Список форумов » Разное » Архив » Программа «Мой любимый питомец» на 8 канале (sml[love]Четверг в 19.15, воскресенье 10:00)
Программа «Мой любимый питомец» на 8 канале
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Программа «Мой любимый питомец» – это тот проект, которого так не хватало в телевизионном эфире нам, людям, которые трудятся над его созданием. Это пока единственная на белорусском телевидении программа о животных. Программа для людей, которым эти самые животные интересны.

Выходит в эфир на 8 канале каждый четверг в 19.15 (повтор в воскресенье в 10.00 и понедельник 19.00)

О людях, которые делают эту программу:
Анна Комарова (на сайте Аннушка): режиссер, журналист. Автор и идейный вдохновитель программы «Мой любимый питомец». Для Анны очевидно простое правило человека, делающего телевидение: нельзя просто придумать проект и быть его руководителем, необходимо каждый день погружаться в его производство, искать героев, снимать и монтировать сюжеты. По-другому нельзя, иначе твой «ребенок» будет жить, и развиваться без твоего участия. Анна относится к тому типу журналистов, который все апробируют и испытывают на себе: дома у нее прописались крыски, морская свинка и кошка. Кому как не ей руководить проектом о домашних животных?

Оператор: Дмитрий Лапо
Оператор: Сергей Горчаков

Инженер видеомонтажа: Оксана Спонякова
Инженер видеомонтажа: Алексей Ячник
Инженер видеомонтажа: Максим Васько

График-дизайнер: Одиссей Рубцов

21.  
21
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Аннушка, diamant, спасибо.
Бимушка нашел новую семью благодаря 8 каналу. Забрала молодая семья без детей в квартиру. В понедельник навещали его, но по поводу съемок с новыми хозяевами не разговаривала, т.к. об этом еще сама не знала. Скажите, сообщать ли сейчас про съемки на 22.09? Или уже на это число "мест" нет?
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
22.  
22
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Смотрела сегодня (уже вчера) эту программу по 8 каналу.Спасибо,хорошая программа.На работе у меня ее тоже хвалят.
И время выбрано вечером удобное для просмотра.Особенно мне понравились характеристики котов.Чувствуется,что человек их писавший очень доброжелательный.Собаки тоже очень хорошо представляются.Голос у ведущей такой приятный.Наверное у многих слезы наворачиваются при виде этих бедных животных.Вообще хорошо бы как-нибудь сообщить в программе сколько животных было благодаря ей пристроено удачно в семьи.

23.  
23
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
У меня вот тоже сегодня слезы почему-то наворачивались, когда фотографии показывали
8 029 575 50 70 Настя
24.  
24
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
mishail, улитка, спасибо большое! :) мы все стараемся очень.
А характеристики на котов пишут ваши же девочки (не знаю кто конкретно могу только догадываться), но я согласна - делают они это изумительно!
А плакать не надо на мою программу :) Мы не хотим давить на жалость
А относительно кол-ва спасенных животных через нашу программу - вот будем делать сюжет о животных (не о всех, конечно), которых забрали через нашу программу. А вообще учет я просила вести девочек (надеюсь они об этом не забыли)

Dancing, не-не-не. пока не надо договариваться. я потом обязательно скажу когда это надо будет в следующий раз. вы просто ведите учет и спрашивайте мимоходом у тех, кт о забирает питомцев, не против ли они что к ним приедут снимать.
Я планирую делать такие сюжеты раз в месяц. Вот только пока еще не придумала как называть рубрику. если есть идеи - обязательно к ним прислушаюсь.

Спасибо, что смотрите нас!

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Улица счастья! Пусть на ней и живут! ( название). yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Если тексты не меняются, то автор Zet (Наталья). wink
Сообщение отредактировал: inna - Суббота, 20.09.2008, 00:23
27.  
27
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (inna)
Если тексты не меняются, то автор Zet (Наталья).

Я так и думала. yes
28.  
28
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
а) Девочки, срочно нужна информации по кол-ву забранных животных (и кошек и собак) через нашу программу. Если кто-то где-то помечал себе - отпишитесь пожалуйста, а еще лучше и позвоните мне 8-029-347-45-06.
б) В четверг (25-го) будем снимать сюжет о Потапе и Арамисе. В 10 утра будем на Гурского. кто из вас может сказать пару хороших слов об этих ребятах? Надо просто вспомнить о том, какие они были на гурского, как себя вели и т.д. и т.п. много говорить не надо. буквально 2-3 предложения.
в) можем уже готовиться к съемкам следующих счастливых историй. Съемки планирую провести с 13-го по 17-е октября (в один из этих дней. когда всем будем удобно). Опять нужны будут герои. 2-3 истории надо. О том кто это будет и планируемую дату нужно сказать не позднее 8 октября.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
Zet
29.  
29
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (Аннушка)
кто из вас может сказать пару хороших слов об этих ребятах?

Сейчас определимся. Либо Женя, либо я подъеду по Арамису.
По счастливым историям завтра
30.  
30
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Zet, отлично. спасибо! определяйтесь и в четверг буду ждать вас.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
31.  
31
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Медленно но верно записываю программы. Т.к. пишу не сама, а прошу друзей - записи не все есть, и качество хромает. Как с идеей выкладывать сюда (на сайт) хотя бы сюжеты о наших собаках и котах? blush

А вообще - программа замечательная. Узнала море нового и интересного.

32.  
32
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
герой счастливой истории есть Кузя
+375295700103 Маша
33.  
33
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Кузю забрали в тот же день, но ДО выхода программы. Если это важно )
34.  
34
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Lelya, спасибо большое blush
особенно порадовало, что программы вы наши записываете. это вдвойне приятно. Мы с вами можем договориться - я вам просто могу делать копии наших программ :) а вы будете отдавать только диски.
А идея "заливать" сюжеты сюда уже обсуждалась с Натальей Александровной. я хотела уточнить у Боцмана некоторые технические вопросы. написала ему в аську. но он до сих пор мне ничего не ответил. а делать двойную работу мне не хочется - нет ни времени ни сил. Поэтому когда я узнаю все что мне нужно только тогда буду пережимать сюжеты о Вас и как-то их передавать. так что - ждемссс :)

Добавлено (23 Сентябрь 2008, 19:34)
---------------------------------------------
4ernaja, Lelya, ну нам как-то надо составить статистику. сколько животных ушло в семьи благодаря нашей программе. Кто-то мне говорил (не знаю насколько это правда, может ошиблись), что женщина, которая забрала Потапа пришла за другой собакой, которую увидела в нашем сюжете. Забрала в конце-концов Потапа. Так вот это считается, что забрали благодаря нам. пришла ведь она на гурского после нашего сюжета. Вообщем как-то надо посчитать. хотя бы приблизительно о_О

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
35.  
35
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Да. Она приходила за Дэном (метисом овчарки), а забрала Потапа.
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Аннушка)
женщина, которая забрала Потапа пришла за другой собакой,
про Дена и муську она прочитала в газете "из рук в руки"
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
37.  
37
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Lelya)
Кузю забрали в тот же день, но ДО выхода программы. Если это важно )

Но зато сколько потом по нему звонили!!!!!! yes Так что программа работает, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Аннушка yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
38.  
38
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
бусинка, Это замечательно, что работает :)Приедем скоро делать сюжет про Эгиду (после 4-го). а то телезрители просят. некоторые даже несколько раз присылают смску wink
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
Zet
39.  
39
.
Беларусь, -
96 сообщений
Аннушка, по Арамису завтра Женя, 769 91 48
40.  
40
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Аннушка, как Вы смотрите на то, чтобы сделать сюжет о 3-х щенках-сестричках, которых мы вылавливали в Ждановичах? Что все пристроены, у всех хорошие хозяева.
Список форумов » Разное » Архив » Программа «Мой любимый питомец» на 8 канале (sml[love]Четверг в 19.15, воскресенье 10:00)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0