375296787570 Ольга
107.  
107
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
volia, ничего! Я вообще уже трохи съехала... Потихоньку наловчимся.
Первые 10 дней вы меня потерпите, пожалуйста.
Я постараюсь создать какую-то систему, чтобы никто не запутался.

Только ко всем просьба! Давайте все обсуждать тут.
Скоро кураторы со своими подопечными в той теме объявятся, тогда там мы своей информации просто не найдем.
То есть
1. в той теме будет от нас:
Такой-то зверек рекламируется там-то и там-то, тем-то и тем-то.
2. В теме животинки -
будет продублирована эта фраза с припиской не рекламировать на указанных ресурсах.
Остальное - это дебаты с кураторами.
108.  
108
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, как предложение:
в теме животинок закрепить (там, где первое сообщение), кто и где его рекламирует?
109.  
109
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, хорошее предложение.
Только нам надо будет просить кого-то это сделать.
У меня нет прав никаких - я рядовой форумчанин.
Буду просить.
110.  
110
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Это делают модераторы форума.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Myltik - секонд и онлайнер.
112.  
112
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Девушки, которые размещают объявления на таких сайтах, как Сэконд, OLX, 303 и прочеие подобные, объясните, пжлста. Насколько я понимаю, там размещаются только рекламные объявления о пристройсте, в дар. Размещаются ли там объявки о поиске передержки, просто о помощи или поиске куратора? Я таких вроде не видела. Наверное, нужно два текста, один для поиска помощи и передержки (для соцсетей), второй рекламный на пристройство. Правильно понимаю?

Добавлено (13 Декабря 2014, 14:19)
---------------------------------------------
Бимку с рекламным текстом могу выложить на Куфар, 303.by

113.  
113
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата LilianaRa ()
Бимку с рекламным текстом могу выложить на Куфар, 303.by
Спасибо! Внесу в табличку.
114.  
114
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Возьму Грома вк(утро),ок,фб (вечер)! Только бы коллажик сделать blush ,а то много времени уходит на загрузку фото!
Сообщение отредактировал: volia - Суббота, 13.12.2014, 18:03
+375296787570 Ольга
115.  
115
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата LilianaRa ()
. Размещаются ли там объявки о поиске передержки, просто о помощи или поиске куратора? Я таких вроде не видела.
я разместила с такой просьбой Бимку на олх,вроде пока не удалили
116.  
116
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата LilianaRa ()
там размещаются только рекламные объявления о пристройсте, в дар. Размещаются ли там объявки о поиске передержки, просто о помощи или поиске куратора? Я таких вроде не видела.
Вы все правильно поняли. На сайтах частных объявлений - только пристройство. Я слышала, что на Сэконде размещают девочки о поиске передержки, но отзывов - минимум.

Добавлено (13 Декабря 2014, 20:14)
---------------------------------------------
Девочки, я сейчас не буду самым активным пиарщиком. Может в понедельник возьму одно животное в рекламу. У меня пока перебор, я не успеваю по всем ресурсам пиарить тех, за кого взялась... Посчитала - 12 звериков (темы не на всех есть). Правда, пристроились щенки из темы http://egida.by/forum/115-22377-4  и Райф http://egida.by/forum/115-21668-7, и котик  http://egida.by/forum/112-21918-4 . Остальных я перераспределю как-нибудь и подключусь постепенно к вам.
Наталия, и еще - по выходным у меня, похоже, не получится. Периодически могу в нет заходить, но надолго - вряд ли....

117.  
117
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Galla ()
На сайтах частных объявлений - только пристройство.
тогда, может, для Бимки и для других подобных случаев нужны вторые варианты текста (на пристройство) для этих сайтов?
118.  
118
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
LilianaRa, еще обратите внимание на  slanet.by  adiso.by  mypet.by  minsk.localmart.by  zoo.by  mena.by
119.  
119
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Письмо от Грома будущим хозяевам:

Я, молодой, обаятельный, симпатичный брюнет, с громким именем «Гром», с красивой, серебристой шерстью (как у песца), всегда с хорошим настроением хочу всецело (от кончика носа до кончика хвоста) быть любимым псом у Вас, будущих, ответственных, заботливых хозяев в теплом, уютном доме. Зимними холодными вечерами Вам не будет скучно, потому что позитивный настрой я Вам гарантирую, да и тепла, прильнув под бочок, добавлю. Ну, а если Вам все-таки взгруснется и захочется поплакать – я все пойму, я не буду мешать, и моя собачья душа будет «болеть» вместе с Вашей, пытаясь теплым, шершавым языком поймать Ваши падающие слезы. Но не будем унывать, давайте на все вокруг смотреть позитивно, ведь жизнь так коротка, а так много нужно успеть. Быть может Вы успеете встреться со мной и подарить мне надежду на долгую, счастливую жизнь рядом с Вами?
Щенок 4 мес., очень ласковый и игривый, любит детей, ладит с другими животными, ,привит Novibak DHPPI и Novibak Lepto.
+375-29-871-79-76
+375-29-612-07-43 Алина


  

 
бросают на куафаре и ВК

Добавлено (13 Декабря 2014, 20:23)
---------------------------------------------
Цитата volia ()
Возьму Грома вк(утро),ок,фб (вечер)! Только бы коллажик сделать
Кто еще возьмет?

Добавлено (13 Декабря 2014, 20:28)
---------------------------------------------
Попросила куратора сделать коллажик, сказала к кому обратиться.

Добавлено (13 Декабря 2014, 20:48)
---------------------------------------------
Новые сведения по Грому:

Цитата GVOZDZ
Гром: куфар, онлайнер (подъем 1 раз в сутки), 303.ву, оо.by (сейчас премиум), секонд (подъем 2 раза в день), ВК (вечер), сландо (подъем 1 раз в неделю), сланет (обновляется через 2-3 дня) . Нужна помощь в ВК, однокласники, фейсбук

LilianaRaВК (утром), volia - вк(утро), ок, фб (вечер)! Только бы коллажик сделать.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 14.12.2014, 00:37
120.  
120
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Грома могу ВК утром
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0