Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

141.  
141
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Давайте я сейчас разбросаю Саманту ВК, потом вечером, а когда появятся фоторафии, перераспределимся заново, возможно, возьму ее на утро ВК
142.  
142
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
LilianaRa, спасибо!

Добавлено (14 Декабря 2014, 16:26)
---------------------------------------------
Попросила закрепить первое сообщение в нашей основной теме.
Девочки, меня забрасывают ЛС, думаю и Вас тоже.
Давайте проявим твердость. Иначе наш проект будет погребен под грудой неразрешимых проблем.
Настойчиво просим заявку оформлять по определенной форме (первое сообщение п.5 в основной теме) и размещать там же. Благодарим за понимание.
Если Вы чувствуете, что может быть конфликт, либо направляйте на меня, либо сами оформляйте заявку и размещайте как положено.
Это люди, часто на грани, будьте аккуратны. Иногда выгоднее уступить. Однако не часто, иначе - не разгребемся с ворохом дел.
Призываю всех помнить, что мы рекламная команда, которая работает по принципу скорой помощи, а не команда спасения.

143.  
143
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
для Бима может пригодяться для поиска передержки в соц.сетях:
   
мтс 707 81 30
144.  
144
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Zebra, супер!

Добавлено (14 Декабря 2014, 19:05)
---------------------------------------------
Девочки, у нас аншлаг!

Добавлено (14 Декабря 2014, 19:08)
---------------------------------------------
4. Девочка-щенок. Тема http://egida.by/forum/115-19646-15

Маленький щенок ищет дом!
Очень милый щенок-девочка нуждается в добром и заботливом хозяине!
Это умная и спокойная малышка, она очень старается правильно вести себя квартире и не доставит Вам много хлопот.
Собачке чуть больше двух она обещает вырасти в воспитанную мудрую собаку. Будет Вам верным другом и надежным компаньоном. Не упустите шанс !
Щенулька, играет, хорошо кушает, спокойно спит и верит, что в ее жизни все будет хорошо!  Девочка очень нуждается в заботе и внимании.
Звоните и приезжайте! Она очень ждет! Поможем с доставкой. +375 44 500 04 81 Марина

    

Ее рекламирует Света444 на сландо, 303, OLX, куфар
stolelena, Вк (утро, вечер)) и онлайнер

Добавлено (14 Декабря 2014, 19:08)
---------------------------------------------
5. Щенки, переболевшие энтеритом:  http://egida.by/forum/115-21992-14

Девочки-сестрички готовы к новогоднему балу в родной семье! Рыжие красавицы в черных масочках - великолепное дополнение к зелени Рождественской елки!
Малышки были спасены в разгар морозов, переболели энтеритом, однако вышли победителями и теперь здоровы!
О болезни напоминают только следы иголок от многочисленных капельниц. Им всего по 2,5 - 3 месяца, они необычайно умны и терпеливы для своего возраста.
Быстро обучаются, необыкновенно ласковы, забавны и игривы. Будут собачками среднего размера (примерно по колено, как и их мама).
Их, конечно, придется разлучить, но надежные руки и любящие сердца рядом скрасят их тоску друг по другу - нерастраченная нежность будет подарена Вам.
А новогодние праздники в родной семье станут отличным стартом в новую жизнь! Спешите! До Рождества осталось совсем чуть-чуть!
375 29 781 92 77, Екатерина.

     

Куратор Kate_leon, куратор-новичок, тел 375 29 781 92 77
Рекламируются в газете ИРР на 19.12., second, kufar
volia -
 ВК (утро), ОК, фБ; Minutka - вк (вечером), олх

Добавлено (14 Декабря 2014, 19:15)
---------------------------------------------
6. Котенок из темы: http://egida.by/forum/112-20502-2
Очаровательная кошечка ищет дом. Возраст-4 месяца,окрас черепаховый (трехцветка). Приучена к лотку.
Любознательная и игривая, и в то же время очень ласковая и нежная, она уже не представляет свою жизнь без друга-человека.
Будет с радостью встречать вас дома, всегда утешит и порадует.
https://vk.com/id3956553https://vk.com/id202359066, +375 29 7893232,+ 375 25 7154855


Куратор: Bekki
 
Рекламируются:  Minutka - вк (вечером), олх; stolelena - куфар, онлайнер

Добавлено (14 Декабря 2014, 19:33)
---------------------------------------------
Для удобства животных пронумеровала (в самом начале).
Здесь достаточно от вас записи: беру в рекламу 4 и 6 там-то ...
После фотографий - помещаю запись, где уже рекламируются.
Если такой записи нет - то нет сведений или нигде не рекламируются.
Всем спасибо!
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 14.12.2014, 21:40
145.  
145
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Возьму сестричек! ВК,ОК,фБ
+375296787570 Ольга
146.  
146
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
volia, спасибо!

Добавлено (14 Декабря 2014, 19:45)
---------------------------------------------
volia, у Грома и Бимки появились шикарные коллажи!
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 14.12.2014, 21:49
147.  
147
.
Польша, W
5893 сообщения
вк днём в тех же группах,что и я просьбу Сос!(о Бимке)разбрасывает ещё один человек(не удалят ли мои посты?)я увидела,как позабрасывала сейчас

Добавлено (14 Декабря 2014, 20:12)
---------------------------------------------
5. Щенки, переболевшие энтеритом:
6. Котенок из темы:
этих возьму вк вечером забрасывать и олх подам.ещё разбираюсь с ирр и онлайнер,через дня 2 буду их туда закидывать и Бимку(могу оплачивать премиумы там,где есть оплата через телефон.а карточкой не могу,т.к карточки просят визу или мастеркарт,а у меня белкарт)

148.  
148
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Minutka, спасибо!

Добавлено (14 Декабря 2014, 20:26)
---------------------------------------------
Minutka ВК (вечер), OLX; JuliaSem - OK; volia - ФБ; помощниками в теме - ВК (утро/день); Myltik - секонд и онлайнер; LilianaRa - на Куфар, 303.by.
Придерживайтесь нашего графика по Бимке.
У него появились шикарные коллажи.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 14.12.2014, 20:32
149.  
149
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Из Контакта только что:

Отдам Даром BY × Минск
сегодня в 19:31
Друзья, вчера вконтакте вступило в силу новое ограничение - в любом сообществе можно публиковать не более 50 постов в день.

Это значит, что теперь мы постараемся быть ещё лучше! Будем отдавать приоритет наиболее полезным раздачам, а также постам, в которых отдаётся сразу много вещей! В один пост можно прикрепить до десяти фотографий, используйте эту замечательную возможность!

Собачки и котэ теперь отдаются в сообществах Котики BY и Собачки BY, которые посвящаются целиком и полностью любимым братьям нашим меньшим! Подписывайтесь, вы там очень нужны

Добавлено (14 Декабря 2014, 20:37)
---------------------------------------------
Ограничение в 50 постов - это круто. Нужно спросить у адронов наших групп - как это отразится на нашей рекламной деятельности. Я в ВК слабовата.

150.  
150
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Minutka ()
могу оплачивать премиумы там,где есть оплата через телефон.а карточкой не могу,т.к карточки просят визу или мастеркарт,а у меня белкарт)
Оплату адресуйте в темы животных.

Добавлено (14 Декабря 2014, 20:40)
---------------------------------------------
Цитата Galla ()
Собачки и котэ теперь отдаются в сообществах Котики BY и Собачки BY
Нужно теперь осваивать и эти ресурсы!
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 14.12.2014, 21:49
151.  
151
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталия, плохо то , что в этих ресурсах будут сидеть одни волонтеры, а не потенциальные хозяева, хотя...посмотрим.
152.  
152
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата volia ()
Возьму сестричек! ВК,ОК,фБ
Сегодня уже забросила :blush:завтра буду бросать согласно таблице! yes
+375296787570 Ольга
153.  
153
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Могу бросать в Вк утро-вечер, только скажите кого?  И кого на OLX, куфар, онлайнер?
154.  
154
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
stolelena, бросайте
1) девочку-щенка под номером 4 (из сообщения 144) везде, кроме куфар и ОLX.
Там ее рекламирует Света444.
Т.е. Вк (утро, вечер)) и онлайнер.
2) кошечку под номером 6 ВК (утром), куфар, онлайнер.
155.  
155
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Хорошо yes
156.  
156
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
stolelena, договорились! Спасибо!

Добавлено (14 Декабря 2014, 21:48)
---------------------------------------------
1 - Бимка (помощниками в теме - ВК (утро/день); Minutka ВК (вечер), OLX; JuliaSem - OK; volia - ФБ )
2 - Гром (помощниками в теме - куфар, онлайнер (подъем 1 раз в сутки), 303.ву, оо.by (сейчас премиум), секонд (подъем 2 раза в день), ВК (вечер), сландо (подъем 1 раз в неделю), сланет (обновляется через 2-3 дня); LilianaRa - ВК (утром), volia - вк(утро), ок, фб (вечер)
3 - Саманта (LilianaRa - ВК (утром, вечером))
4 - Девочка-щенок (помощники - на сландо, 303, OLX, куфар; stolelena, Вк (утро, вечер)) и онлайнер)
5 - Сестрички после энтерита (помощники - в газете ИРР на 19.12., second, kufar; volia - ВК (утро), ОК, фБ; Minutka - вк (вечером), олх)
6 - Кошечка, осевшая на передержке, - помощниками в теме: на куфаре,секонде,olx; (Minutka - вк (вечером); stolelena - онлайнер)

Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 15.12.2014, 21:21
157.  
157
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, таблица супер! Могу Грома рекламировать ВК вечером и на ФБ. А также щенулек ВК вечером.

Добавлено (14 Декабря 2014, 23:44)
---------------------------------------------
Макеты Бимкины тоже хороши. Буду рекламировать с ними. yes

158.  
158
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, Грома на ФБ рекламирует Оля, ВК - вечер сочувствующие, Щенулек ВК (вечером) - Минутка.
Так что не судьба. Не за горами новые клиенты!
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 14.12.2014, 23:58
159.  
159
.
Польша, W
5893 сообщения
JuliaSem, вк в группах,где Вы разбрасываете щенуликов-девочек,я тогда не буду забрасывать))а то прямо получается я с Вами пересекаюсь)))
160.  
160
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Minutka, я вижу Ваши сообщения ВК и не делаю свои. Кидаю в другие группы. Думаю, пересекаться не будем, если только случайно. yes Наталия, есть ли те, кого нужно рекламировать срочно. Ткните меня носом.
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0