У собак умер хозяин и они были выброшены на улицу !
161.  
161
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Усе понял!
Chelovek, попробуйте еще раз на эл. отправить, печатать буду уже завтра.
162.  
162
ОК, попробую вночи, мб получится.

Добавлено (19 Февраль 2009, 20:05)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!!!!

Только что позвонила женщина. Сегодня около часа видела Ники у Цирка вдоль набережной между двух мостов. Подтягивает задние лапы - возможно машина подбила. У меня телефоны только Елены Михайловны и Полины-Чипы. Елена Михайловна готова ехать искать хоть сейчас, если кто-нибудь ее подвезет. Отзовитесь!!! Это наш шанс! Возможно, последний.
Ольга 6369384

Добавлено (19 Февраль 2009, 20:41)
---------------------------------------------
Обновление.
Сегодня на Фауну привезли собаку, спасенную из воды. Возможно - наш парень. Сейчас Елена Михайловна туда едет. Если не он - то поедет к цирку искать. Женя-Женни и Полина-Чипа тогда тоже поедут искать. Ждем инфы от Елены Михайловны.
Если кто читает - скиньте в личку телефон - вдруг сегодня или завтра помощь понадобится.

Сообщение отредактировал: Chelovek - Четверг, 19.02.2009, 22:05
163.  
163
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Собака на Фауне не наш Ники.
Мы выезжаем на поиски.
Звоните, если решите присоединиться. Будем обследовать парк Горького в районе цирка.
+375-29-646-82-91, Полина
164.  
164
Насколько я понимаю, пока безрезультатно?
165.  
165
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Chelovek, Увы sad . Хоть ты дежурство там установи.....
Несколько своих объявлений я не нашла вообще. Надо новые вешать. И надо, если возможно, уточнить, что у Ники с задними лапами. Он их тянул за собой, прихрамывал?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
mac
166.  
166
.
Беларусь, минск
900 сообщений
не бросайте в меня камни, но я хочу, чтобы Никки отловили .
Господи, тока травмы ему не хватало....
Сердце разрывается.
167.  
167
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Разговаривали с владельцами собак и просто прохожим. Люди были любезны и заинтересованы. Несмотря на то, что подходили мы к ним в полночь.
Один молодой человек сказал, что видел и объявления и слышал про собаку. Это радует. Значит информация распространяется.
Кто поедет искать, возьмите на заметку. Помимо объявлений хорошо бы иметь с собой бумажки с номером телефона ( печатную или от руки). Мы вчера на обрывках писали, не подготовились. А раздавали каждому, с кем разговаривали.
Обошли парк Горького на стороне цирка, немного на другой стороне. Дома около цирка. Дома около кафе Скиф (возле площади Победы), ездили на Пулихова (Это рядом. На улице надо особенно смотреть возле дома 29).
Собака скорее всего ходит в районе Цирка и окрестностей. Но может возвращаться и к Пулихова. Объявления надо вешать еще. Кто может, сообщайте.

Фотографии Ники на странице 6. http://egida.ucoz.ru/forum/23-2415-52099-16-1234525840

Удачи нам всем smile

Сообщение отредактировал: chipa - Пятница, 20.02.2009, 10:19
168.  
168
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, попробуйте мне еще раз кинуть в ящик объявку!!! Нет совсем времени самой делать - налоги сдавать сегодня!
Quote (chipa)
На улице надо особенно смотреть возле дома 29

Полин, мы с Еленой Михайловной этот дом и близлежащие обошли.
Просто его могли люди и в подъезд пустить на ночь, а везде домофоны.

Если кто может, то мне кажется, что лучше днем его искать.

169.  
169
Елена Михайловна, Jeannie, chipa, dessa, спасибо вам огромное за вчерашние поиски. Уверена, это не пропадет даром, и то что вы с людьми разговаривали.
dessa, женщина сказала, что задние лапы приволакивал.
У меня осталось 13 объяв, если найду кого с ребенком на час посидеть - расклею на сфетофорах в районе цирка.
На ул. Фрунце есть салон цивровой печати 8-ка. Это 5 мин ходьбы по парку от цирка. Постараюсь туда отнести флэшку с объявой. Там очень хорошие люди работают, они из участия к животным большую скидку мне делают. В общем если успею, закажу им штук 50 объяв цветных и оставлю у них. А кто сможет будет заходить туда и забирать сколько считает нужным. Если будет мало - напечатаем еще. Пусть лучше срывают каждый день - дней-то не так много остается, к сожалению.
Позже отпишусь
Ольга 636-93-84
170.  
170
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Только мне кажется лучше бы его поискать где-то с 11-00 до 14-00. Только кто сможет sad

Добавлено (20 Февраль 2009, 09:46)
---------------------------------------------
Приволакивал sad ... Совсем плохо дело что ли? Надо срочно искать. Блин, еще день такой напряженный... Постараюсь соскочить... Меня скоро с работы выгонят smile

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
171.  
171
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, может Вы можете мне объявление скинуть на Jeannie@tut.by ? Пожалуйста!
172.  
172
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, с Фото? У меня его нет sad
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
173.  
173
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, ясно.
Вы хоть не простудились? А то я ночью переживала, что из ванной прямо... Надеюсь, все ок?
174.  
174
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Утром голоса не было smile . Но ничего, старая закалка, ничего не случится. В час ночи сушила волосы smile
Девочки, я отпрасилась на пару часов. Щас поеду искать Ники. Где лучше?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
175.  
175
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Наташа, обязательно набережная. А там, смотрите по силам окрестности.
176.  
176
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
chipa, Хорошо
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
177.  
177
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, УДАЧИ Вам!!!
Ники, солнышко, найдись, пожалуйста...
178.  
178
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Звонила женщина, которой мы вчера давали телефон. Говорит, видит во дворе похожую собаку. Ул. Первомайская 24/1, магазин "Сделай Сам". Наташа туда едет. Женщина сейчас попробует его колбасой приманить.

Только что опять позвонила Ира(дама, увидевшая собаку). Собаку пустили в подъезд соседи, но она не знает хозяйский пес или просто прикармливают.

179.  
179
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
chipa, Полина, ты сможешь забрать Ники на машине??? Я не могу раньше вечера.
180.  
180
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Я не на машине. Вчера брала у отца. С машиной решим как-нибудь.Главное Ники найти. Если понадобится, поедем на такси.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0