Программа «Мой любимый питомец» на 8 канале
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Программа «Мой любимый питомец» – это тот проект, которого так не хватало в телевизионном эфире нам, людям, которые трудятся над его созданием. Это пока единственная на белорусском телевидении программа о животных. Программа для людей, которым эти самые животные интересны.

Выходит в эфир на 8 канале каждый четверг в 19.15 (повтор в воскресенье в 10.00 и понедельник 19.00)

О людях, которые делают эту программу:
Анна Комарова (на сайте Аннушка): режиссер, журналист. Автор и идейный вдохновитель программы «Мой любимый питомец». Для Анны очевидно простое правило человека, делающего телевидение: нельзя просто придумать проект и быть его руководителем, необходимо каждый день погружаться в его производство, искать героев, снимать и монтировать сюжеты. По-другому нельзя, иначе твой «ребенок» будет жить, и развиваться без твоего участия. Анна относится к тому типу журналистов, который все апробируют и испытывают на себе: дома у нее прописались крыски, морская свинка и кошка. Кому как не ей руководить проектом о домашних животных?

Оператор: Дмитрий Лапо
Оператор: Сергей Горчаков

Инженер видеомонтажа: Оксана Спонякова
Инженер видеомонтажа: Алексей Ячник
Инженер видеомонтажа: Максим Васько

График-дизайнер: Одиссей Рубцов

241.  
241
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, я отправила тебе, только так и не поняла, успела или нет.
242.  
242
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
ко мне точно успела. А к Аннушке сейчас отправлю. :)
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
243.  
243
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Busya, я отправляю за ДСД и ДСН yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
244.
244
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От нас- Пиратка( кошка), Черныш( собака).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
245.  
245
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
От ДСН и ДСД отапрвила. От ДСН: Яночка, от ДСД: Мери yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
246.
246
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, , на этой неделе: кошка Катя- передержка, кошка Пиратка( передержка), собака Ари( Эгида). Сделаешь сама фото и истории?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
247.  
247
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Из домиков нужно еще одно животное. и тогда пойдут 1 от амстаффкоманды, кошка Катя, Пиратка, Ари и получится 5
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
248.  
248
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Busya, отправила тебе двоих. Ты потом напиши, кто из них пойдёт на ТВ, а кто нет, чтобы я знала, кого в след раз отправить.
Мы должны сделать этот мир лучше!
249.  
249
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
в программу ушли Арс (тигровый кобель найденный на Востоке), кошка Катя (передержка), Кики и Бари (домики), щеночка Ари
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
250.  
250
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила собак:
ДСН - Умка
ДСД - Гуля
Мы должны сделать этот мир лучше!
251.  
251
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
ушли собаки Алька, Гуля, Умка
коты Шансон и Пиратка
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
252.  
252
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Busya, а можно нам с трехногой Белянкой на 8 канал?
http://egida.by/forum/23-6924-1
You become responsible, forever, for what you have tamed.
253.  
253
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила собак:
от ДСД - Кунак
от ДСН - Бося
Мы должны сделать этот мир лучше!
254.  
254
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Отчет:
26 окт. ушли:
Кошка Злата
Собаки Люси, Сеня, Черныш 2, Кабачки

29 окт.
Кот Зосим
Собаки Мэри, Рыжий, Фрэнд, Черныш 2

5 ноября
Собаки Мэри, Черныш 2, Ари, Яночка
Кошка Пиратка

12 ноября
Собаки: Арс, Бари, Кики, Ари
Кошка Катя

19 ноября

Собаки Алька, Гуля, Умка
Коты Шансон и Пиратка

Добавлено (25 Ноября 2010, 17:20)
---------------------------------------------
ПО ПОВОДУ ТЕХ, КТО БУДЕТ ОТОСЛАН НА 8 КАНАЛ РЕШАЕТ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА . ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ К НЕЙ ЛИЧНО.

Сообщение отредактировал: Busya - Четверг, 25.11.2010, 18:21
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
255.
255
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, , теперь нужно созвониться с Аннушкой и узнать ВСЕ ли вышло. yes

На эту неделю собака: любой из Кабачков( выбирай по цвету) girl_haha и кошка Кати( любовь Ивановна).
Передержка- текст и фото Ринго и Харли:

В приюте " Эгида" пропали две собаки:

Рыжий Ринго- беспородный кабель, рыжего цвета, рост- выше среднего, уши стоят( бывают прижаты). Пес с трудной судьбой, всего боится, доверяет только тем, кого знает. Откликается на кличку РИНГО. Кастрирован. В темном ошейнике. Пропал в р-не ул. Кальварийской. Может оказаться в ЛЮБОМ месте города. Если кто-нибудь увидит Ринго- покормите его! Звоните нам! Побудьте рядом- мы примчимся по звонку!

Очень просим обращать внимание на всех бездомных собак в любом р-не. Не останьтесь равнодушными! Вознаграждение гарантируем!

6 95 78 12 Галина и 6 11 29 41 Светлана.Велком.

Харли.( напишите кто-нибудь, кто его лучше знает: цвет, откоикается ли на имя, был ли ошейник, рост..... ).

Busya, , смотри в Л.С. Сделай пож-та СРОЧНО!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
256.  
256
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
.
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Четверг, 25.11.2010, 18:41


Что ни делается - к лучшему!
257.
257
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Алена. Делай для передержки очередь. Но, пропуская вперед, случаи SOS!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
258.  
258
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Кошка Катя уже уходила. с кабачками - конфуз. я уже отправила (раньше, чем прочитала это сообщение):
Пропавшие собаки - Ринго и Харли, слепой Барс, из домиков Бося и Кунак blush
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
259.
259
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Алена. Так какая кошка ушла?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
260.  
260
.
Израиль, Минск
3300 сообщений
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Можно ли поставить в очередь на тв Монку, пожалуйста? blush Засиделась она((
http://egida.by/forum/61-6497-1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0