Прохор - сладкий пирожочек. Чау-чау.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Прохора сдали хозяева. Сдали с родословной, паспортом и фотографиями с детства и до сегодняшнего дня. Мальчик очень красивый, агрессии не замечено, хоть характер мужской. Хотя, возможно, это просто стресс. На прогулке пытается тянуть куда-то в сторону, но легко управляем натяжением поводка. Короче, посмотрим, что будет.





прошу помощи кормом blush Кушаем Хиллс с ягненком и рисом.

Прохор-большая пушистая милость ) Сопяще-хрюкающая радость. И чье-то огромное счастье yes
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.12.2011, 19:59
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Блин, его бы в квартиру... Стоит и смотрит на дверь... малышик мой...

Добавлено (30 Ноября 2011, 14:10)
---------------------------------------------
Amina, спасибо! Я реально выдохнула... Я в такой была прострации.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
42.  
42
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
NaturalBornBitch, ну вот))))))) всё утро за вас переживала)))

вот!они всё понимают...
43.  
43
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Нам бы расческу еще раздобыть. Его же пуходеркой нужно?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
44.  
44
.
Беларусь, Минск
35186 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Я танцую победный танец!!!

Умники и умницы.. И Олька и Прохор yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
45.  
45
.
Беларусь, msq
408 сообщений
NaturalBornBitch, молодцы!!! dog
Сообщение отредактировал: axily - Среда, 30.11.2011, 15:30
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, ура!
Оль, у меня есть расчески Джо, позырь вечером - может подойдет какая?
47.  
47
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
Умники и умницы.. И Олька и Прохор

Ой, Мотечка, мне тут уже в личку строчат, что я породистую себе заграбастала нахаляву lol Думаю, мот предложить умникам этим взять его на денек mosking
Ну а вообще, я вот тоже не смогла себе дать объяснения, какого черта я в один момент решила его забрать, даже не советуясь с мужем. А, нет, могу. У меня же руки на него есть. И уже не одниииии )

Добавлено (30 Ноября 2011, 14:40)
---------------------------------------------
Jeannie, вечером тебе придется с нами тоже сходить на прогулку. Позыришь на льва этого. Поводок я не отстегивала lol на всякий пожарный.
Я на балконе присела на корточки, он подходит и лицо мне нюхает. И рычит. все, думаю, пипец мне. прощай нос mosking Не, обошлось, просто интересничал. Мот, он не рычит, а дышит так шумно? Хотя, не всегда же...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
48.  
48
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
NaturalBornBitch, очень красивый песик! Ты Умничка! К такому львенку подойти! girl_haha ! Надеюсь ему найдете достойных хозяев, которые его больше не предадут из-за каких-то обоев!
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Найдем, спасибо ) Он внутри пушистей, чем снаружи. Просто пока оттаивает )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
NaturalBornBitch, поздравляю!!! Ты -герой!
51.  
51
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Возможно он не рычит, а так хрюкает. Когда чау рычит - это что-то. Не понять не возможно. У него нет предрыка и порыкивания, как у других собак, у него утробный, очень сильный рык. Когда моя соседка услышала, на противоположной стороне улице, как зарычала моя собака, она очень натурально испугалась. Зато они много хрюкают, когда выражают свое отношение. Это сложно описать словами, действительно, похоже иногда на порыкивание. Лаять мог из-за того, что дверь на балкон, скорее всего была закрыта. Чау не любят закрытые двери. Дышат они всегда шумно, если дыхания неслышно, то скорее всего ваш чау умер. Если он еще не сильно хрюкает, задыхается, то просто он еще почти щенок. Да и еще одной проблемой прогулок может быть то, чау стараются стрятаться, когда делают делишки, особенно большие, многие их на поводке не делают совсем. Прицепите к поводку либо длинную шлейку, либо веревку, чтобы он мог зайти хотя бы за кустик травы, так, чтобы вы его не видели. Они очень стеснительные на этот счет. У меня в течку прогулки превращаются в кошмар. Собака по-большому на поводке может и 2 дня не сходить. Расческа нужна типа грабель с длинными вращающимися зубьями. Просто расческой для собаки его не расчесать нормально.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
oda
52.  
52
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
NaturalBornBitch, Поздравляю!!! Ты настоящий переговорщик wink
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

53.  
53
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
ratcha, Спасибо за советы. Все верно, но на прогулке он нормально писает на поводке, какать пока не какал, но особо пока и не ел... Поводка у меня длинного нету :sad:, попробую что-то придумать. Но у нас пока прогулка сводится к высматриванию тех, кто его бросил... Дышит дааа ) Пыхтелкин. А рык... Рык точно, потому что он реально становится попой в угол, занимает оборону и утробно так рычит ) Но уже понял, что мне пофиг его рыки lol Гладится дает, но многих вещей пугается пока. Но без агрессии. Просто как дитенок хвост поджимает и в шугается. Терпит, малышок. Очень хочет в квартиру... стоит и смотрит глазюки грууусные... Но дверь не ест, ничего не портит. Так что про обои враки были. Или они его просто обидели чем-то, "люди" эти.

Добавлено (30 Ноября 2011, 17:44)
---------------------------------------------
Харе меня хвалить, не заслужила я пока.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
54.  
54
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Я тоже думаю, что обои он не драл. Чау даже самые маленькие щенки не разрушители, Они вообще большие аккуратисты и ничего не портят и не грызут. Даже в туалет с месяца выбирают одно место и больше нигде. Газет у меня на щенков чаушат уходило в разы меньше, чем на щенков голых китайских.Просто не рассчитали люди наверное свои силы или надоел. Все-таки ухода эта собака требует большого, линьки - это мешки вычесанной шерсти и мячик эта собака носить не станет, как и бежать по первому зову. Прогулки могут состоять из пописа и лежания потом по 40 минут на одном месте на асфальте, с которого сдвинуть практически нереально. Не наседайте на него, сам подойдет. Писает на поводке да, а вот покакать.... Подопрет, сделает ,конечно. А почему не ест? Попробуйте ему риса дать, только рассыпчатого, им размазню не варят, добавить туда несколько кусочков говядины или рыбы морской и столовую ложку масла оливкового, если есть. Много белка чау не нужно.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
55.  
55
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
ratcha, а ваш тоже ложится на прогулке на землю?
у нас в соседнем доме у дедушки чау-чау.этот бедный человек его часами уговаривает идти домой,а этот сидит и смотрит куда-то rolleyes
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
56.  
56
.
Беларусь, молодечно
6 сообщений
Здравствуйте. Вы так и не позвонили. У меня есть 2 личных сообщения на этом сайте. Но прочитать не могу. Выдаёт (Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. )Может от вас? Если что, пишите на емэил :
liana_chan@mail.ru NaturalBornBitch,
человек
57.  
57
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Да и моя Габи чаще всего гуляла лежа, а я сидела по часу на корточках рядом. Собачники наши с меня угорали. Главное с работы примчишься, есть хочется, а девочка лежит, воздухом дышит. Но если что-то чау заинтересует стартанет так, что не догонишь.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
58.  
58
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Никогда даже и не подумала бы, что чау настолько необычная порода:) По их медвежковому виду в жисть не догадаешься)) Раньше мне идеально стаффа подходила... теперь уж вижу что чау))) особенно прогулки)
Сообщение отредактировал: Ирбис - Среда, 30.11.2011, 23:36
"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
59.  
59
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
С прогулками главное иметь крепкую нервную систему, или она у вас потом сильно укрепиться. Ну и быть готовым к тому, что будете как памятник посередине района стоять, если удастся еще от дома оттащить, под настроение, конечно. Моя собака в 9-10 месяцев самостоятельно перешла на 2 прогулки в день. Утром, быстро, потому что спать ей еще хотелось (маленькой могла заснуть прямо у тропинки, народ на роботу чешет, а моя красивица лежит, похрапывает. Скольким людям мы настроение поднимали перед работой не перечесть.) После работы долго гуляла, сначала делали делала, а потом был долгий, с полежанием на боку, на спине путь домой. Это при условии хорошей погоды, если погода была плохая, не выходили даже из под козырька подъезда, возвращились ни с чем домой. Т.е. со всем, и терпели абсолютно спокойно до утра. Вернее она терпела, а я билась в истерике, что собака не сходила в туалет. Ну, а уже перед сном вообще вытащить на улицу после 10 месяцев стало нереально. Если все-таки удавалось, собака совершала круг почета по двору, ни разу не присев и с чувством выполненного долга в заплеванном лифте ехала домой. Причем, если наши люмпены сделают в лифте хоть маленькую лужу, я могла все дно лифта застелить газетами собака в лифт не заходила. Шли на 9 этаж пешком, останавливаясь у двери лифта на каждом этаже, а вдруг чистый подадут? Вообще, чау - философ по натуре. Я жила в Уручье, там в парке сделали ручей. Так вот, когда Габи первый раз его увидела, она села на берегу и минут 40 просто смотрела на воду, не подходила, не нюхала, а просто сидела на берегу и смотрела. Но зато представить себе такую прогулку в 25 градусный и больше мороз. Собака, балдеет на снегу, лежит на снегу, пузом кверху, провожая взглядом каждую пролетающую ворону,а ты в состоянии окоченения рядом, провожая взглядом счастливых обладателей нормальных собак, которые погуляли и бегом чай с малиной пить,причем по снегу гулять хоть 5 раз в день, особенно, если мороз, да с ветерком, который так хорошо продувает ее шубу. Поклонники чау - выстраивайтесь в очередь за Прохором, не пожалеете.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
60.  
60
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
ууууууууууу какое чудо!!!!!!! если что у меня есть фурминатор
и вообще я хочу познакомиться blush
и люблю ольку! такой уже где он красавец!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0