У собак умер хозяин и они были выброшены на улицу !
121.  
121
Лучше в районе цирка вдоль набережной - там местность для него похожа на прежнюю.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Ок.пробегусь там и загляну в парк Купалы
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
123.  
123
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Если произойдет чудо и Вы его поймаете, то в машину на поводке тащить его бесполезно, скорее всего у его хозяйки машины не было. Его на руки надо взять, по возможности.

Есть ли найти собачку с которой он жил, то может и поймаете. Может повесить возле его дома объявы, с просьбой откликнуться человеку, который ее забрал.

Сообщение отредактировал: Илона - Понедельник, 16.02.2009, 14:05
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Добавлено (16 Февраль 2009, 13:29)
---------------------------------------------
Илона, он в машину хорошо шел
Quote (Илона)
Есть ли найти собачку с которой он жил

По-моему, это будет еще большим чудом, чем поймать Ники

Добавлено (16 Февраль 2009, 13:31)
---------------------------------------------
Никто из соседей не знает, кто взял ту собачку, как, когда и где она сейчас. Уже опросили почти весь дом

Сообщение отредактировал: dessa - Понедельник, 16.02.2009, 14:33
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
125.  
125
Елена Михайловна говорит он вроде отзывается не на Ники, а на Жук
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Будем пробовать. Найти бы...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
127.  
127
.
Беларусь, -
86 сообщений
Оперный и его окрестности будем мониторить. Пока никто похожий в наших краях замечен не был.
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
И все-таки, будьте осторожны, так как :
quote=Chelovek]пыталась посадить его в машину, чтобы отвезти к Елене Михайловне, а он вывернулся из ошейника и дал деру.
mac
129.  
129
.
Беларусь, минск
900 сообщений
ничего? sad
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Чуда не произошло sad . Всем мамам с колясками, бабушкам, дедушкам, бегающим спортсменам в парках показывала фотку Ники. Никто не видел sad . Одна женщина вроде видела похожую. Но 99%, что это не Ники. Оставила ей телефон.
Остается только надеяться, что через пару дней он может объявиться на Казинца. Пусть ему не встретится на пути зло...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
131.  
131
Женщина позвонила Маше-Шельме. С утра видела похожую собаку в районе улицы Заславская.
Я так понимаю на мои 40 объяв, расклееных по району парка Горького уже расчитывать не стоит.
Может все-таки радио? Какое лучше?
132.  
132
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Chelovek, Я живу и работаю в этом районе, в 13.00 буду идти на обед, можете уточнить где ее точно видели, я бы посмотрела
Лупума
133.  
133
lebedushka, я Вам в личку скинула телефон этой женщины
134.  
134
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Девочки, 40 объявлений не пропадут. Да, собака похожа. Но, может только похожа, а не она. Хотя, я посмотрела сейчас фото: очень похожа. Я обратила внимание, что спина достаточно свелтая. И у Ники-Жука тоже много белого. Собака была, примерно, по колено ( которую я видела утром). Не маленькая. Средняя.
У меня коллега живет возле цирка, он тоже смотрим, когда гуляет с собакой.
135.  
135
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девушки! Я правильно поняла, что Ники/Жук потерялся в районе цирка? Завтра могу там поискать. Понятно, что собачка могла удрать еще куда-нибудь. Пойду на авось. Есть опыт в отлавливании собачек по имени Ники rolleyes Несколько лет назад мне пришлось ловить ротвейлера по имени Ники ночью, в то время как ее хозяин лежал в луже крови раненый. Я с ужасом ждала приезда скорой и милиции, понимая, что собачку, если она будет им мешать, просто пристрелят. Удалось уговорить Ники даже пройти по луже крови хозяина и запереть в квартире. Маловероятно, но вдруг судьба?
mac
136.  
136
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Наталия, ужас в том, что это не его район....Он будет искать дом.
___________________
Где он там?....Как он там?..
137.  
137
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Наталия, тогда загляните на всякий случай во двор дома по ул.Маркса, 42 (номер дома точно не помню). Такой ступенчатый дом по направлению к Дому Офицеров. Одна женщина говорила, что там подкармливают похожую собу. Правда, маловероятно, что там наш Ники, но уже цепляешься за все, что можно. Хотя когда я там была, никого не видела: ни людей, чтобы расспросить, ни собак. Удачи Вам!

Добавлено (18 Февраль 2009, 08:40)
---------------------------------------------
mac, Да, это хуже всего. Вряд ли Ники где-нибудь прибьется... Мне муж говорит, что он должен прибежать на Казинца. Никто не знает, как они находят свой дом, на факт, что находят.... Дай бог, чтобы это было так. Мы должны еще с ним встретиться.

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
138.  
138
Quote (Elenad)
Я обратила внимание, что спина достаточно свелтая

У Ники на спине пятно черное. Так что может Ники все-таки где-то здесь еще. Мне соседка сказала, что на одной объяве мой телефон оторван был вчера. Но пока не звонил никто.

Наталия, насколько я помню, у Вас есть опыт взаимодействия с радиостанциями. Как Вы считаете, имеет ли смысл дать туда объяву про Ники, и если да, то на какую радиостанцию лучше?

139.  
139
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Было черное пятно на спине.
140.  
140
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Chelovek)
Наталия, насколько я помню, у Вас есть опыт взаимодействия с радиостанциями. Как Вы считаете, имеет ли смысл дать туда объяву про Ники, и если да, то на какую радиостанцию лучше?

Я бы дала на Белорусское радио. Но после того скандала, какой им Томашевский устроил (потребовал снять с эфира объявление о потеряшках, оплаченное между прочим), не знаю, что из этого выйдет.
У меня знакомые живут на Карла Маркса в 39 доме (собачники), буду и их просить посмотреть по округе.
Кому звонить в случае удачи?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0