Список форумов » Разное » Архив » Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема (sml[help]Наш домик, наши радости, наши слезы и наши НУЖДЫ)
Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО И КОМФОРТНОГО СОДЕРЖАНИЯ ЖИВОТНЫХ В ДЕТСКОМ ДОМИКЕ НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ:

ПОСТОЯННЫЕ НУЖДЫ:

1. ОЧЕНЬ нужны пакеты для мусора 120л
2. Перчатки
3. Ветошь или старые вещи на подстилки
4. Газеты
5. Миски
6. Ошейники
7. Поводки
8. Послеоперационные попоны

ОЧЕНЬ НУЖНО СЕЙЧАС:

1. Две метлы
2. Два совка

Так же собираем средства для оплаты аренды (всего 200 у.е.) 100 у.е. уже есть, нужно собрать остальное!

Всегда нужна Ваша помощь выгулом и уборкой! Приглашаем неравнодушных и ответственных людей для ухода за животными Детского домика yes

Спасибо всем! Любая Ваша помощь бесценна для наших собак!



Контакты: 8-029-7755753 Анастасия (если не отвечает - спит ребенок, отправьте, пожалуйста, смс)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Наталья, у нас всего 3 кошки
все здоровы
2 из них родили, одна раньше, другая позже в то же "гнездо"
в итоге они дрались всю ночь, когда мы их рассадили было уже поздно несколько котят пострадало в драке
в итоге у нас сейчас 2 котенка которые будут готовы пристраиваться к акции, и 5 которые ещё слишком малы
у одного из старших чтото с глазиком, будем разбираться. в общем пока вообще огромный вопрос останется ли тко жив из котят к акции.
кошек планируем стерилизовать
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
82.  
82
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня нам вернули заболевшего щененка. Мы его ненадолго посадили в печку, где живет кошка, родившая неделю назад 5 котят. Котяра, недолго думая, приняла его в семью, стала облизывать и согревать, потом схватила за загривок и потащила вглубь печки к своим котятам. Мы его забрали, чтобы не свалился на пол, кошка спрыгнула за ним и начала на всех шипеть, чтобы его не трогали. Пришлось вернуть его в печку. Потом туда подсадили еще одного приболевшего, она и его приняла. Щенята почти с нее ростом, она их так старательно вылизывает. Вот это мамаша!
83.  
83
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Как ваши дела? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Svetik, сегодня лучше чем вчера
у нас 2 проблемы чумка и глисты, просто засилье какое то глистов...
отдали мне помет а там аскариды по 30 см. двух щенок еле откачали. осталась последняя до сих пор страдает
а так все стабильно, боремся...
есть щенки полностью здоровы боксерчики 4 девки, проглистогонены
есть 3 щена пролеченные и проглистогонены тоже девки разные
а есть ещё 3 девки, которые сейчас болеют, но пока тьфу тьфу, ни температуры ничего страшного, вылитые франни и барби... хотя у тех тож ничего ничего а потом резко.. в общем не буду загадывать..
есть ещё помет хоят сдать я попросила придержать до акции они пока под мамой
в общем по разному.
завтра должны привезти доски на вольеры и клетки, хочу гиту ставить в вольер, очень хочу.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
85.  
85
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Взрослых собак девчонки забрали?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Svetik, осталась терра она уже выздоравливает осталось совсем чуть чуть
остался фунтик он не болен но вероятно заразен пока
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
87.  
87
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Nereida, какая же ты умничка! Поражаюсь твое трудоспособности! yes
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Zeka, ой Жень это все вот тут так на форуме красиво и пушисто, а сколько это слез нервов, сколько раз я подумала "да зафигом мне все это надо, брошу все уйду в семью и видела я в белых тапках..." не знаю, часто очень нужна моралдьная поддержка
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
89.  
89
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Большое спасибо Ирине РИН за финансовую помощь домику.
Наша котяра куда-то перетащила котят и мы не можем их найти. Одна щенючка из трех диких прячется под полом и никак ее оттуда не выманить, ее сестрички успешно приручаются. Сегодня забрали еще одного боксерчика, осталось трое, такие потешные, хорошенькие. У лошадки Гиты сопли до земли.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Девочки, может из домика подстричь кого нужно? Кто уже здоровый и готов к встрече с новым хозяином! Обращайтесь.
тел. 8-029-7709333
91.  
91
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Tane4ka, а вы сами стрижете?
Мы должны сделать этот мир лучше!
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Galandriel, нет. Буду договариваться с женщиной, она бесплатно стрижет фауновских собак с передержек. Условие - собака должна быть здорова!
тел. 8-029-7709333
93.
93
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Просьба заглянуть в тему для размышлений: http://egida.ucoz.ru/forum/14-4167-1
94.  
94
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
В Домике появилась вода. На территории, среди завалов и мусора откопали трубу, из которой текла вода. Приехал хозяин и поставил на трубу кран. Теперь не надо ходить за водой к черту на кулички. Ура!

Добавлено (23 Сентябрь 2009, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (Tane4ka)
Девочки, может из домика подстричь кого нужно? Кто уже здоровый и готов к встрече с новым хозяином! Обращайтесь.

Стричь пока никого не надо, спасибо, у нас все гладкошерстные.
95.
95
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Большая просьба обратиться к Т.Н. (Мотя) и перенести всех домиковских животных из раздела Гурского в раздел Собачий домик «Дружба».

Если есть предложения и пожелания, то просьба обращаться в личку ТОЛЬКО (!!!) «старших» по домику.

96.  
96
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Думаю можно выделить каталог для домиковских дружба+соседний, сейчас все в фауновском.
Классно было бы если бы фотки из него размещались бы в середине сообщений, как и папернянские, и домика Надежды.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Фунтик и Терра перебрались в ДСД. Скучно без них, я к ним уже привыкла. Остались щенки и лошадка Гита, тоже лапочка и хорошая девочка. Очень жалко ее, она болеет, такая большая, а по натуре щенок, все время тянется, чтобы ее приласкали. Одну кошечку пришлось усыпить, у нее оказался рак с обширными метастазами. Еще одну кошку стерилизовали. Третья где-то прячется, только приходит поесть, живы ли ее котята - неясно.
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Остались щенки и лошадка Гита

А Клепушка как же? Он тоже милый!
99.  
99
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ой, простите! Клепунделя забыла! Бодренький, живенький, сам гуляет. Сегодня девочка Ульяна привязала его к здоровенной железной трубе во дворе, чтобы далеко не ушел, так он ушел вместе с трубой, к счастью, недалеко. Ульяна кормила его сегодня с пальца детским питанием, он съел две банки, потом полез в миску с кефиром, съел не съел, но мордой помакался. Так что, жив, курилка.
100.  
100
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А детское питание сам ел или Ульяна запихивала? Хорошо если сам, значит будет есть!
Список форумов » Разное » Архив » Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема (sml[help]Наш домик, наши радости, наши слезы и наши НУЖДЫ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0