Список форумов » Разное » Архив » Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема (sml[help]Наш домик, наши радости, наши слезы и наши НУЖДЫ)
Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО И КОМФОРТНОГО СОДЕРЖАНИЯ ЖИВОТНЫХ В ДЕТСКОМ ДОМИКЕ НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ:

ПОСТОЯННЫЕ НУЖДЫ:

1. ОЧЕНЬ нужны пакеты для мусора 120л
2. Перчатки
3. Ветошь или старые вещи на подстилки
4. Газеты
5. Миски
6. Ошейники
7. Поводки
8. Послеоперационные попоны

ОЧЕНЬ НУЖНО СЕЙЧАС:

1. Две метлы
2. Два совка

Так же собираем средства для оплаты аренды (всего 200 у.е.) 100 у.е. уже есть, нужно собрать остальное!

Всегда нужна Ваша помощь выгулом и уборкой! Приглашаем неравнодушных и ответственных людей для ухода за животными Детского домика yes

Спасибо всем! Любая Ваша помощь бесценна для наших собак!



Контакты: 8-029-7755753 Анастасия (если не отвечает - спит ребенок, отправьте, пожалуйста, смс)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
361.  
361
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Shtu4ka, спасибо Лена я честно тоже пока не представляю. вот лиза вернулась в домик уже хорошо. как в том мультике: счастье - это когда все дома.
правда у нас новая собака - кавказская овчарка с гурского но про нее позже тему создам
новости:
1. у нас оттаял кран во дворе так что есть вода. очень прошу с сегодняшнего дня пол мыть!
2. собакам балу с лизой и в комнату с окном не оставлять пластиковые миски! они их все съели. покормили миски убрали остаться могут только желоезные и кастрюльки! мы терпим убытки миски таят на глазах. 2 больших пластиковых таза стоят только у кавказски. все.
3. я очень всех пршу отнестись максимально ответственно к уборке в домике. собаки стоят в ужасной грязи в отвратительных условиях. это вообще не дело. очень прошу пожалетьб животных. я все понимаю мне самой ничего делать не хочется и рукио пускаются когда я прихожу в этот домик но НАДО! ради них надо!
4. очень прошу собирать мусор в пакеты и пакеты завязывать. свой мусор со смены по возможности сразу вывозите (за бетонным забором в самма конце есть свалка мусора тихонечко туда выбрасывайте что бы никто не заметил). централизованно мусор вывозят в четверг. поэтому выставляем в среду пакеты с мусором. завязаные, упакованые, не тяжелые иначе их не заберут.
5. прошу ответственно отнестись к лечению. мне сегодня балу порвала штаны пока я ей глаза закапала почему никто не жаловался? или у всех нормально собака закапывается? или никто не пробовал?
6. хозяин заделал жырку в крыше чтобыкоты не выбегали. следите плиз. если будут все таки вылазить говорите мне я попрошу ещё дырки заделать.

все ужасноновый домик это просто чистилище какоето плакать хочется

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
362.  
362
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Nereida)
прошу ответственно отнестись к лечению. мне сегодня балу порвала штаны пока я ей глаза закапала почему никто не жаловался? или у всех нормально собака закапывается? или никто не пробовал?

Я капала в воскресенье - муж зажал Балу между ног, а я заливала ей капли, иначе не скажешь, первые пару порций пролились мимо sad
363.  
363
У меня получается нормально Балу закапывать глазки yes
А еще у меня сегодня получилось уколоть Рэя.Это был мой первый укол собаке вообще. mosking
Яника мучал как Рэй,так и Джон.Они его пару раз растягивали в разные стороны,схватившись за разные лапки girl_mad
Новая собачка очень худенькая,но съела кило колбасы на ура mosking Вот она какая:
364.  
364
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (_iris_)
он в курсе что ее ищут, только телефоны на объяве все посрывали, не знал куда звонить

Девочки, всем на будущее: помимо отрывных телефонов указывайте телефон еще и в теле самой объявы, чтобы не было таких ситуаций.
365.  
365
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Jeannie, дык дело в том что там отрывных не было вообще там был телефон только в тексте люди просто срывали половину объявки. или полностью. звонков было много очень много.просто тот мужик у которого пряталась лиза алкаш и ему вообще ничего не надо. он в любом случае не позвонил бы.
его собственая собака живает на цепи в сарае на куче мусора и хлама. мисок нет вообще т.е. собака воду в принципе не пьет. а кормит собаку та тетя которая мне позвонила по лизе и другие неравндушные люди. если найдем новый дом обязательно заберем этого песика к себе.
Strekasia, спасибо танюша я рада что все хорошо ты как всегда умница не знаю что бы я без тебя делала

Добавлено (15 Апрель 2010, 15:27)
---------------------------------------------
спасибо ирис привезла сегодня каши на всех.
девочки очень прошу упаковывать мусор в пакеты аккуратно и завязывать иначе он весь раскидывается по всему коридору.
очень прошу кто может купить мешки для мусора 120 литров
и пару пар перчаток
закончился кошачий корм на завтра уже нет и закончился собачий сухач. так что на смену покупаем колбасу и варим каши.
котам можно шеи куриные сырые давать.
в общем с едой голяк уже на завтра

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
366.  
366
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Quote (Nereida)
закончился кошачий корм на завтра уже нет и закончился собачий сухач. так что на смену покупаем колбасу и варим каши.
котам можно шеи куриные сырые давать.
в общем с едой голяк уже на завтра

я каши варю и смешиваю с кормом дарлинг, эт нормально им?

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

367.  
367
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
asya, с кормом консервами дарлинг? нормально если с сухим то не нормально :)))
спаисбо огромное лене-штучке за помощь трупиками куриными. отварила на сегодня отвезу.
asya, на завтра если есть возможность давай встретимся я передам из чего кашу варить а то я в руках сегодня много не увезу.

Добавлено (16 Апрель 2010, 22:29)
---------------------------------------------
огромное спасибо Ирис. затарила нас сегодня крупами и консервами. творождком побаловала. хоть одна проблема с плеч хоть на какое то время. спасибо ира как всегда.
девочки кушать готовим тоьлко на левой кмфорке потому что правая не правильно функционирует (горит под плитой там надо чтото закрутить)
не забывайте мусор упаковывать в пакеты не очень много и обязательно завязывать!
пакеты я купила лежат в коридоре.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
368.  
368
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Нет, консервами, конечно)
просто они на вид не такие, как наши консервы mosking

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

369.  
369
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
asya, нормально нормально очень даже хорошо :))) я на всякий случай спросила а то знаю людей которые сухой корм убльончиком поливают и в кашудобавляют :))
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
370.  
370
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Девочки, но вообще имейте в виду, что в этих консервах в общем случае 4% мясных продуктов/субпродуктов mosking
А то я тоже раньше думала что мяском кашу разбавляю mosking
371.  
371
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Нашла объявление про бесплатную стрижку собак. Если есть такая необходимость, можно попробовать обратиться: http://www.otdamdarom.by/viewtopic.php?f=9&t=121
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
372.  
372
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Kotofeevna, спасибо большое я учту у меня как раз недавно спрашимвали люди. а своих я сама в принципе постригу у меня 2 машинки есть. думаю плучится главное найти время и местои того кто отвезет. спасибо большое

Добавлено (20 Апрель 2010, 10:25)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Люде-Диамант вчера помогла отвезти всех котов на прием вдоктор вет, и тане стреказе за оплату приема

Добавлено (20 Апрель 2010, 22:19)
---------------------------------------------
у нас очередная трагедия.
сосед сегодня сказал тчо если коты ещё будут вылазить он начнет их отстреливать и я ему верю. соседи у которых он собирал подписи с одной стороны точно нас поддерживают. и восхищаются всеми волонтерами. так что и вас всех они тоже поддерживают так вот эти соседи рассказали что наш сосед маму его кавказской овчарки сэма отвез в лес и там оставил.
короче затвра вес коты едут в кд. конечно мне то легче но там инфекции очень переживаю :(
спаисбо девочкам с ск, согласились незадумываясь. очень сильная поддержка :( хнык

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
373.  
373
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Настя, сколько вас осталось уже? Кого рекламировать по приоритетам?
Мы должны сделать этот мир лучше!
374.  
374
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, у нас осталось 5 собак в домике и 4 на передержках.
рекламировать ассоль, элли, багиру. алису. спасибо
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
375.  
375
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Quote (Nereida)
у нас очередная трагедия.
сосед сегодня сказал тчо если коты ещё будут вылазить он начнет их отстреливать и я ему верю. соседи у которых он собирал подписи с одной стороны точно нас поддерживают. и восхищаются всеми волонтерами. так что и вас всех они тоже поддерживают так вот эти соседи рассказали что наш сосед маму его кавказской овчарки сэма отвез в лес и там оставил.
хнык

shok ненормальный...

ээх, нас осталось совсем немножко

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

376.  
376
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
asya, нас осталось 4 собаки
лиза балу сандра джон
зосю 3 дня найти не могу :(((
завтра еду смотреть новый дом.
сегодня лиза без балу гавкала и выла пол дня мне сосед звонил грозился всех выпустить поубивать и в том духе
обещал позвонить на гурского и попросить не давать мне собак потому что я над ними издеваюсь

Добавлено (24 Апрель 2010, 13:09)
---------------------------------------------
думаю через 3 недели переезжаем!

Добавлено (24 Апрель 2010, 16:12)
---------------------------------------------
ну что ж.
мы оказались в очень неприятной ситуации в новом домике.
сосед очень нервный неуравновешеный человек постоянно угрожает и ругается. ходит собирает портив нас подписи, но пока все остальные соседи только поддерживают нашу идею и действия.
он один...
не так давно он грозился отстреливать наших котов если вдруг ктото случайно окажется на улице. увы в потолке у нас есть лаз для котов и они регулярно выходят на улицу гулять. на следующий день бесследно пропала зося :( нет уже 3 дня я очень боюсь что кошка пропала навсегда.
остальных котов мы вывезли в кошкин дом.
сейчас в домике осталось 4 собаки из них лиза и балу очень активные и голосистые. вчера сосед в очень грубой форме угрожал мне расправиться со всеми моими собаками.
в связи с этим мы нашли новое место. новый дом. точнее там у нас будет до 10 утепленных вольеров. с отопленим на зиму.
территория огороженая кирпичем, за забором огромное поле выгул
будет комната в доме для нас где мы будем греться зимой, где будем готовить еду для собак и где сможем сидеть пить чай.
находится новое место в Михайлово. это квартал не далеко от гурского. снос в 2011-2015 годах.

ОРГАНИЗУЕМ ПЕРЕЕЗД

вольеры будут готовы через 3-4 недели, НО! переехать я хочу туда до 1го числа, то бы не платить за аренду в дегтеревке. это лишние 50 у.е.
пока вольеров нет мне нужно 4 будки для 4х собак.
будка для сандры у нас есть. нужно ещё 3.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ АРЕНДЫ ЗА НОВЫЙ ДОМИК!
УЖЕ СЕЙЧАС!

я прошу помощи и тогда у нас сохранится одно место для спасения животных. тогда я смогу взяь под свою опеку ещё около 7ми собак.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
377.  
377
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
С меня 30 тыс., может завтра тебе принесу.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

378.  
378
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
HabibiBoo, давй сразу в у.е. :))) поще считать. ок? и мне ходить покупать не придется я ведь буду расчитываться именно так. спасибо тебе как всегда если будет время можем прогуляться покажу тебе то самое место :) нам же близко
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
379.  
379
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
получается 10у.е. с меня. Давай, можно завтра если не будет дождика или в будние, только после 15.00.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

380.  
380
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
HabibiBoo, ок
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Вторник, 27.04.2010, 12:22
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Разное » Архив » Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема (sml[help]Наш домик, наши радости, наши слезы и наши НУЖДЫ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0