Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО И КОМФОРТНОГО СОДЕРЖАНИЯ ЖИВОТНЫХ В ДЕТСКОМ ДОМИКЕ НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ:

ПОСТОЯННЫЕ НУЖДЫ:

1. ОЧЕНЬ нужны пакеты для мусора 120л
2. Перчатки
3. Ветошь или старые вещи на подстилки
4. Газеты
5. Миски
6. Ошейники
7. Поводки
8. Послеоперационные попоны

ОЧЕНЬ НУЖНО СЕЙЧАС:

1. Две метлы
2. Два совка

Так же собираем средства для оплаты аренды (всего 200 у.е.) 100 у.е. уже есть, нужно собрать остальное!

Всегда нужна Ваша помощь выгулом и уборкой! Приглашаем неравнодушных и ответственных людей для ухода за животными Детского домика yes

Спасибо всем! Любая Ваша помощь бесценна для наших собак!



Контакты: 8-029-7755753 Анастасия (если не отвечает - спит ребенок, отправьте, пожалуйста, смс)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
341.  
341
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
да, к сожалению, я вчера тоже вечером прошла по вашей улице, до конца деревни туда сюда, не было ни Бимки ни Эльзы sad
мтс 707 81 30
342.  
342
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Zebra, спасибо оль поглядывай пожалуйста по возможности. я думаю что бим умный парень может и вернется
Лена83, я поеду днем посмотрю а ты вечером погляди. спасибо
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
343.  
343
.
Беларусь, Минск
199 сообщений

"Наша чаушка Есика - замечательная собака. Вписалась в семью, как будто всегда здесь была. Полое взаимопонимание с тремя котами и двумя маленькими детьми. Еся стала типичной домашней собакой: дублирует звонки в дверь и домофон, научилась подавать лапу и незаметно лежать под обеденным столом. Спасибо вам, что она у нас есть."

Добавлено (08 Апрель 2010, 12:28)
---------------------------------------------
Вот один из наших щенков, которые были под кодовым названием "лабрики".

V 6-044-043
M 871-69-02
344.  
344
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Shkor4ik)
под кодовым названием "лабрики".

lol
345.  
345
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
А вот один из щенков, которые оказывается были настоящими лабриками. Настя, это тот, которого забрали первым, две женщины с ребёнком на машине.

V 6-044-043
M 871-69-02
346.  
346
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Shkor4ik, круто ну не завидуй, у этого если помнишь были самые длинные ухи, а у других может выросло то что под кодовым названием лабрадорчики...
кстати лабрадорчика можно увидеть в теме щенки в дружбе в самом первом сообщении а выросло тчто похожее на бьяночку из дсн

Добавлено (10 Апрель 2010, 10:00)
---------------------------------------------
девочки рей нашелся вчера!
сегодня все утро звонила ещё одна женщина. говорит она видела этих солбак в последнем доме по улице потому что ходит там подкармливает всех и сегодня утром видела лизу в соседнем 16 доме по улице в сарае стоит будка там живет какой то лохматый песик. лиза живет сейчас с ним.
кто может помочь поехать поймать собаку и дставить в дмик? я сегодня ни минуты свободной не имею
помогите!

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
347.  
347
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Насть я представляю сейчас твое состояние, очень рада за тебя и конечно собак. Ведь это был такой камень на душе, не знать что с ними и где они...
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

348.  
348
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Nereida, у меня есть с десяток пачек детских каш и примерно 4 кг что-то типа фарша из говяжей обрези, легкого и т.п. Надо вот тебе передать как-то, а то я в четверг улетаю. В среду выйду еще на работу, могу по дороге тебе подвезти домой
349.  
349
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
sveta_, ок давай буду очень рада rolleyes
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
350.  
350
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Nereida, в среду утром тогда созвонимся yes
351.  
351
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
девочки. мне очень нужна помощь.
вчера звонила ира приходько - она видела эльзу - та бежала вдоль кольцевой дороги между сухарево и тэц4. она видимо бежит в дружбу я очень на это надеюсь. Бима рядом не было.
очень нужно поехать посмотреть! по возможности поймать и доставить в домик! соабка с поводком, может попасть под машину и запутаться.

вчера утром звонила женщина по лизе, она по прежнему в курасовщине, но меняет места обитания.
звонила девушка рассказала что один день рей вместе с лизой были на каком то складе их подкармливали.
потом рей попал к мужику во двор, а лиза ночевала в соседнем доме. где она теперь не ясно но ясно одно она маленькая запуганая. еду добывать не умеет. достоверно известно что ее вечра покормила женщина.
лизу тоже очень нужно поехать посмотреть и поймать и доставить в домик

у меня нет ни машины ни возможности сегодня. завтра я еду в домик, а потом может быть уже поздно :(
я очень прошу помощи.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
352.  
352
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Ездила, видела Лизку!
Прибилась к соседскому дому, заползает в будку собаки, которая сидит на полуметровой цепи sad Умчалась пулей, поймать конечно нереально. Надо пробовать с тем, кого она знает, сначала пробовать внезапно заблокировать выход из сарая, будки. Но быстро вернулась, накидала ей сосисек мяса сыру, голодная. Завтра надо попробовать словить. С соседом говорила, он в курсе что ее ищут, только телефоны на объяве все посрывали, не знал куда звонить.
Хочу потом с ним поговорить, купить цепь длиннее, и чтоб он поменял цепь. Та цепь вся перекрутилась, пес не выходит даже из этого сарая, и не дотягивается до будки, еду хватал но было мало. Надеюсь согласится cray
Сообщение отредактировал: _iris_ - Воскресенье, 11.04.2010, 15:19
353.  
353
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Завтра после 15.00 я свободна, если кто-то поедет искать или ловить, звоните.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

354.  
354
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я могу поехать завтра в любое время, Лизка меня знает, возьму с собой мяса. Но, я без машины.
355.  
355
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Shtu4ka, лен мы уже вродь с ирой договорились утром поехать апотом она меня в домик отвезет. потому что я без машины завтра.
может если у вас есть возможность подъехать в дружбу посмотреть эльзу? она ведь вас тоже знает. вдруг уже прибежала...
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
356.  
356
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я сегодня там была, ее не видела. Но, завтра еще схожу.
357.  
357
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Shtu4ka, я честно пока не отказщываюсь от вашей помощи на понедельник я не знаю что завтра будет хотим завтра алису стерелизовать и лизу поймать и в домике нужно много сделатьи мусор вывезти хотела и много было планов и выходной муж ругается чтобы я дома была. я четно пока не знаю что и ответить.
но эльзу с бимолм в любом случае поглядывайте бим я уверена что вернется. и эльза скорее всего тоже
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
358.  
358
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Если нужно поехать за Лизкой, сообщи сегодня, тогда вытащу мясо размораживать. Если нет, пойду смотреть Эльзу и Бима.
359.  
359
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Shtu4ka, нет короче алису стерелизовать поедем в четверг, так что лучше присмотрите за эльзой. спасибо
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
360.  
360
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Cегодня обошла вокруг всю Дружбу, говорила с соседями - никто собак не видел. Думала, может свежие какашки найду возле домика - ничего. Потом поехали с сыном в район Дискаунтера, где Ира Приходько видела Эльзу, искали там - собаки как в воду канули sad . Не знаю, где еще искать, совсем упала духом sad .
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0