• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Архив » Бездомные щенки в в/г Колодищи (красивая мама и папа тоже, щеночкам где-то 5 месяцев)
Бездомные щенки в в/г Колодищи
81.  
81
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Так темку можно закрывать? Все устроены?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
82.  
82
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Какая классная новость! Я даже не успела познакомиться с ней как следует... Что ж. Главное - чтобы наша Буся была любима!
83.  
83
.
Беларусь, в/г Колодищи Минский р-н/ г. Полоцк
57 сообщений
Топикстартер
Приехала в воскресенье на Фауну и там уже узнала что Бусю забрали.
Нашлись 2 собаки из Колодищ. Я неделю после отлова ещё на что-то надеялась, думала, может хоть один в лес убежал и уцелел, а через неделю порвала паспорт на белую собаку Лизу и выкинула его в мусорное ведро.
Тему закрывать рано, белая собачка Лиза (на Фауне -"Ася") и её мать черная кудрявая щенная Чернушка (на Фауне - "Жужа") стоят в вольерах и ждут хозяев. Вчера я пережила всю гамму чувств и эмоций, меня просто захлестнуло, сначала от радости, потом от злости, пересказала всем, наверное, кто мне встретился на Фауне в тот день эту историю До сих пор не могу понять как так произошло, но очень благодарна тем, кто это сделал. Как собаки из Отлова Гатово, где в тот же день их усыпляют, могли оказаться на Фауне? Звонила же в Гатово. Дата прибытия на Фауну 5.07. дата отлова 1.07.
Купила для щенной сучки витамины БАКСИН, как организовать прием препарата? Могу появляться только в выходной день и скоро в отпуск. У собаки потерлась, местами вылезла шерсть на спине, она отказывается ходить на прогулки, при мне девушка её вносила в вольер. Все встрече были рады. С Лизой - Асей я погуляла полчаса вокруг. Оставила свой телефон опекуну. Тоже вопрос, я её уколола Нобиваком Лепро и Иммунофаном 20.06., а где-то 6.07. сделали ГИСКАН, говорят, он сожрал результат предыдущей вакцины.
Сообщение отредактировал: Lenza - Понедельник, 14.07.2008, 12:23
Questa coda non e di questo gatto. Questo gatto non e di questa coda.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Тему можно закрывать - второй щенок и мама находятся на Фауне
Список форумов » Разное » Архив » Бездомные щенки в в/г Колодищи (красивая мама и папа тоже, щеночкам где-то 5 месяцев)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0