• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » буже-Нинка-деловая колбаса ) (передержка найдена, нужна помощь, нужен куратор)
буже-Нинка-деловая колбаса )
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер



Девушка нашла маленькую собачку в р-не ул. Машиностроителей. Привезла сдавать на Фауну. Администратор позвонила Таисе, та предложила временно свободную передержку в Лошице. Собачка совсем малышка - около 6 кг. Очень нужна помощь в оплате передержки. А главное - нужен куратор.

Таиса 8-029-648-90-65
тел. девушки 8-029-703-75-71
8029-1119371
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Никто не отозвался ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
А на какую передержку устроили?
Только разговаривала с Таисой, но она была занята и я не выпытывала.
Надолго устроили?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
100 тыс могу дать +375 44 534 26 74
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Очень нужна помощь свозить ее на УЗИ!!!

Polly, Спасибо!!!

Позвоните пожалуйста Таисе, тел в первом сообщении.
Деньги очень нужны! Передержка по 30 тыс в день!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Polly, Спасибо!
8029-1119371
7.  
7
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
wink

Добавлено (26 Ноября 2011, 19:37)
---------------------------------------------
врач сказал что там опухль в сосках, и собирается жидкость, нужно завтра ехать к врачу и делать узи и может рентген, если кто то завтра может свозить или еще чем то помочь звоните Таисе на номер который указан в начале темы или на номер вот этот, котрый велком тоже +375 44 590 35 88 Таиса

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Глория)
Очень нужна помощь свозить ее на УЗИ!!!


помогите! у собачки в моче кровь! она часто писает кровью и много пьёт! её надо СЕГОДНЯ отвезти на узи! кто может помочь хоть чем-то, позвоните Таисе!

Таиса 8-029-648-90-65


Что ни делается - к лучшему!
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон на узи и прием.( сказала об этом Таисе по телефону) . Только нужно забрать талоны: Татса не может и люди, у кого она на передержке- не могут. А КТО МОЖЕТ?? Кто-то отвечает за собаку?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Наталья)
Татса не может и люди, у кого она на передержке- не могут. А КТО МОЖЕТ??

ну капец просто. никто ничего не может... Наталья, СПАСИБО!


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Наталья)
А КТО МОЖЕТ?? Кто-то отвечает за собаку?

Таиса съездила на передержку и своим ходом отвезла собаку в вет клинику. Сейчас они на приеме. Никто не отозвался помочь кураторством sad
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
12.  
12
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Врач сказал что у собачки онкология, причем довольно старая и по моему проникло в брюшину, собаке около 8 лет, весит около 5 кг, скорее вего пинчер или помесь.
у нее врач скаазал 3 варианта:
1. Сделать операцию с весьма неясными последствиями, да плюс и выдержит ли еще она, не молодая ведь.
2. Капать какие то препараты до конца жизни сколько протянет (а сколько протянет неизвестно, т.к. у нее кровавая моча)...
3. Усыпление
ЕЕ передержка на неделю, в день 30 тыс плюс лечение, в клинике потратили около 130 тыс.
Если не делать операцию, надо будет регулярно отсасывать жидкость из опухоли (вроде Таиса говорила что там не одна опухоль а несколько), колоть ей лекарства и еще что то. Новые люди навряд ли согласятся брать такую проблемную собаку. Вобщем, если не усыплять, нужно найти ей новый дом, где ее будут все время лечить и она будет доживать...
Есть у кого какие предложения?
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Ну почему все так?!

Хотелось бы, конечно, сделать операцию, но раз так мало шансов, что она выживет sad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Quote (Глория)
Хотелось бы, конечно, сделать операцию, но раз так мало шансов, что она выживет


но зато так у нее будет хоть какой-то шанс. Потому что лечить ее до конца жизни... Кто этим будем заниматься? правильно сказали, мало кто захочет брать такую проблемную собаку... или усыпление... но это очень тяжелое решение
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
15.  
15
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
лечить можно, но скорее всего собака будет мучаться в конце своей жизни, это людям колят сильнейшие обезболивающие в таких ситуациях, а собаке как ... усыпить - наверное рука не подымается это писать, за жизнь своей собаки боролись до последнего, можно рисковать и сделать операцию, вдруг все получится, но не мне решать - я вообще новичок. если решитесь на операцию - буду помогать максимально
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Tan_chik)
если решитесь на операцию - буду помогать максимально

Tan_chik, спасибо! как с Вами можно связаться?
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, звонила Таиса только что. всё прописанное Исаченкой купила, колют, не может только найти ДЕКСАМЕТАЗОН! он продаётся только по рецепту в чел аптеке! ПОМОГИТЕ! может у кого-то есть возможность!!!!!!!!!!!! sad sad


Что ни делается - к лучшему!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Свозите к врачу Свет. Мих. в Жодино. Что она скажет. Одной собаке уже ставили онкологию в Минске 2 врача и давали 2 месяца жизни. Оказалось там нет онкологии. Усыпить всегда успеется.
8-044-55-76-308 vеl
19.  
19
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Оля_Яло, я на прошлой неделе покупала Декс без всяких рецептов на ул. Осипенко, 2 yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Tatas)
Свозите к врачу Свет. Мих. в Жодино.

Наташ, некому везти. Таиса с температурой. вчера еле до Подшипников доковыляла

Добавлено (28 Ноября 2011, 11:53)
---------------------------------------------
спасибо, Анжел, скажу yes



Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » буже-Нинка-деловая колбаса ) (передержка найдена, нужна помощь, нужен куратор)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0