Программа «Мой любимый питомец» на 8 канале
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Программа «Мой любимый питомец» – это тот проект, которого так не хватало в телевизионном эфире нам, людям, которые трудятся над его созданием. Это пока единственная на белорусском телевидении программа о животных. Программа для людей, которым эти самые животные интересны.

Выходит в эфир на 8 канале каждый четверг в 19.15 (повтор в воскресенье в 10.00 и понедельник 19.00)

О людях, которые делают эту программу:
Анна Комарова (на сайте Аннушка): режиссер, журналист. Автор и идейный вдохновитель программы «Мой любимый питомец». Для Анны очевидно простое правило человека, делающего телевидение: нельзя просто придумать проект и быть его руководителем, необходимо каждый день погружаться в его производство, искать героев, снимать и монтировать сюжеты. По-другому нельзя, иначе твой «ребенок» будет жить, и развиваться без твоего участия. Анна относится к тому типу журналистов, который все апробируют и испытывают на себе: дома у нее прописались крыски, морская свинка и кошка. Кому как не ей руководить проектом о домашних животных?

Оператор: Дмитрий Лапо
Оператор: Сергей Горчаков

Инженер видеомонтажа: Оксана Спонякова
Инженер видеомонтажа: Алексей Ячник
Инженер видеомонтажа: Максим Васько

График-дизайнер: Одиссей Рубцов

201.
201
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, иду звонить! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
202.  
202
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Наталья, спросите, помнит ли она про сегодняшние съемки у меня?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
203.
203
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
она на автоответчике.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
204.  
204
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
На 8 канале по программе стоит:
четверг в 19.15,
воскресенье 09:15,
понедельник 19:15

Это постоянное время выхода программы? Может надо в названии темы время поменять?

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
205.  
205
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Svetik, да, теперь это постоянное время выхода.

в программе за 19 число выходят: Лика, Дакота, Лопес, Зара
в телечате: Миу, Стаф, Леся, Люся

в программе за 26 ноября: Терра, Дрона, Прохор, Лопес
в телечате с 23 по 27 ноября: Люся, Леся, Инга, Джина

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
206.
206
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, Люсю забрали. Если это Люся с 11 этажа. Может, можно заменить тех, кому уже найденг хозяин? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
207.  
207
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Нужно, но надо это сделать как можно скорее - я завтра в 8.30 ухожу на работу и там не будет возможности скачивать фотографии и сама я уезжаю в 10 на съмки Бая, и монтировать будут без меня. так что жду.
только я ошиблась, простите, не люся, а ЛюсИ. во как. извините.

Это юное создание зовут Люси. Ей всего 1,5 года, но она по прежнему одна: без семьи, без хозяина, без своего дома. Девочка Люси - очень красивая, рослая, статная собака. Она метис лайки. В этом маленьком теле поместилось огромное доброе сердце, которое вот уже полтора года копит любовь, ласку, преданность для своего самого лучшего друга - хозяина. Энергичная, веселая, юркая и любознательная. Она также умна и хитра, как и норный зверек песьего рода лисица. А какая у нее рыжая шерстка, а какая красивая белая кисточка на длинном пушистом хвосте. А эти уши-локаторы и шоколадный нос на любопытной мордахе. Люси такая милая! Только вот не нужно забывать, что девчонка еще ребенок, что она бывает шкодлива, что она, забывая о своих габаритах, может скакать по всему дому, встречая и радуясь хозяину, что она все еще проверяет незнакомые предметы не только на вид и запах, но и на зуб. Не нужно этого бояться: собака сейчас в пластилиновом возрасте - при должном воспитании из нее можно слепить настоящую леди. Люси нужно немного: Ваша любовь.

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
208.  
208
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Аннушка, Люсю забрали. Если это Люся с 11 этажа

shok shok shok Наталья, кто это ее забрал? Люся с 11 этажа сидит у нас в Домике и ждет хозяина! Очень-очень!
209.
209
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, женя. Голова моя.... Я забыла, что ее вернули! sad
Нужно делать какую-то таблицу: кого готовим- кто вышел( и откуда). По всем вариантам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
210.  
210
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я думаю, девочки ведут учет, кого отправляют.
211.  
211
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
девочки! В связи с последними событиями вынуждена открыть новую рубрику, которая касается конкретно зоозащитной тематики. Одним из первых сюжетов хочу рассказать о том, уак грамотно подать заявление в милицию о жестоком обращении с животными. но суть не в этом. суть в том, что мне надо СРОЧНО придумать название этой рубрики. Предложите, пожалуйста, варианты если есть идеи.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
X6
212.  
212
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
"Под эгидой закона" rolleyes

Quote (Аннушка)
заявление в милицию о жестоком обращении с животными

тока...не в милицию нужно подавать lol
213.
213
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, подавать заявление о жестоком обращении с животными нужно НЕ В МИЛИЦИЮ, а вЖРЭО.
Милиция этим не занимается.

Рубрика" Минута с юристом ."

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 03.02.2010, 01:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
214.  
214
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Название принимается. отлично. спасибо большое. под это название подойдет любой сюжет от Эгиды! спасибо огромное!

а куда заявление подается? что-то я туплю О_О или я совсем не в теме или нахождение на работе по 14 часов в сутки дает о себе знать :(

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
X6
215.  
215
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Аннушка)
название подойдет

Какое из двух? girl_haha

216.  
216
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Quote (Наталья)
Аннушка, подавать заявление о жестоком обращении с животными нужно НЕ В МИЛИЦИЮ, а вЖРЭО.

действительно. затупила. абсолютно верно. теперь сообразила куда и что.

"минута с юристом" тоже хорошее название. теперь главное, найти специалистов, которые согласятся работать с нами на постоянной работе.
Под эгидой закона тоже хорошее название. надо подумать может даже сделать две рубрики. но это я буду думать завтра. и Наталья Александровна - завтра если будет время - хочу вам позвонить, обсудить какие темы можно затрагивать еще в этих рубриках. Если я опять не дозвонюсь (у вас постоянно занято) - я тогда просто скину СМСку, как освободитесь - вы мне маякнете, я перезвоню вам.

Добавлено (03 Февраля 2010, 00:44)
---------------------------------------------
X6, первый мой ответ - был вам :)) я еще не видела сообщения Н. А. я очень медленно сейчас соображаю. Я может их объединю. вообщем, подумаю как и что можно сделать. можно попробовать если сюжеты будут короткие, например вопрос телезрителя - ответ юриста - минута с юристом, если сюжет большой со съемками с комментариями разными, то тогда под эгидой закона. вот.

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
217.
217
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, и возми интервью у Харевич.
можно ПРИМЕР ЖИВОЙ- ответ юриса. Это будет здорово!
Напрмер. Есть проблемма- замуровали собаку на Тикоцкого 46. Как действовать людям, опекающим эту собаку.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 03.02.2010, 01:46
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
218.  
218
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, я буду стараться делать такую рубрику еженедельной. во-первых сейчас примеров вагон, во-вторых просто смотреть на это все - невозможно. надо что-то делать. все что от меня будет зависите - буду выкладываться по полной. только бы времени на все хватало.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
219.
219
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, не дели два назваания на одну рубрику. yes Катино- очень хорошее. Мое- классическое( как у всех).
Задумка- ОЧЕНЬ правильная.

Добавлено (03 Февраля 2010, 01:25)
---------------------------------------------
А еще бы рубрику" Событие недели". И что-то жареное рассказывать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
220.  
220
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Наталья)
Катино- очень хорошее

blush yes

В любом другом случае, я "голосовала" бы за Ваше. А тут, рубрика - ЗАДУМКА, и название, вроде тоже..этим отличается girl_haha

Добавлено (03 Февраля 2010, 01:56)
---------------------------------------------
Можно и дальше пойти - "Под эгидой недели" blush

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0