Список форумов » Разное » Архив » Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема (sml[help]Наш домик, наши радости, наши слезы и наши НУЖДЫ)
Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО И КОМФОРТНОГО СОДЕРЖАНИЯ ЖИВОТНЫХ В ДЕТСКОМ ДОМИКЕ НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ:

ПОСТОЯННЫЕ НУЖДЫ:

1. ОЧЕНЬ нужны пакеты для мусора 120л
2. Перчатки
3. Ветошь или старые вещи на подстилки
4. Газеты
5. Миски
6. Ошейники
7. Поводки
8. Послеоперационные попоны

ОЧЕНЬ НУЖНО СЕЙЧАС:

1. Две метлы
2. Два совка

Так же собираем средства для оплаты аренды (всего 200 у.е.) 100 у.е. уже есть, нужно собрать остальное!

Всегда нужна Ваша помощь выгулом и уборкой! Приглашаем неравнодушных и ответственных людей для ухода за животными Детского домика yes

Спасибо всем! Любая Ваша помощь бесценна для наших собак!



Контакты: 8-029-7755753 Анастасия (если не отвечает - спит ребенок, отправьте, пожалуйста, смс)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
401.  
401
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Анук, конечно! и я опять вас не узнаю :)))
402.  
402
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Настя, нужен список собак, которых поведёшь на акцию 30 мая до 13 мая мне или жене в личку. Желательно и список сопроваждающих для каждой собаки.
Собаки к акции должны быть привиты, у всех должны быть паспорта. По вопросам обращайся ко мне или к Жене yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
403.  
403
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Galandriel, ок спасибо
404.  
404
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Hope)
ещё бы пару метелок

Hope, с меня метла! есть 1 штука б\у, но в очень хорошем состоянии rolleyes

Насть, ну ты зашифровалась, я чуть разобралась кто есть кто)))

405.  
405
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
sveta_, хаха! загоревшая светка! абалдеть как я рада твоему возвращению!
406.  
406
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Hope, ну да, трошки смугленькая rolleyes и масса приключений за спиной на отдыхе))), я тоже рада тебя видеть, вернее пока читать)). Хотя я по сайту пролетела, так радость как-то поутихла, и волосики на голове стали дыбиком. у тебя классные изменения в репутации, поздравляю! :girl_haha:... у меня тоже есть что почитать в репутации... blush

Если тебе нужны люди в сопровождающие собакам на акцию 30 мая, пиши меня

407.  
407
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
sveta_, очень нужны. элли возьмешь?
408.  
408
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Hope)
sveta_, очень нужны. элли возьмешь?

так и знала, что козявка достанется rolleyes возьму конечно

409.  
409
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
У меня газеты завалялись.. Килограм 5-7... Вам надо?
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
410.  
410
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Shadow88, ой пока нет у нас валом ещё а потом я думаю только опилками пользоваться, в любом случае есть знакомые в редакции, передайте лучше в другой домик. спасибо
sveta_, козявка наконецто перестала гадить в квартире. уже все воняет, у меня ощущение что я сама уже вся воняю насквозь
411.  
411
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Shadow88, в ДСД всегда нужны газеты и в большом количестве, маякните у них в теме yes
412.  
412
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
sveta_, маякнула... А в ответ тишина, когда он не вернулся из боя... А самой им привезти все никак не получается - предсессионный геморой... sad Ну что ж.. Пусть лежат...
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
413.  
413
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Hope)
sveta_, козявка наконецто перестала гадить в квартире. уже все воняет, у меня ощущение что я сама уже вся воняю насквозь

Hope, короче, кому-то достанется мечта, а не собака)).
фамилия нужна для бэйджа сопровождающего?

Добавлено (07 Май 2010, 19:34)
---------------------------------------------
Shadow88, Ваш маяк еще просто не увидела Мотя (Т.Н.), она сразу ответит

Сообщение отредактировал: sveta_ - Пятница, 07.05.2010, 20:32
414.  
414
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Hope, И я если нужно, могу быть сопровождающей, а если наконец-то сделают машину еще и развозящей ))) rolleyes
тел. 8-029-7709333
415.  
415
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Quote (Shadow88)
А в ответ тишина, когда он не вернулся из боя... А самой им привезти все никак не получается

Вика, СПСБ за предложение , но к сожалению у всех молодых

Quote (Shadow88)
предсессионный геморой

Машиной никто не поможет уже , а у нас все безмашинные. Я уже в силу возраста просто не дотащу мешок с пересадками. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
416.  
416
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Есть плакаты МТС(я там работаю), хватит оклеить целую комнату, они плотнее чем обои, не промокают, легче клеить.
Нужны, пишите в понедельник тогда привезут друзья на машине.

Добавлено (08 Май 2010, 23:26)
---------------------------------------------
Плакаты уже забили, есть кг10 журналов, но они наверное только на мукулатуру))))))

Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
417.  
417
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Quote (Galka)
я там работаю

круто я там тоже 5-6 лет проработала сейчас в декретном, может окажется что вы ещё и в отделе продаж работаете и обучение проходили в минске у меня? blush girl_haha была у меня одна стажерка галина :)
418.  
418
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
ой как я устала от нервного соседа.
сегодня он сказал Тане, что сосискин постоянно гавкает и ему мешает, что он разобъет окно и задушит его, сказал что читает сайт, что покажет брату (Я правда не понимаю что это изменит) что я тут пишу неправду (интересно только какую неправду - о том что он регулярно грозится кого то отстрелить придушить или чтото ещё?)
а Элвиса сегодня нет на месте и что с ним произошло не ясно и цепи нет, то ли он сорвался толи сосед спустил. пипец полный.
скорее бы переехать
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
419.  
419
Нервный-это еще слабо сказано.Человек неуравновешенный,настолько злой,что желчь у него прёт изо всех дырок.И у него просто офигительный слух (найти бы ему достойнное применение,чем подслушивать гавканье собак).Этот бедный добряк Сосискин даже если и гавкает,то я все равно не понимаю,как он его может слышать через стены двух домов и забор?Может это у меня такой плохой слух и я не слышу,как они гавкают,находясь за воротами?И тем более я не понимаю,как можно угрожать разбить окно и выкинуть Сосискина только потому,что дом мы сняли у пьяницы(он сам своего брата так называет) и поэтому никому ничего не сможем доказать и ментов вызвать не сможем girl_mad То,что его Сэм постоянно ревёт похуже всех собак вместе-ему нормально,ведь это его собака и она может делать,что хочет(по его словам,ведь это его дом,а мы тут никто и не имеем никаких прав и голоса).
А еще он любит сочинять и додумывать mosking Говорит,у вас собаки питаются только сухим кормом и живут без воды,не пьют,только сухой едят. На мой вопрос,с чего он это взял,получила воспрос:а чем же вы их еще кормите?Я ответила чем кормим и тогда он перестал настаивать про воду.То есть человек,не имея представления о ситуации, старается придумать прямо ужаститки:для чего???Позлить окружающих?Зацепить?Говорит ведь наугад.Он и сейчас читает этот форум (по его словам же) и выискивает видимо провокационные данные.Хочу сказать,что такого человека всегда будет что-то не устраивать в жизни.Через год начнется стройка нового района в Дегтяревке,будет шумно,что он тогда придумает с его-то тонким совиным слухом barmalei
Насчет Элвиса-не понятно.Сосед сказал,не он спустил.Однако и Балу он в прошлые разы "не спускал"(благо она не убежала),и Элвиса в этот раз тоже мог "пожалеть".
Возможно, найдутся люди,готовые помочь с переездом из этого кошмара.Помогите нам пожалуйста,ведь от такого неадекватного человека,как сосед, можно ждать чего угодно и когда угодно. upset
420.  
420
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
сегодня есть одна но очень радостная новость!
вывоз стройматериалов с нашей территории в новом доме заканчивается завтра! завтра я встречаюсь с хозяином, буду на коленях ползать, только что бы послезавтра нам уехать из дегтеревки!
очень нужна помощь машинами!
1. Аня курт уже обещала послезатвра перевезти маленькую будку нам обратно
2. нужно перевезти большую будку дика из авторынок-малиновка в михайлово
3. нужно перевезти ещё 2 будки (где взять не знаю, поеду в дружбу искать, спрашивать, может кто продаст, одну думаю взять у старого соседа)
4. плюс перевезти собак. (этим займется Ира-шкорчик во вторник вечером, но нужна ещё одна машина) для перевозки собак
очень прошу помочь

Добавлено (09 Май 2010, 19:49)
---------------------------------------------
девочки готовимся к акции.
хочу счто бы поехали
1. Алиса - сопровождаю я
2. Багира - Ира-шкорчик
3. Элли - Света
4. Мальчик со стоянки Иры - сопровождает Леша
5. Сосискин (лукас) - кто согласен сопровождать?
6. Ассоль
необходимо вакцинировать этим займемся на след неделе после переезда.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Разное » Архив » Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема (sml[help]Наш домик, наши радости, наши слезы и наши НУЖДЫ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0