Список форумов » Разное » Архив » Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема (sml[help]Наш домик, наши радости, наши слезы и наши НУЖДЫ)
Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО И КОМФОРТНОГО СОДЕРЖАНИЯ ЖИВОТНЫХ В ДЕТСКОМ ДОМИКЕ НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ:

ПОСТОЯННЫЕ НУЖДЫ:

1. ОЧЕНЬ нужны пакеты для мусора 120л
2. Перчатки
3. Ветошь или старые вещи на подстилки
4. Газеты
5. Миски
6. Ошейники
7. Поводки
8. Послеоперационные попоны

ОЧЕНЬ НУЖНО СЕЙЧАС:

1. Две метлы
2. Два совка

Так же собираем средства для оплаты аренды (всего 200 у.е.) 100 у.е. уже есть, нужно собрать остальное!

Всегда нужна Ваша помощь выгулом и уборкой! Приглашаем неравнодушных и ответственных людей для ухода за животными Детского домика yes

Спасибо всем! Любая Ваша помощь бесценна для наших собак!



Контакты: 8-029-7755753 Анастасия (если не отвечает - спит ребенок, отправьте, пожалуйста, смс)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
381.  
381
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Nereida)
пока вольеров нет мне нужно 4 будки для 4х собак.
будка для сандры у нас есть. нужно ещё 3.

Настя, я писала теме Собаки д. Дружба,что возле дома№60 стоит приличная будка. Я видела эту будку, когда искала Эльзу. Хозяева выехали, дом заброшен, даже ворота увезли. Возможно, она стоит там до сих пор. Возможно, и возле других брошеных домов стоят будки.
382.  
382
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Shtu4ka, я знаю я уже договорилась что будем ее. эм экспреприировать :)))
эта юудка стоит я вчера проверяла только не успела проверить поднимается ли она не закопана ли и не прибита ли к дому но забирать ее очень хочу она очень добротная. так же у наших непосредственных бывших соседей будка осталась тоже ничего. осталось организовать руки и транспорт. я думаю за неделю все будет сделано.
я ОЧЕНЬ хочу уехать из дегтеревки.
вчера эльзу и бима искала - нету
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
383.  
383
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Зося была! она сидела на крыше, прямо возле лестницы, которая приставлена к дому. Я уже хотела лезть за ней, но она сама после моих уговоров спустилась.

К сожалению, деньгами помочь не могу(

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

384.  
384
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Настя. насчет будки спроси у девушки Тани (tanyaminsk75) - вроде у ее знакомой была будка... если память не изменяет blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
385.  
385
Quote (asya)
Зося была! она сидела на крыше, прямо возле лестницы, которая приставлена к дому. Я уже хотела лезть за ней, но она сама после моих уговоров спустилась.

А почему не посадили Зосю в переноску? sad Ведь сосед в любой момент мог ее gun
Я вообще не знала,что она вернулась.Еще бы минута-и все,я ушла бы из домика.Зоська была на крыше и начала мяукать.
После звонка Насте решено было Зосю отвезти в КД,гдеона сейчас обживает правую комнату yes
386.  
386
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nereida, а как ты нашла новый домик?
Мы должны сделать этот мир лучше!
387.  
387
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Quote (Aida)
20 металлюг бухающих пгод забором

girl_haha girl_haha girl_haha Могу организовать еще столько же викингов в боевом облачении, с топорами))))) И металлюги они еще те girl_haha Давайте кооперироваться.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
388.  
388
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Galandriel, настю забанили до 9го мая поэтому писать от ее имени буду я
мы клеили объявления тупо на каждом столбе. звонка было 3. 2 из них предлагали половину дома. одни сразу услышав собаки отказались одни согласились на собак у них 2 уровня нижний предлагали нам на верхнем жить сами. но потом не перезвонили. я была не в восторге от этого варианта потому сама тоже не перезванивала но сказали что скоро сами съезжают номер сохранила хочешь дам позвони узнай может они съедут и вас пустят кто знает. ну и третий звонок в точку.

Добавлено (26 Апрель 2010, 20:08)
---------------------------------------------
у нас появилась отдельная тема на петс. бай. спасибо администрации сайта прикрепили вверху списка.
http://forum.pets.by/viewtopic.php?t=7252

Добавлено (27 Апрель 2010, 11:11)
---------------------------------------------
очень нужна помощь воплате осмотра в доктор вет нашего кота Яника и анализ крови на биохимию

очень нужна помощь в оплате осмотра возможно второй операции для Ассоль. начались осложнения после стерелизации. сегодня поедет в доктор вет.

389.  
389
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Hope)
очень нужна помощь воплате осмотра в доктор вет нашего кота Яника и анализ крови на биохимию

Помогу только немного, совсем с денюшкой напряг. Тыс. 20 с меня. еще с коллеги примерно также.
Итого 40 тыс. кому передать? может в ДВ оставить?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
390.  
390
Quote (Hope)
очень нужна помощь воплате осмотра в доктор вет нашего кота Яника и анализ крови на биохимию

очень нужна помощь в оплате осмотра возможно второй операции для Ассоль. начались осложнения после стерелизации. сегодня поедет в доктор вет.


Сколько всего нужно насобирать?С меня еще не знаю сколько,нов районе 30 тыщ точно смогу.
391.  
391
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Кристиночка, Strekasia, все девочки спсибо хватит. можно оставить в доктор вет для мелиссы либо передать ей лично
кристина тебе я телефоны в лимчку скинула спасибо огромное. кстати о наших котах теперь все темы в разделе ищем новую семью.

Добавлено (27 Апрель 2010, 18:41)
---------------------------------------------
Strekasia, я честно скажу не знаю сколько поедут на подшипники 25 осмотр 25 кровь что ещё будут делать не знаю.

392.  
392
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Hope)
Кристиночка, Strekasia, все девочки спсибо хватит. можно оставить в доктор вет для мелиссы либо передать ей лично

Я могу в ДВ на подшипниках оставить. Мне так даже удобнее.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
393.  
393
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Кристиночка, спасибо огромное.
394.  
394
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Nereida, как Вам ошейник и поводок, с которым приезжала моя бабушка за Лаймой?????? Если Вам такие подходят могу пару комплектов сделать и к середине июня привезти в Минск!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
395.  
395
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Кстати про поводки, их можно прекрасно сделать своими силами из ленты (есть такая синтетическая) и карабинов которые тоже есть. Если они вам нужны, я могу попробовать найти запчасти и соорудить.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
396.  
396
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Nereida)
2. Перчатки

еще актуально7
есть одноразовые пар сколько то
могу уточнить про многоразовые
Я не злопамятная. Я взаимная.
397.  
397
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Galka, очень подходят! очень буду признательная! спаисбо
Shadow88, спасибо можно и без запчастей одной лентой обойтись. мы шили как то около 50 штук но в итоге почти все раздали. сама понимаешь каждый раз люди приходят брать собаку и почти всегда забирают с нашими поводками и ошейниками. ещё немного временных поводков у нас осталось но лента пригодится. мы шили по 1,5 метра длиной и делали кольца -ручки с двух сторон. за одну держать а вторую вокруг ошейника петлей обматывали. если сможешьсшить буду очень благодарна если просто есть возможность достать ленту я сама сошью и тоже бужу очень благодарна.
Олькина, очень нужно у нас закончились все. вообще все.
спасибо

ещё бы пару метелок blush

398.  
398
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Hope, у меня есть 10-15 метров ситца-покупался в бытность мою на пеленки и такие большие мешки строительные для мусора Если надо-отдам
Усталость от людей лечится только одиночеством.
399.  
399
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Анук, лучше на попоны если он прочный. илил на мешки для опилок чтобы не выбрасывать их очень пригодится! и вообще приезжайте даво хочу познакомиться лично с матерью-героиней :)
400.  
400
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Ну так я всегда с радостью!Я тогда позвоню,хорошо?
Усталость от людей лечится только одиночеством.
Список форумов » Разное » Архив » Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема (sml[help]Наш домик, наши радости, наши слезы и наши НУЖДЫ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0