Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Бобби. Уже не грустный пес ) (sml[love]Очень нужна финансовая помощь и ПЕРЕДЕРЖКА!!!)
Бобби. Уже не грустный пес )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер




+375447243991 Катя
Есть истории, которые начинаются грустно, есть истории, которые начинаются неожиданно. История Боба началась с беспросветной безнадеги. Его, худого, полулысого и очень растерянного привезли на Гурского и поставили в очередь на смерть, которая в его случае двигалась с необратимой скоростью. Боб стремительно худел и грустнел, а его Человек все не торопился за ним. Люди приходили, смотрели в полные тоски глаза мальчика и проходили мимо… Потому что не соответствовал грустный и полулысый Боб представлениям электората о собачьей красоте.
Бобу повезло. Он вытащил счастливый билет. Один из тысячи. Это было самый первый, но самый решающий шаг в его судьбе – Боб уехал на передержку, подальше от смерти. Долго и тяжело он шел к нормальной жизни, поборол нервную форму чумы, вылечился от кожных проблем. Бобби – настоящий боец. И он обязан быть счастлив. 
Сейчас Боб живет в будке на производстве, обзавелся новой роскошной шубой, навсегда забыта грусть в глазах. Но нет самого главного – Хозяина. А впереди зима… 
Бобби – молодой, красивый, позитивный и активный мальчик, идеально ведет себя дома, неприхотлив в еде, отлично ладит с людьми. Не любит других животных, поэтому ищет дом, где будет единственным и Самым Любимым. Присмотритесь к Бобу, возможно, он боролся и выжил для того, чтобы встретить Вас!
8-044-724-39-91 Катя

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Четверг, 17.10.2013, 18:54
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
41.  
41
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
НЕ давать?
Оля, НЕ давать, это я , любитель витаминов группы В, говорю. клещи демадекс -живые насекомые, вы ядом ивермектином  ( ивамеком) действуете на их нервную систему, почитайте про это, а тут вдруг начинаете витаминами группы В лечить и собаке, и им эту же нервную систему. Так подождите с витаминами, убейте демодекса и давайте тогда витамины группы В, сколько влезет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Поняла  yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
43.  
43
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата (Наталья)
В его взгляде- вся скорбь еврейского народа
Сёмка
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
44.  
44
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Семушка неплохо )
Только пока не до имени, наверно...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
45.  
45
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Доктором надо зеленым мыть, сначала 2 раза в неделю, потом раз в две недели, и лучше не колоть ивертин, а выпаивать (доза рассчитываетсяпо весу собаки) - это более щадящий вариант чем колоть.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
46.  
46
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата (NaturalBornBitch)
Семушка неплохо )
А когда напакостит: Семён, ты не прав (как Борис :)
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
47.  
47
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
а в маленькой бутылочке лечебный.
Такой доктор есть у Наташи Римини.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Rimini, Наташ, у Вас же огромный опыт с Эль. Мы будем спрашивать если что. А у кого вы лечились?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
49.  
49
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
NaturalBornBitch, Оль, у нас есть Доктор - можем отдать.
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Мы будем очень признательны yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
51.  
51
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
сегодня вечером забираем красавчика party

Добавлено (21 Мая 2013, 09:27)
---------------------------------------------
забрали вчера красавца!!!!! мальчик - чистая нежность!

огромное спасибо Оле НББ и Лене Оде за сбор команды во время моих истерик lol

спасибо Ангелине за то, что выкупила мальчика до закрытия! Спасибо Дине за доставку нас на место передержки! и спасибо девушке Насте за приют для носатого!

спинка у него конечно выглядит не очень sad хвостик расчесал до крови sad вчера помыли его. в ванне сначала испугался, но потом стоически переносил все процедуры yes

завтра Олечка постарается его еще раз свозить в крачу (спасибо-спасибо!! люблю тебя!) и тогда начнем лечение yes

передержка у нас до вечера пятницы!!! в пятницу мальчику нужно куда-то забирать. пока вариантов нету. ищем

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
52.  
52
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
NaturalBornBitch, рекомендую Айбивет - Вера Милютина и Людмила Калюта. Мне к ним посоветовали обратиться улитка как лучшим дерматологам, а у меня к тому времени опыт был немаленький. Позже я очень советовала свозить к Вере Жужу с ее про плешиной на крупе, которая до того сдавала уже пару соскобов - отрицательно. Вера очень долго смотрела в микроскоп и таки выплыли пару демодексов. У Эль моей генерализованная форма, нас предупредили, что лечимся полгода минимум, но даже за три месяца прогресс явный. Мы еще 8 недель пили антибиотики для кожи, сейчас собака у меня красотка. Обращайтесь, буду рада помочь, только с машиной не помогу пока - моя Эль не привита.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как назвали??:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Rimini, спасибо! Будем пытаться попасть к ним. В ДВ все-равно не прорваться. Судя по его внешнему виду, я предлагаю помыть его Доктором лечебным, прокапать Адвокат и Ивермектин уколоть.
Если с Адвокатом все ясно, то с ядом нужно как-то рассчитать дозировку. И Доктора нет нигде. Написала в личку Ане, постараюсь забрать поскорей.

Добавлено (21 Мая 2013, 13:56)
---------------------------------------------
Как работает Айбивет? По записи?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
И Доктора нет нигде

Олька, буквально вот-вот где-то видела его. дай бог память, вспомню где, напишу


Что ни делается - к лучшему!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
NaturalBornBitch, айбивет работает круглосуточно, мы обычно ездим в воскресенье в 22.00, среди недели не знаю какой графи у Веры Милютиной. Прежде чем колоть съездите к доктору, пожалуйста, я думаю, Вам все же назначат внутрь принимать, какой вес у собаки? У Эль 22кг, у Жужи 24 с гаком по-моему, исходя из этого  мы даем ежедневно 1.3мл, но!!! Мы начинали с 0.1мл (инсулиновым шприцем) и постепенно по 0.1мл каждый день прибавляли. Собаку может тошнить, это все-таки сильный яд. И хорошо бы контролировать печень анализами.

Добавлено (21 Мая 2013, 14:43)
---------------------------------------------
Вот шампунь http://zooexpress.by/72/90/3917/ - есть в наличии но лучше позвоните, они доставляют если до 15.00 заказать или к ним можно приехать купить , это напротив Престона большого через дорогу. У меня там еще скидка 10% но я до выходных в больнице, не помогу.

Добавлено (21 Мая 2013, 14:44)
---------------------------------------------
У меня есть Доктор с березовым дегтем полная бутылочка, но он не для демодекоза а при каких-то грибковых проблемах вроде, я уже предлагала его бесплатно на барахолке и в лекарствах.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
57.  
57
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мальчишка очень классный. Молоденький. Зубы совсем белые. Очень игривый. Носился, как сумасшедший, когда увидел улицу. Погуляли минут 40, а он давай тянуть назад. Типа, давай веди домой... До чего же все-таки собаки наивные. Даже не понял, что там плохо, аж поскулил, что я его к двери входной Фауны не пустила...

Спина - ужас, конечно... Долгое время понадобится привести его в порядок. Знаю 2 места на Институте культуры, где был Доктор:-)
Весит мелкий где-то кг 13-16... Не думаю, что больше...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
На случай, если мое сообщение за терялось - шампунь есть на Богдановича-Бангалор возле Престона, см. Ссылку в сообщении 56
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
59.  
59
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Доктор был несколько недель назад в Альфавете. Обычный, без дёгтя.
Меркурий крю
+375 29 3444677
60.  
60
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений







Добавлено (21 Мая 2013, 18:18)
---------------------------------------------
вот такой он красавчик!!
Буська наш на передержке у девушки Насти и она пишет нам отчеты mosking :
"хороший пес) правда ходить на поводке не очень умеет, но думаю привыкнет) ест хорошо вообще, ведет хорошо себя
он же ни на секунду не улегся) я думула не даст ночью спать. а потом я в зале расстелила ему, причем не показывала, не тыкала его туда, он сам сообразил и лег. спал спокойно до утра) терпит, все дела на улице делает, не лает) хвостом ходит, шагу без него ступить нельзя, ласкун, так и норовит лизнуть)"

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Бобби. Уже не грустный пес ) (sml[love]Очень нужна финансовая помощь и ПЕРЕДЕРЖКА!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0