Арти - метиска лайки
81.  
81
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
не поняла что надо объяснять? rolleyes

Добавлено (21 Январь 2010, 18:55)
---------------------------------------------
на сайте велком velcom.by есть ссылка "отправить смс", открывается окошко, набираем номер, внизу текст, код какой они там просят ввести в окошко и отправить, если услуга в номере не подключена, то так и высветится "услуга у данного номера не включена" это смс не будет входить в десятку которые вы можете отправить в сутки с вашего компа, короче это на удачу, у когото она подклюена у кого то нет, но если есть 15 лишних минут можно попытать счастья, тобишь все номера на бум набирать mosking попробую на досуге

Самое страшное - равнодушие.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (Марим)
а какой закон против. например у моих знакомых у всех подключена такая услуга, она бесплатна. инициатива была моя, то бишь мне было удобно когда я заграницу уезжаю, в инет залезла раскидала им смски- и мне бесплатно и им бесплатно. С одного компа и на 1 номер можно не больше 10 в день. Если каждый по 10 смс в день кинет на разные номера каждый день - ОГОГО сколько получится.

прикольно telephone
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Цитата Ленча "Арти уехала в новый дом к моей подруге в город СЛУЦК.Арти нас ещё ближе сблизила.У собаки отличная хозяйка."
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
отлично!))
85.  
85
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Ура yes !!!
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
"У меня печальные новости.Арти снова находиться у меня.Дело в втом что меня просто обманули.Сегодня я забрала собаку убывшей подруги потому что до этого я разговаривала с соседкой иона мне поведала что АРТИ живёт на улице,её не кормят,так как самим нечего есть,она грязная,худая,её бьют и она ещё укусила когото.Поэтому нераздумывая я с мужем поехали в Слуцк и забрали её.Всё подтвердилось на месте.Так что сначала пусть Арти адаптируется,я её откармлю ,и мы с ней снова станем искать ДОБРОГО,ЛЮБЯЩЕГО ХОЗЯИНА.Вот как в жизни бывает. Тел.278-38-89.Лена."
sad
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
87.  
87
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
dessa, а в какой раздел ее перенести??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Мотя, Ищет хозяина, передержка

Добавлено (17 Февраля 2010, 11:48)
---------------------------------------------
Забери меня домой. Собаки.

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
деваочки у арти не просто проблемы а СОС
собака была в кд у мирославы. мне позвонила ленча и сказала что готова забрать у меня одну собу на передержку. но т.к. у нее свои есть я предложила забрать свою Ассоль из кд с вольеров.
на тот момент у Арти началась течка потому Мирослава срочно отдала на передерж ку Арти
Ленча человек не опытный и очень просила помогать с пристройством. в итоге Арти уехала в Слуцк в частный дом ТЕЧНАЯ и никто не подсказал Лене и не посоветовал не отдавать течную собаку. в итоге бедная девочка голодная и холодная попала в ад.
Лене позвонили соседи и рассказали о том что собака никому не нужнеа бродит голодная и грязная.
Лена руки в ноги и в Слуцк. забрала Арти обратно. но собака 100% будет беременна ее срочно нужно стерелизовать!!
опять же ена неопытна и ей нужна помощь. в первую очередь материальная. машину и все сопутствуещее я помгу лене найти и оргванизовать.
помогите. тел Лены 8-017-2783889
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Давайте поможем собачке! Лично мне ее очень жалко, так не повезло малышке - то одно, то другое! Необходима помощь в оплате стерилизации! Чем быстрее тем лучше. Кто готов откликнуться?
Собака в тепле, ее кормят, с ней гуляют и уделяют ее много внимания, у Ленчи кроме нее на передержке 4 щенка, так же имеются свои животные. Очень-очень актуальна материальная помощь!
тел. 8-029-7709333
91.  
91
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень срочно нужна помощь в оплате стерилизации Арти!
Помогите, пожалуйста!
Звоните: +375 17 278 38 89 (дом., Лена) или мне (тел. в подписи)

Добавлено (21 Февраля 2010, 13:52)
---------------------------------------------
Также нужна помощь машиной в доставке Арти на Сухаревскую завтра 22.02 к 11.30 и обратно (Курасовщина)
Помогите!

Добавлено (21 Февраля 2010, 20:50)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь машиной и помощь в оплате!

92.  
92
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
ну что ж.
арти к 11.30 едет сегодняна стерелизаию. пока за счет нашего домика. помочь откликнулась одна бля-белка 10уе. и это вся помощь на сегодня.
очень жаль что собака в который раз никому не нужна.
я очень надеюсь что найдутся средства - потому что я заложила деньги собранные на Чику.
и вообще повезли Арти вместо Элли. я очень прошу помочь Арти. и через 10 дней я сниму швы. очень прошу помочь рекламой для Арти. не бросайте ее и Ленчу
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
93.  
93
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Скажите сколько ещё надо денюжек за операцию.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
операция стоит от 140 до 185 тыс. примерно. у нас есть 30 тыс.
так что ещё нужно много. выйдут с операции будем знать точную сумму

Добавлено (22 Февраля 2010, 15:49)
---------------------------------------------
все стерелизоана yes
собака не была беременна поэтому повезло - удалили только яичники
потратили 115820 - операция плюс 13650 - попона. итого 129470.
если учесть что на нее у меня было только 10 уе. то 100 тыс я отдала из денег Чики. буду признательна озмещению хоть какой то части blush
и очень прошу девочек из ДСН забрать арти на передержку у Ленча. мне кажется ей очень трудно она не справляется. Арти здорова и не болела да я думаю вы и без меня все знаете.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
95.  
95
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, Настя, нам некуда ее забрать. Это раз. Арти станет совершенно другой собакой в Домике. Это два.
Я вчера говорила с Леной, она просила помощи в пиаре и оплате стерилизации. Про передержку она мне ни разу не сказала, в каком плане трудно?
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Jeannie, трудно втом плане что у лены помимо арти сови животные и 4 щенка на передержке. она стесняется о чем бы то ни было просить. раз вам некуда то вопрос снят. просто катя говорила что могли бы взять собаку просто боитесь брать сгурского что может заразить не болевших. вот я и попросила. нет так нет

Добавлено (22 Февраля 2010, 17:18)
---------------------------------------------
Вероника, ечли вы все ещё хотите эту собаку,пожалуйста. пусть ваш папа позвонит мне. Арти уже стерелизована через 10 дней снимем швы и начнем пристраивать.

Добавлено (23 Февраля 2010, 09:56)
---------------------------------------------


мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
97.  
97
girlmad По семейным обстоятельствам не могу больше держать у себя АРТИ.Максимум до завтрашнего утра.Тел.278-38-89.лена
98.  
98
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
почему такая срочность?
почему раньше не сказала? girl_mad
блин у меня мужчина ее хотел посмотреть я сказала через неделю снимем швы и он приедет посмотреть потерпи ещё неделю!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
99.  
99
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ленча, вы только никуда её не выкидывайте. На крайняк звоните мне, придумаем что-нибудь.
Мы должны сделать этот мир лучше!
100.  
100
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Вопрос снят.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 25.02.2010, 20:13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0