Список форумов » Разное » Архив » Программа «Мой любимый питомец» на 8 канале (sml[love]Четверг в 19.15, воскресенье 10:00)
Программа «Мой любимый питомец» на 8 канале
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Программа «Мой любимый питомец» – это тот проект, которого так не хватало в телевизионном эфире нам, людям, которые трудятся над его созданием. Это пока единственная на белорусском телевидении программа о животных. Программа для людей, которым эти самые животные интересны.

Выходит в эфир на 8 канале каждый четверг в 19.15 (повтор в воскресенье в 10.00 и понедельник 19.00)

О людях, которые делают эту программу:
Анна Комарова (на сайте Аннушка): режиссер, журналист. Автор и идейный вдохновитель программы «Мой любимый питомец». Для Анны очевидно простое правило человека, делающего телевидение: нельзя просто придумать проект и быть его руководителем, необходимо каждый день погружаться в его производство, искать героев, снимать и монтировать сюжеты. По-другому нельзя, иначе твой «ребенок» будет жить, и развиваться без твоего участия. Анна относится к тому типу журналистов, который все апробируют и испытывают на себе: дома у нее прописались крыски, морская свинка и кошка. Кому как не ей руководить проектом о домашних животных?

Оператор: Дмитрий Лапо
Оператор: Сергей Горчаков

Инженер видеомонтажа: Оксана Спонякова
Инженер видеомонтажа: Алексей Ячник
Инженер видеомонтажа: Максим Васько

График-дизайнер: Одиссей Рубцов

41.  
41
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Lelya, У них еще был главный щенок, который "танцевал за еду" :) ? кажется ее звали Пенелопа...та которя добывала еду для себя и для сестричек? если эта те щенки, то я только "за". договаривайтесь с владельцми и мы приедем :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
42.  
42
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Да, эта история. yes
Ок, договоримся. yes
43.  
43
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Zet, о отлично! Спасибо! я так понимаю, что корм для кошек я буду именно этой жене отдавать. Там же больше нет никаких жень?
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
Zet
44.  
44
.
Беларусь, -
96 сообщений
Одна Женя)
45.  
45
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
А нельзя ли на ТВ Яромира отправить ? blush
+375 (29) 631-90-26
46.  
46
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Забавная ситуация произошла в пятницу. меня на работе не было, был тошько начальник и вот после эфира "Питомца" к нам позвонила женщина, которая очень возмущалась, что она подаст на нас в суд из-за того, что мы портим репутацию ее питомника. Дело в том, что в рубрике "Найди друга" был сюжет о кошечке Глории, бомбейской породы И вот она возмущалась, что это очень редкая порода, что ее никто не выбрасывает. и тем что мы сказали, что она находится на гурского, мы попортили репутацию питомника. Хотя в тексте ясно было сказано, что Глория - потеряшка. Вообщем, начальник мой телефон ей не дал, оставил ей всю информацию о себе и сказал "судитесь со мной" :) Вот такие вот странные женщины попадаются иногда girl_mad
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
47.  
47
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Аннушка, так у Вас и начальник замечательный человек.Дай Бог ему здоровья на долгие годы. yes Это и по передаче о животных видно. Далеко не каждая газета, а тем более канал ТВ будет уделять столько внимания вопросам обездоленных животных.Общеизвестно,чему сейчас уделяется наибольшее внимание. А 8-й вот все успевает.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
mishail, спасибо большое :)
У 8-ка всегда себя позиционировала себя, как семейный канал. и вот уже почти 15 лет старается не отходить от этого правила. Мы стараемся! :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
Zet
49.  
49
.
Беларусь, -
96 сообщений
на ТВ отправила котов: Одрик, Азамат, Роксана
50.  
50
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Аннушка, все-таки я коллекционер всего что захочется. Как можно Вам передать диски? Просто записываю не лично я, а друзья. И я уже их порядком достала с просьбами )))
51.  
51
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Lelya, Можно подвезти диски в любое время на неделе. я так понимаю понедельник день у вас тяжелый, поэтому можете привезти во вторник. даже если меня не будет, то мои девочки или мальчики все мне передадут (не важно кому вы их отдадите все равно мне передадут)

Добавлено (17 Октябрь 2008, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (Настена)
Забавная ситуация произошла в пятницу. меня на работе не было, был тошько начальник и вот после эфира "Питомца" к нам позвонила женщина, которая очень возмущалась, что она подаст на нас в суд из-за того, что мы портим репутацию ее питомника. Дело в том, что в рубрике "Найди друга" был сюжет о кошечке Глории, бомбейской породы И вот она возмущалась, что это очень редкая порода, что ее никто не выбрасывает. и тем что мы сказали, что она находится на гурского, мы попортили репутацию питомника. Хотя в тексте ясно было сказано, что Глория - потеряшка. Вообщем, начальник мой телефон ей не дал, оставил ей всю информацию о себе и сказал "судитесь со мной" :) Вот такие вот странные женщины попадаются иногда girl_mad

Я сегодня сама позвонила этой женщине (я звонила по другому вопросу. а получилось, что попала к ней). Она уже лично мне объяснила ситуацию (оказалось все немного не так как передал мой начальник). Мы с ней хорошо побеседовали. Я извинилась, конечно, за бомбейскую кошечку. но никаких серьезных проблем нет. с нами судиться не будут :))) Вообщем, девочки, когда будут попадаться кошки редких пород, то мы просто будем говорить, что кошка очень похожа на такую-то породу. Хорошо?

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
Zet
52.  
52
.
Беларусь, -
96 сообщений
Аннушка, с нами не за что судиться. Мы этот вопрос уже решили. Тем более, что Глошу смотрели заводчики, и она действительно фенотипически похожа на бомбея. Эту фразу сами заводчики и предложили для описания котов.
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она приходила и ко мне. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Zet, не-не-не, Наташа, это не с вами собирались судиться, а с нами. и не за то, что так сказали, а за то, что мой непосредственный начальник с ней не так поговорил (там вылезло много интересных подробностей. Просто наш новый начальник - новый человек в нашем кол-ве и он как-то не очень понимает все что у нас происходит). а то, что она с вами разговаривала она тоже об этом мне сказала (и очень хорошо она отзывалась о волонтерах). Она мне сказала, что этот вопрос с вами уладила. в любом случае хорошо, что проблема уладилась :)

Добавлено (18 Октябрь 2008, 00:59)
---------------------------------------------
Наталья, и тоже ругалась?

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
55.  
55
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Нужно обязательно Генчика устроить в квартиру! Он - чудо!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Шейла, Пару фотографий (чем больше тем лучше) рассказ о генчике и в понедельник он уже в эфире :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
57.  
57
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Рассказ есть у Люды. Фото я попрошу тоже ее сделать - сама не имею возможности.
Аня! Знаю от Н.А. какая Вы - чудная девушка! Спасибо Вам за то, что выбрали именно тему помощи животным.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка. А есть ли у Вас фото и история кота Гонзы?
Лучшее, что есть у человека, - это собака
59.  
59
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Шейла, blush спасибо большое! просто пока у меня есть возможность помогать - я ее использую. Первый раз когда мы снимали Н. А. она произвела на меня очень приятное впечатление! Я помню мы вышли из квартиры с оператором, стояли возле подъезда ждали нашу машину и обсуждали услышанное. На тот момент мы видели уже много любителей собак и кошек. Но здесь мы практически одновременно сказали: "Этот человек не просто любит животных, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то делает". (хотя тогда сюжет был просто о том, где можно взять котенка. И рассматривали мы там - питомники, ждановичи, улица, гурского). Потом мы случайно пересеклись с Н. А. Она все так же активно помогала животныи. И я решила сделать сюжет об Эгиде (мне просто захотелось помочь человеку донести до людей, что если взяли животное, то теперь вы за него несете ответственность. что бездомная собака или кошка становится бездомной по вине человека). Потом Н. А. пришла на фауну и опять мы с ней пересеклись. и здесь я поняла - это судьба. Не бывает в этой жизни случайностей. И уже тогда я пообещала сама себе помогать Н. А. и делать все от меня зависящее. Конечно, не сразу все получалось. Рубрика "Найди друга" вообще пол года ждала всего рождения (этим должен был заниматься мой начальник непосредственный, мы даже уже договорились с Н. А. сделать рекламный ролик к рубрике, но начальник уволился). Но тем не менее рубрика появилась. и я действительно очень рада, что забирают животных именно с нашей подачи. значит не зря делаем, значит делаем именно так как нужно :)

Leka9, Кажется нет. если его не было у нас еще в эфире (а мне почему-то кажется, что его не было), то у меня тогда точно нет ни фото ни рассказа :) Все лучше делать через люду (так как она этим занимается и отслеживает). Она мне все время исправно присылает вовремя. Приятно так работать! :)

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня! Здравствуйте! Это мы с Вами СТОЛЬКО знакомы! yes И , правда, судьбоносное знакомство!

А Люда, правда, очень ХОРОШО и ОПЕРАТИВНО работает! yes

А Гена - отличный пес. Только для квартиры! yes

Добавлено (19 Октябрь 2008, 23:15)
---------------------------------------------
Аня. У меня не идет 8 канал. sad А недавно я заехала к людям, а у них идет 8 канал - и Ваша программа. Как раз начиналась тем сюжетом, про 4 октября. Так я с ними всю программу просмотрела. ЗДОРОВО! Все - здорово! Все темы. Интересно. И там был вставлен ролик про Гурского, который мы снимали, и ролик про акцию в "Природе", столько информации в программе! В общем, Мне ОЧЕНЬ понравилась Ваша( НАША) программа! Спасибо!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Программа «Мой любимый питомец» на 8 канале (sml[love]Четверг в 19.15, воскресенье 10:00)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0