Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

121.  
121
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
LilianaRa, спасибо!

Добавлено (13 Декабря 2014, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата LilianaRa ()
Девушки, которые размещают объявления на таких сайтах, как Сэконд, OLX, 303 и прочеие подобные, объясните, пжлста. Насколько я понимаю, там размещаются только рекламные объявления о пристройсте, в дар. Размещаются ли там объявки о поиске передержки, просто о помощи или поиске куратора? Я таких вроде не видела. Наверное, нужно два текста, один для поиска помощи и передержки (для соцсетей), второй рекламный на пристройство. Правильно понимаю?
Знающие люди, ответьте, пожалуйста на вопрос. Я считаю, что рисковать на некоторых сайтах не надо. А вы?
122.  
122
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Galla ()
еще обратите внимание на slanet.by adiso.by mypet.by minsk.localmart.by zoo.by mena.by

Галь, а оттуда реально есть отзывы?
123.  
123
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Lavika, на Грома наши девочки просят сделать коллажик. Сможете?
124.  
124
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
На 303 в разделе Животные есть пункт Разное, там можно размещать любые объявления, вопрос только читает ли их кто-нибудь. Ну по крайней мере там есть объявление "принимаю пожертвования на создание приюта для животных в Минске", его ж не забанили.

Добавлено (13 Декабря 2014, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
на Грома наши девочки просят сделать коллажик.

счас попробуем yes
125.  
125
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Lavika ()
На 303 в разделе Животные есть пункт Разное, там можно размещать любые объявления
спасибо! разместила Бимку на 303.by
Пока лазила по Куфару, пытаясь понять, что там можно размещать, нашла объявление про Бимку от 11 декабря, так что там его уже кто-то рекламирует
126.  
126
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, я подумала, что будет разумным все-таки темы-СОС (передержка, команда, автопомощь, финпомощь) лучше размещать в соцсетях.
На сайтах, кроме соцсетей, - размещать тексты на поиск дома. У нас будет много работы, поверьте. А вы что думаете?
127.  
127
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Galla ()
еще обратите внимание на  slanet.by  adiso.by  mypet.by  minsk.localmart.by  zoo.by  mena.by
возьму на заметку
128.  
128
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Гром обеспечен рекламой, вношу под номером 2 в табличку.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 14.12.2014, 00:35
129.  
129
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Наталия ()
Грому нужна помощь в ВК (вечер), одноклассники, фейсбук. Кто возьмет?
Одноклассники и фб можно раз в день бросать,там медленно уходит вниз инфа! Я пока справляюсь!

Добавлено (13 Декабря 2014, 23:34)
---------------------------------------------
Да и откликов там не много(((( Вроде и лайкают и репост делают,но как-то все мимо(((

+375296787570 Ольга
DJ
130.  
130
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Цитата LilianaRa ()
ой, перечитала свой пост..... если не так как-то выразилась, почистите, основная мысль такая - готова помогать в рекламе любому, кому это очень необходимо, независимо от наличия хороших фото.  Вот
  LilianaRa, +1000,мне срочно нужна реклама!Кошка в Минске на передержке,а других фоток нет,и я до неё пока не доберусь,осталось 5 дней,забирать некуда,... http://egida.by/forum/111-22476-1  В вк ни одного репоста от имени групп.
Сообщение отредактировал: DJ - Воскресенье, 14.12.2014, 00:15
131.  
131
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
LilianaRavolia, девочки, вы обе рекламируете Грома ВК (утро). Разберитесь, кто из Вас это будет делать или Ваши группы не перекрываются?

Добавлено (14 Декабря 2014, 00:29)
---------------------------------------------
Цитата Galla ()
Девочки, я сейчас не буду самым активным пиарщиком. Может в понедельник возьму одно животное в рекламу. У меня пока перебор, я не успеваю по всем ресурсам пиарить тех, за кого взялась... Посчитала - 12 звериков
Цитата Galla ()
Наталия, и еще - по выходным у меня, похоже, не получится.
Как получается, что ж делать!? Если на выходных не получается, то просто пишите здесь прошу прорекламировать такого-то зверика там-то.
Если будет получаться у кого-то из наших девушек, то поможем!

Добавлено (14 Декабря 2014, 00:36)
---------------------------------------------
DJ, здесь наши местные дела обсуждаются. Давайте заявочку в тему: http://egida.by/forum/22-22475-1.
Посмотрела тему кошки. Фото приемлемые. Но Вы здорово сэкономите время девочкам, если напишите текст и разместите заявку в соответствующую тему.
Возможно еще кто-нибудь подключится.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 14.12.2014, 00:53
132.  
132
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Коллажики для рекламы Грома разместила в теме. Или нужно было здесь дублировать?
133.  
133
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Новая табличка:
1 - Бимка, 2 - Гром

Добавлено (14 Декабря 2014, 00:49)
---------------------------------------------
Lavika, думаю нужно. Чтобы те, кто рекламирует Грома, сразу увидели.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 14.12.2014, 19:51
134.  
134
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Коллажики для рекламы Громушки:
135.  
135
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Lavika, гениально! Спасибо!
136.  
136
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
в теме Грома тоже выложила  yes
  
  
мтс 707 81 30
137.  
137
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Zebra, ну это просто праздник какой-то!
138.  
138
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Наталия, я Грома в вк беру на вечер!
+375296787570 Ольга
139.  
139
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Наталия ()
LilianaRa, volia, девочки, вы обе рекламируете Грома ВК (утро). Разберитесь, кто из Вас это будет делать или Ваши группы не перекрываются?
Volia, ВК утро разместила  в 17 групп. Если хотите, дальше можем поделиться, подробности в личку

Добавлено (14 Декабря 2014, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата volia ()
Наталия, я Грома в вк беру на вечер!
пока писала, появилось Ваше сообщение. Всё, тогда утро буду кидать во все группы
140.  
140
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
voliaLilianaRa, молодцы, что разобрались. Внесу в табличку.

Добавлено (14 Декабря 2014, 14:20)
---------------------------------------------
По просьбе Натальи Александровны Беляновой у нас появилась еще одна кошечка.
Саманта из темы: http://egida.by/forum/83-22499-1#953585

СОС! Требуется передержка домашней кошке, оставшейся на улице!
Жила-была кошка. Ее любили. Но однажды хозяева переехали на новую квартиру из частного дома (р-н Тимирязева).
И, как часто водится, кошке места в новой квартире не нашлось.. Кошка осталась под забором дома.
А когда дом снесли, просто под забором... Ласковая, ручная.. Трудно ей выживать, но приходится.
Она приучилась ходить к дверям офисов и часами ждать, когда ее покормят: садится, смотрит в стекло двери и ждет.
В одном офисе ей иногда выносят молочко. На другом- гонят... Черепаховый окрас, пушистая, очень компактная.
Молодая. С отличным характером. Привыкшая к теплу, она не сможет пережить зиму на улице. Помогите!
+375 29 630 79 33, Вероника, +375 29 570 31 77, Настя.
Рекламирует: LilianaRa - ВК (утром, вечером)

Ситуация СОС - кошка на улице, у нее нет ничего и никого. Фотографий тоже нет никаких. Сначала ищем передержку, чтобы забрать ее с улицы.
Я считаю, что рекламу можно давать только в соцсетях. На счет фотографий я попросила подсуетиться. Как только появятся, помещу здесь.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 14.12.2014, 21:59
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0