• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Бездомные щенки в в/г Колодищи (красивая мама и папа тоже, щеночкам где-то 5 месяцев)
Бездомные щенки в в/г Колодищи
61.  
61
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (katrin_1_1)
и как тогда правильнее?
без понятия. но с печатью - это официальный паспорт, без - филькина грамота.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
62.  
62
.
Беларусь, в/г Колодищи Минский р-н/ г. Полоцк
57 сообщений
Топикстартер
я с Н. А. вчера беседовала (паспорта купила, вклеила наклейки, запишу даты когда уколю), она сказала, когда привезете, тогда поставим печати
Questa coda non e di questo gatto. Questo gatto non e di questa coda.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Lenzaчка, милая, даже страшно читать как на тебя "нападают". Ты такая добрая, интеллигентная,воспитанная. Ну что вы спорите.
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Без обид. Катя( катрин) , даже странно, что ты дала столько советов от меня, не бывая на Фауне......Про печать- тоже как-то , не спросив, у меня....????7 Что это? С леной мы поговорили пол телефону, как и с Олей( попечителем Моны) и не на всеобщем обозрении все решили. Что спорите, девушки? Зачем обижаете друг друга? И правда, вторая серия... Но первая-то ( про Мону закончилась счастливо) . И здесь все получится. Щенков привили. Кто-то из вас поможет Лене привезти из на Фауну. После дезинфекции, когда щенков буде немного... Я скажу. Вторую прививку сделаем на Фауне. Все будет хорошо! Лена. Сбрось мне телефон свой сотовый в Л.С.И не переживай! yes И про Люду( даймонд) . Не в упрек ни кому - Люда ОЧЕНЬ много делает для и Паперни, и Фауны, и размещения информации в городе.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 20.06.2008, 01:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, извините, пожалуйста. совсем не хотела вас подвести. Я ведь никак не утверждала что вы можете или обязательно сделаете. Я направила к вам, чтобы с Вами все обсудили. Вот
Quote (katrin_1_1)
Обсудите как правильно поступить с Н.А. (про паспорт)

а советов дала: по поводу прививки потому как вы мне с моими дворняжками это говорили, что без вакцинации на фауну нельзя. smile

66.  
66
.
Беларусь, в/г Колодищи Минский р-н/ г. Полоцк
57 сообщений
Топикстартер
не укололи вчера, у соседки очень болела голова, НАДЕЮСЬ СЕГОДНЯ, вот такая ерунда
Илона, нормально, не переписка, а какой-то поток сознания, со всех сторон girl_haha вчера казалось, меня никто не слышит, у всех в каждом ухе по банану, мир не без добрых и не без злых, как говорила Раневская, есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты mosking С глистами здесь все разобрались. wink
Questa coda non e di questo gatto. Questo gatto non e di questa coda.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
руками могу я помочь привезти их на Фауну. так что как только решится все - пишите. может еще кого соблазню на это дело из знакомых. но после истории с Моной - не надеюсь особо на них.
так что пишите
68.  
68
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Я могу попытаться предложить свою машину для перевозки на Фауну. Но мне б за пару дней знать, чтобы пристроить на это время дочку.
69.  
69
.
Беларусь, в/г Колодищи Минский р-н/ г. Полоцк
57 сообщений
Топикстартер
дамы, спасибо, буду на вас рассчитывать yes
укололи прививки 20.06., значит с 4 по 11 июля можно колоть второй раз и везти на гурского.
3-6 июля в Полоцке, 12.07. суббота - операция по отвозу и прививанию второму.
Сообщение отредактировал: Lenza - Вторник, 24.06.2008, 17:35
Questa coda non e di questo gatto. Questo gatto non e di questa coda.
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На сегодня\ на Гурского один! щенок.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, в/г Колодищи Минский р-н/ г. Полоцк
57 сообщений
Топикстартер
Помогите отвезти собак сегодня завтра послезавтра, кто свободен? Кто может помочь с машиной или просто вторые руки, т.к. собак 2 особы. wink
Решили, что перед большими выходными у них есть шанс быть пристроенными.
Кто свободен? HELP!!!

Добавлено (01 Июль 2008, 10:39)
---------------------------------------------
HELP HELP HELP!!!!
Мой телефон 610-19-28 Елена.

Добавлено (02 Июль 2008, 15:16)
---------------------------------------------
Сегодня отвезла черную Бусю на Фауну, а белой Лизе помочь не смогла, соседи сказали она вчера попала в гатовский отлов, пока я была на работе. Не поверила, надеялась, она на Фауне. Буся за вчерашний день местами поседела. Диспетчера в Гатово дали телефон мастера Николая Ивановича, он говорит не было белой собаки в отлове, помогали ловить местные 4 мужчины и 3 женщины, и кто вчера был всех уже усыпили. Куда делась собака?! Не признаются. Не хватило пол дня.
И вызвал кто-то из местных. Мужчину укусила другая собака...
Когда прививала, одела на них ошейники. Буся спокойнее, и она ходила в ошейнике, Лиза свой срывала, я его потом нашла в траве, постирала и собиралась сегодня одеть, чтобы не потерять перед отъездом на Фауну. Думаю, что это и сыграло роковую роль. Побоялись трогать в ошейнике. Многие соседи кормили, знали о моих планах по устройству, что она привита, но похоже были на работе. Все кто мог заступиться.

Сообщение отредактировал: Lenza - Среда, 02.07.2008, 16:30
Questa coda non e di questo gatto. Questo gatto non e di questa coda.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Это и моя вина, что так получилось. Я обещала Вам помочь, но... Мы ведь расчитывали на 12-е, а вчера-сегодня я по-любому не смогла бы... Ну почему так всегда - хочется как лучше, а получается...... cray cray cray

Прям как с щенятами моей Моны - тогда, прошлым летом, во вторник вышло объявление о них, а в понед. их отловили.

73.  
73
.
Беларусь, в/г Колодищи Минский р-н/ г. Полоцк
57 сообщений
Топикстартер
12.07. собираюсь навестить Бусю на Фауне если её заберут до этого времени.
Lelya, если Вы там чаще бываете, присмотрите немного за Бусей, пожалуйста. Она в комнате где щенки вход с улицы. У собаки стресс, сегодня её укачало и 3 раза вырвало в маршрутке, все убирала, потом в тралике немного, тоже было когда её в Ждановичи возила. Потом меня чуть вырвало от запаха. Люди очень терпеливые в маршрутке были, но после 3-го раза и у них лопнуло терпение. Говорят выйдите проведите её немного. Ехали 2 часа, с большим количеством остановок пересадок и пробежек. В общем, если нет машины, собаку везти очень сложно. Я же не могла контролировать чтобы её не кормили накануне, и накормили все по-немногу.
Questa coda non e di questo gatto. Questo gatto non e di questa coda.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Ничего уже обещать не могу - т.к. сама не знаю когда буду на Гурского. Но как только - так сразу.
Вот что значит все на неделю раньше... С 12-го я бы там была круглосуточно, помогла бы Вам... Мне правда очень-очень жаль что так получилось.
75.  
75
.
Беларусь, в/г Колодищи Минский р-н/ г. Полоцк
57 сообщений
Топикстартер
Lelya, все получилось как получилось. К сожалению, в жизни ты всегда чем-то ограничен, временем, ресурсами, вниманием, пониманием и тд. Невозможно успеть всё. Ещё стечение обстоятельств, пусть бы сегодня проводили отлов, как наколдовал кто. Информация вся в открытом доступе.
Questa coda non e di questo gatto. Questo gatto non e di questa coda.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Ой как жалко, что не смогла помочь с машиной. Очень неожиданно все получилось. Только что приехала в город. Тоже ориентировалась на 12-13.
Какая же ты молодец что не сдаешься.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Буся - просто чудо а не собака. Такая ласковая, такая классная!!! Правда плачет, когда приходишь-уходишь к ней и от нее. И когда проходят мимо комнаты карантина. Просит забрать, просит ласки, просит любви и внимания.

Прошу прощения за фото - не было возможности сфоткать лучше. Завтра постараюсь исправиться.

Добавлено (07 Июль 2008, 01:57)
---------------------------------------------
Да, регистрационный номер Буси - 175.

20 июня привита Нобиваком.

И тему перенести в "Зверье ничье", т.к. хоть один из щенков, выживший, но уже находится на Гурского. Спасибо.

78.  
78
.
Беларусь, в/г Колодищи Минский р-н/ г. Полоцк
57 сообщений
Топикстартер
Значит Бусю не забрали пока, очень жаль, навещу.
Lelya, вторую прививку ей пока не делали?
Всем спасибо, кто предлагал помощь. yes
Questa coda non e di questo gatto. Questo gatto non e di questa coda.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Повторно еще рано. Нужно будет прививать повторно где-то с 12-го по 19-го июля.

2-го Буся еще была на Гурского. Сегодня проверю.

80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Единственная, кого сегодня\забрали - это эта девочка. Телефон оставили. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Бездомные щенки в в/г Колодищи (красивая мама и папа тоже, щеночкам где-то 5 месяцев)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0