Помощь в распространении рекламы
Наталия
.
Топикстартер
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!

1) Со середины декабря 2014 года у нас функционирует команда по рекламе животных (на поиск дома). Команда работает в соцсетях (ВК, ОК, ФБ) и на многих сайтах (Куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет). Срок рекламы - 7 дней. Еженедельно берем в рекламу 10 животных (8 животных по очереди, 2 животных - от членов рекламной команды), каждую пятницу блок животных обновляется, в рекламном блоке не может быть более двух животных одного куратора. Вы можете подать заявку на рекламу по поиску дома неограниченное количество раз (но только с обновленным рекламным модулем - новый текст и обязательно (!) новое фото), однако животное, впервые попавшее в рекламу, пользуется предпочтительным правом. В сутки вы можете подать заявку только на одно животное. То животное, которое пропускает очередь по любым причинам (побег, пристройство), сохраняет ее за собой. Замену на другое животное этого же куратора мы не делаем. В рекламу идет следующее по очереди животное.
Форма заявки на поиск дома:
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)
  • вид рекламы (поиск дома на сайтах и в соцсетях)
  • текст
  • фото
  • куратор
  • телефоны


На время работы рекламной команды просим другую рекламу не осуществлять. Если же у вас имеются оплаченные топы на каких-либо сайтах, просим до начала рекламы вашего животного оповестить рекламную команду.

2) С конца февраля 2015 года создана команда экспресс-рекламы по неотложным нуждам (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного). Команда работает только в соцсетях (ВК, ОК, ФБ). Срок рекламы - 3 дня (при наличии возможности и просьбы с вашей стороны срок может быть продлен до 6 дней). Команда работает только со срочными объявлениями, однако в первую очередь в рекламу берем СОС-ситуации, просим отнестись к этому с пониманием. Ежедневно в рекламе находится 9 животных, частичное обновление происходит ежедневно после 21 часа. Вы можете подать только одну заявку на экспресс-рекламу в сутки; вторую (на тех же животных) можете подать не ранее, чем через три дня, на других животных - на следующий день; количество заявок в целом - неограниченно.

Правила подачи заявок:
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)
  • вид рекламы (экспресс-реклама)
  • нужды (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного)
  • текст
  • куратор
  • телефоны


Пояснения по тексту:

2.1. на поиск передержки: платная или бесплатная, с медухом (если требуется, в чем медуход заключается), размер животного, состояние здоровья, приученность к выгулу, отношение к другим животным;
2.2. на поиск автопомощи: цель поездки, дата, маршрут, наличие сопровождающего, наличие подстилки, намордника, гарантия чистоты в машине;
2.3. на сбор средств (только для согласованных тем, принимается только от куратора или человека, который будет вести отчет по средствам, требования по отчету от соцсетей (просьба не вести с нами дискуссий на тему целесообразности): форма (приход, расход, остаток на определенную дату), обновление каждые три дня, даже если средств не поступало): цель сбора средств, реквизиты карточки, гарантия своевременного отчета, ссылка на тему, где будет размещен отчет (это может быть тема животного), благодарность тем, кто проявит участие в судьбе животного;
2.4. на поиск дома для щенков и котят: возраст, пол, состояние здоровья, наличие прививок (если есть) и санобработки (блошки и глисты), предполагаемый размер (для собак);
2.5. поиск старого хозяина: где найдено животное, подробное описание животного, информативная фотография;
2.6. поиск потерявшегося животного: где пропало, при каких обстоятельствах, подробное описание животного, информативная фотография, дополнительные сведения (где видели, куда побежало, может ли воспользоваться транспортом и т.п.).

На время работы рекламной команды просим не осуществлять дополнительную рекламу. Во многих группах соцсетей существуют ограничения на количество публикаций в сутки по каждому животному.

3) Рекламная команда - это всего лишь небольшая горстка людей - таких же форумчан, как и вы, работающих на добровольной основе. Мы работаем недавно и постоянно находимся в поиске, развивая новые направления, полезные животным этого сайта. Объем работы очень большой, поэтому приглашаем всех неравнодушных пополнить наши ряды: http://egida.by/forum/169-23627-1  и просим соблюдать минимальные требования, изложенные выше.

Во избежание вопросов и недоразумений специально подчеркиваем:
  • мы не занимаемся написанием текстов по личным просьбам
  • мы не изготавливаем коллажи по личным просьбам
  • мы не подаем заявки на рекламу по просьбе форумчан (это может происходить только по личному желанию члена рекламной команды)
  • мы категорически не подаем заявки на сбор средств по чьей-то просьбе (кроме случаев, когда сами готовы вести финотчет)
  • мы не ведем дискуссий о целесообразности требований соцсетей и не несем ответственности за содержание вашего финотчета


Наша команда является рекламной, стараемся работать по принципу скорой помощи. Однако мы не являемся командой спасения!


Сообщение отредактировала: Наталия - Понедельник, 15.12.2014, 14:56
421.  
421
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Рекламная команда, спасибо вам невероятное за помощь!
Котеньке из темы http://egida.by/forum/22-22475-1 нашлась долгосрочная передержка! Надя спасибо!
И спасибо вам большое за такой быстрый отклик и быструю помощь!
Меркурий крю
+375 29 3444677
Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
422.
422
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , прошу поставить в очередь всех собак из темы  Критическая ситуация на одном из предприятий Жодино!

 На поиск хозяина или передержки в Минске! На коллажи!
 5 собак! 1 женщина. И еще и не в Минске. Все ручные и добрые. Небольшие. Нужна помощь. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
423.  
423
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Кураторы Дружка http://egida.by/forum/115-23719-1 очень благодарны бусинке и всем, кто участвует в рекламе собаки, за оперативную и результативную работу! Постфактум подтверждаем сегодняшнюю заявку на руки и автопомощь (благодаря рекламе помощь найдена), а также дававшуюся ранее рекламу.
424.  
424
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Пес Бакс http://egida.by/forum/115-23774-4

                                                          Он не лает, не кусается,на прохожих не бросается,
                                                         И на кошек — ноль внимания! Вот это воспитание!
  Эти слова из песни кратко и четко характеризуют
нашего замечательного Бакса. Но о нем можно говорить часами.
  Добрый, уравновешенный, мудрый, спокойный,
терпеливый, воспитанный молодой пес Бакс ищет самого надежного Хозяина!
  Мы никогда не узнаем, как он оказался на
улице, как он попал в деревню, где был никому не нужен. Но мы прекрасно знаем,
что сейчас его жизнь должна измениться и он обязан стать счастливым раз и
навсегда.
  Бакс – это пес-компаньон. Он прекрасно
чувствует человека. С ним можно беседовать и он будет участвовать в разговоре,
если не голосом, то “живыми”, “говорящими” глазами.
  Баксик – парень в самом рассвете лет, ему
около 3 лет, среднего роста (примерно, как лабрадор, около 60 см в холке),
привлекательной, неординарной внешности. С ним нужно познакомиться лично, чтобы
понять, что это действительно необыкновенный пес.
  Бакс прекрасно ладит с любыми животными
(собаки, кошки, куры и др.). На агрессию со стороны других собак не отвечает.
Спокойно относится к детям. На поводке ходит идеально, его может выгуливать
даже ребенок. Знает команды. Дома не заметен, приучен к 2-хразовому выгулу.
  Если вы готовы стать Хозяином и Другом для
Бакса, звоните скорее и приезжайте знакомиться. Мальчик очень ждет Вас!
+375-29-608-78-89 Ольга, +375-29-282-59-58 Надежда




Фото в теме в 1-ом сообщении.

Прошу не рекламировать только на olx.
Спасибо заранее!
425.  
425
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Прошу взять в рекламу Тиграна
куратор я
на время работы пиар-команды вся реклама будет прекращена
тема http://egida.by/forum/112-20497-5#1001249
Тигран – суперкотик ищет дом!
Молодой (11 месяцев) абсолютно здоровый котик уже давно ждет встречи со своими хозяевами, что бы разделить с ними всю жизнь! Принести в
дом гармонию и радость, разогнать грустные мысли и печали.
Тиграша обладатель нежнейшей шубки с белоснежными лапками и животиком. У него чудесный характер: озорной, игривый и вместе с тем, ласковый
и нежный. Отлично ладит с людьми, дружит с другими представителями семейства
кошачьих.
Кастрирован, на отлично знает лоток и когтеточку,непревередлив в еде.
Звоните и приезжайте знакомиться! 8 (029) 639 7945, 8 (025) 771 64 10, Наталья 8 (029) 724 53 51 Людмила Сергеевна
    
Сообщение отредактировала: NatashaP - Пятница, 27.03.2015, 22:32
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
426.  
426
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Прошу взять в рекламу Машеньку
куратор я
на время работы пиар-команды вся реклама будет прекращена
тема http://egida.by/forum/112-22529-8
Машенька – сладкая девочка, воздушное шоколадное чудо 3 в 1!
Горький - независимая и самостоятельная, как все представители семейства кошачьих. Маша может быть незаметной, когда вы заняты. Она всегда найдет себе занятие, например, нежиться под лучиками солнца на подоконнике и смотреть в окошко.
Молочный – покладистая и дружелюбная к людям и другим котикам. Кошка легко находит общий язык со всеми.
Белый – нежная, ласковая мурчалочка. Девочка с удовольствием споет песенку и настроит на тихий, домашний лад, уютно свернувшись у вас на коленях.
Машеньке около 3 лет, стерилизована, приучена к лотку и когтеточке.
Ищем самых любящих и заботливых хозяев, для замечательной кошки.
Звоните: 8 (029) 724 53 51 Людмила Сергеевна, 8 (029) 639 79 45 Наталья
  
  
Сообщение отредактировала: NatashaP - Суббота, 28.03.2015, 01:20
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Наталия
.
Топикстартер
427.  
427
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
   
Mori
.
428.  
428
.
Беларусь, Минск
15515 сообщений
Прошу включить в экспресс-рекламу информацию о поисках передержки для Джоя, тема http://egida.by/forum/115-23821-1

Срочно ищем передержку или сразу дом для крупного и красивого пса Джоя. У него умер хозяин, сторож дач, и теперь Джой  ходит по дачным участкам, ищет и просит еду.
Джой - метис овчарки и ротвейлера, это спокойный и выдержанный пес, хороший охранник, приучен к жизни на улице. Возраст Джоя - около 3 лет.
Пожалуйста, помогите собаке. Ему очень нужна крыша над головой! Передержку мы согласны оплатить, обеспечить всем необходимым. Джою очень нужен дом, но только с Вашей помощью он сможет найти его!
Звоните по тел.:
8029 653 6742, Татьяна;
8029 602 2331, Ольга Романовна
Мы с Джоем очень ждем Вашего звонка!
  
Сообщение отредактировала: Mori - Воскресенье, 29.03.2015, 22:10
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
429.  
429
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Снова прошусь в экспресс-рекламу...

ПОМОГИТЕ ЗАКОНЧИТЬ СКИТАНИЯ ШАНХАЙ!!!!!!!!!
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ДОМ!!!!
Ребята,это действительно катастрофа!!!!!
Я курирую Шанхай уже ПОЛТОРА ГОДА!!!!!!
ПОЛТОРА ГОДА,кошка скитается по передержкам,ПОЛТОРА ГОДА с различной периодичностью мы кидаем СОСы о Шанхай.
"Сбор средств на операцию и лечение" "Помогите прокормить Шанхай" "Срочно нужна передержка" и т.д.
Вот скажите мне,ЧТО С НЕЙ НЕ ТАК???
Она ЗДОРОВА, привита,стерилизована,отлично ведет себя в квартире,с лотком проблем нет,совершенно ненавязчива.
Да,есть один ньюанс в уходе за Шани,протирать и закапывать глаз,поврежденный
после перенесенной болезни.Ну разве это сложно??На это не нужно
нереальных затрат!!
ЧТО???Что еще нужно для того,что Шанхай обрела наконец свой дом???
Я в отчаянии!!!!Рекламы по ней нет только что в космосе...
Я не брошу ее....И спустя 5 лет не брошу...Я в ответе за нее,я дала ей
надежду,я обещала ей,что она будет дома.И я вылезу из кожи вон,что бы
выполнить свое обещание..
НО Я УМОЛЯЮ!!!ПОМОГИТЕ МНЕ,ПОМОЧЬ ЕЙ!!!!!
НАМ НУЖНА ДЛИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!В ИДЕАЛЕ НОВЫЙ ХОЗЯИН!!!!
Куратор Елена +375447046924

Елена +375 (44) 704-69-24
Наталия
.
Топикстартер
430.  
430
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Лена, я не заметила, что ищите передержку.
Решила, что только дом, и написала ерунду.
Заскок... blush
Сообщение отредактировала: Наталия - Среда, 01.04.2015, 21:59
431.  
431
.
Минск, Зелёный луг
10223 сообщения
Можно ли ПОСТАВИТЬ В РЕКЛАМУ НАЙДЮШУ-НАДЮШУ: http://egida.by/forum/115-16912-47
Вероника
Наталия
.
Топикстартер
432.  
432
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, Ставьте на здоровье!  yes
Сформируйте рекламный модуль в соответствие с п.5 первого сообщения, не забудьте дать ссылку на тему Найдюши.

Добавлено (30 Марта 2015, 23:47)
---------------------------------------------
Веня из темы: http://egida.by/forum/115-15925-28 

433.  
433
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Наталия, только там в фото написано "Сегодня", я заменила на 30.03
434.  
434
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3040 сообщений
В ОЧЕРЕДЬ НА ПОИСК ДОМА:
Дедуля Дружок из темы: http://egida.by/forum/115-23719-21#1005315

Минск. Дедуля ищет ДОМ! 
Знакомьтесь -  дедуля Дружок с пулей в голове (увы, в прямом смысле). Его нашли совершенно отчаявшимся и еле стоявшим на ногах. Спустя месяц лечения, любви и заботы, Дружок расцвел! Теперь это вполне крепкий дедуля! Ласковый, хорошо воспитан, приучен к выгулу. Хороший компаньон, собака-антистресс. Ищет хозяина, который готов подарить дедуле счастливую старость! Дружок достоин Вашей любви и уважения! Приезжайте знакомиться, первый сеанс снятия стресса совершенно бесплатно :) 
+37529 5032475, Вера 
+37529 6843698, Вера 
+37529 8545304, Вика 

Фото пока это, скоро будут новые фотографии после стрижки - тогда зменим!

На пристройство пока не рекламировался нигде, с появлением новых фото будем рекламировать в ВК, ОК, ФБ. На время работы рекламной команды приостановим свою рекламу везде.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
435.  
435
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Собака Ассоль, тема: http://egida.by/forum/115-23872-1

1ое обьявление о передержке, второе о потере - возможно, бедняга потерялась, опытные волонтеры сказали, что не похожа на бродячую.

1)!СOC! Собачка Ассоль с переломом таза со смещением срочно нуждается в передержке! Сейчас находится на застекленном балконе на сьемной квартире. Малышка лежачая!  Изредка пытается встать, чтобы отползти и сходить в туалет. Необходимо перекладывать ее в удобную позу, убирать за ней, колоть лекарства, внимательно следить за моче- и калоиспусканием(второго пока не было ни разу), возить на приемы к врачам. Прогнозы по лечению пока не ясны, на данный момент есть сам факт перелома и отстутсвует чувствительность в обеих задних лапках.
Ассоль около года, она очень спокойная, и безумно терпеливая, ни разу не пикнула с такой жуткой болью. Даже кусаться не умеет, открывает рот рефлекторно, когда ей делаешь очень больно, перекладывая ее обратно на место, но зубки не стискивает, отворачивается и терпит.
Сложно представить, какие страдания она испытывает. Нам нужна внимательная передержка со всем нужным уходом за животным. ВСЕ РАСХОДЫ МЫ ИМЕЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТИТЬ САМИ. Обеспечим собаку матрасом, одеялом, кормом, лекарствами, оплатим приемы у доктора(возможно сами будем возить, когда будет получаться), купим все необходимое.

2) Найдена собака около станции метро Молодежная, около забора стройки жилого комплекса Каскад. Девочка, около года,сильно травмирована - скорее всего попала под машину. На данный момент обнаружен перелом таза со смещением и отсутствие чувствительности в обеих задних лапах. Собачка добрая, не агрессивная, спокойная и умная. Ищем возможного старого хозяина, или нового, и очень нуждаемся в помощи с передержкой.

Тема: СОС, куратор-новичок

+375293748031 Настя
+375295875019 Костя
+375296031032 Татьяна

     
Сообщение отредактировала: nastyaS - Среда, 01.04.2015, 00:08
436.  
436
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Прошу принять заявку распространении текста на сбор финансовой помощи.
Критическая ситуация на одном из предприятий Жодино!  http://egida.by/forum/115-22320-1
Куратор: Улащик Елена Борисовна lenalinda
 +375 (29) 101 13 12 
  
 
Сообщение отредактировала: Dezl_Amazonka - Среда, 01.04.2015, 15:19
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Наталия
.
Топикстартер
437.  
437
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Olga_Lugaru, только поиск дома на всех сайтах или плюс экспресс-реклама в соцсетях?
438.  
438
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Просимся в экспресс-рекламу на поиск передержки, или сразу дома http://egida.by/forum/112-23700-2

ОЧЕНЬ СРОЧНО ищем ПЕРЕДЕРЖКУ или ДОМ!!!!!!
Манечка- прекрасная представительница рода кошачьих в дар!!!
Маня совсем молоденькая кошечка (10 месяцев)срочно ищет передержку, а в идеале  любящих и заботливых хозяев.
Девочка совершенно здорова,лоток знает на отлично,не привередлива в еде.К моменту переезда в новый дом будет стерилизована.
Если Вам приглянулась наша малышка,звоните:
+3754470469 24 Елена

 

Спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
439.  
439
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Веня из сообщения 474 и 475 все еще не найден, никаких зацепок нет. Просим продолжить рекламу.
Тема Вени http://egida.by/forum/115-15925-30
Тема Вени о том, что он пропал: http://egida.by/forum/115-23898-1
Можно брать листовку из сообщения 475.
Я даю вот с таким текстом: SOS!!! ПРОПАЛ ПЁС ШОКОЛАДНОГО ЦВЕТА!!! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!
В ПН 30.03 в 6 утра Веня сорвался вместе с рулеткой в Парке Дружбы
Народов и убежал в неизвестном направлении!!! Предположитльно его видели
все в том же парке Дружбы Народов (по обе стороны Орловской), и 1 раз
недалеко от Киевского сквера.
Окрас коричневый (шоколадный) с рыжим подпалом (на морде рыжая "маска"), размером по колено, одно ухо не
стоит, мальчик. Он убежал вместе с рулеткой, на нем два адресника (один
раскручивающийся, второй номер телефона примотан скотчем к ошейнику).
Ошейники рулетку могли снять.
Веня пуглив, его надо очень осторожно звать по имени, иначе он может убежать!
Просим сообщить любую информацию о местонахождении Вени. Если вы его
встретили, пожалуйста, придержите до нашего приезда, мы его обязательно
заберем!!!

+375-33-903-97-56
+375-29-631-25-11

Фото:   
440.  
440
.
Беларусь, Минск
2188 сообщений
Очень прошу помощи в пиаре сбитой собаке http://egida.by/forum/115-23894-1

СОС!!! Молодой метис овчарки срочно ищет дом или передержку.
Он появился ни откуда в одном дворе Минска,
Он не знал куда идти и что делать
и просто бегал за всеми проходящими, заглядывая им в глаза с вопросом "Забери меня домой".
Особенные чувства питал к детям, крутился возле мальчишек, когда они играли в футбол.
Но наступал вечер и все расходились по домам, а он сворачивался на крылечке в ожидании нового дня и своих друзей.
Так проходила неделя за неделей, пока с мальчишкой не произошла беда.
Вчера его сбила машина, благодаря волонтерам он был доставлен в клинику.
Сейчас малыш находится на краткой передержке.
А что дальше?
Опять улица, опять опасность?
Присмотритесь к нему, дайте ему надежду стать верным другом для вас.
для связи велком +375291044760
                                 + 375296120743

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0