• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мальчик в возрасте, метис. (sml[warn]привязали возле Фауны)
Мальчик в возрасте, метис.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер


Опухоль.



"Осознание того, что я уже стар, пришло ко мне только после того, как люди, с которыми я прожил всю жизнь, привязали меня возле места, пахнущего смертью, со словами "пока, старик". А я стоял, смотрел им вслед и думал, почему они так решили... Я вполне в форме, исправно терплю, очень радуюсь когда вижу поводок (есть у меня такая слабость-прогулки), не привередничаю никогда в еде, отлично себя чувствую... Странные люди, как они определяют эту Старость... Ну да, морда седая, но вмеру, есть бородавка возле глаза, но кому это мешало, да, появилась какая-то бяка на попе, но меня она абсолютно не беспокоит. Меня сразу повели на смерть, я чувствовал это... Но что-то спасло меня, мне разрешили еще немного пожить. На авось... Пошла моя вторая неделя на живодерне. Мне тут страшно. Очень. Говорят, у таких как я шансов тут нет. Но я-то верю, что мои часы не остановятся завтра... Я не займу много места в Вашем доме, не съем вашу еду. Я просто хочу спокойно дожить свои пару лет. Говорят, это максимум, что мне осталось..."

Кураторы Наташа +375 29 760 15 48 (есть карточка Беларусбанка); Елена +375 33 670 73 64

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 03.09.2013, 00:19
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
121.  
121
Ольга. вот ждем ответа врача с ДВ - Воронцова \ извините. если неправильно написала фамилию\. Ждем.. ждем.. а когда дождемся не знаем.
 Времени бег скоротчен. скоро окончится передержка у Рыжего. если назначат операцию. то кто за ним будет так смотреть. как на этой передержке. В вольер после операции нельзя. а передержу еще никто не предложил.

Добавлено (30 Августа 2013, 12:01)
---------------------------------------------
Спасибо большое  Лисичке Сестричке  с "Контакта" за помощь Рыжему в размере 200000. Вместе мы сила и благодаря помощи небезразличных людей Рыжий подправит здоровье. Я очень надеюсь он обретет Семью и Дом. ттт.

122.  
122
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
То есть бессмысленно было делать анализов на 400 тысяч, и несмотря на то, что они далеко не идеальные и не расшифрована кардиограмма, вы везете его на операцию потому что заканчивается передержка?
Сил Рыжему.
Грише показывали результаты?

Добавлено (30 Августа 2013, 12:57)
---------------------------------------------
Ладно, извините, я больше не лезу. Делайте как знаете.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
123.  
123
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
банальная стерилизация молодой суки без предварительного ЭКГ стоила нам, слава Богу, не жизни - только лишь недельного выхода из наркоза, частичного паралича и 3 месяцев лечения. Рискованно.
124.  
124
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (леленка)
Ольга. вот ждем ответа врача с ДВ - Воронцова \ извините. если неправильно написала фамилию\. Ждем.. ждем.. а когда дождемся не знаем.
врача нет в стране?
125.  
125
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ни на какую операцию мы не везем собаку. У нас даже денег на нее нет.

Таня Соседи, пожалуйста, не нужно писать под ником Лены. Тем более без ее ведома.
126.  
126
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Цитата (Realist)
Ни на какую операцию мы не везем собаку.
То есть завтра Настя свободна?

Добавлено (30 Августа 2013, 14:50)
---------------------------------------------
Какие-то тайны мадридского двора  mosking

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
127.  
127
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
То есть завтра Настя свободна?


nea

Лена на завтра записала Рыжего к Грише с анализами на консультацию. Потому что время передержки заканчивается, а мы не знаем что с собакой и какие условия должны быть на новой.

Цитата (NaturalBornBitch)
Какие-то тайны мадридского двора


Меня тоже напрягает ситуация испорченного телефона. Поэтому завтра поеду к Грише и хоть что-то узнаю конкретно.
128.  
128
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Про операцию мне сказала Настя, она мне просто завтра нужна была. Выдохните, нужно успокоиться всем. Мне, похоже, в первую очередь... Если анализы на руках и кардиограмма расшифрована, как Настя говорит, то Гриша пусть смотрит и говорит что делать.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
129.  
129
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
В субботу свозили Рыжика к Грише и в Ратомку к Никите. Уплатили 150 тыс. за УЗИ брюшной полости и сердца. Сердце у нас работает хорошо. Нужна операция по удалению опухоли. Ну и кастрация. Выглядит мальчишка замечательно. Гриша уехал до 5 сентября. Хотим записаться на операцию 7 сентября.

У Лены пока нет Интернета.

Она просит разрешения на сбор материальной помощи.
130.  
130
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
от Копейки 100 тысяч маленькому yes


Что ни делается - к лучшему!
131.  
131
Оля_Яло, Спа  девать сибо ,  огромное  за  помощь   нашему   Рыжику,  девочки ,  я  новичок,  очень   нуждаюсь   в  вашей   помощи  ,  собака   замечательный ,  он  будет   жить ,  но   после  операции ,  с  15  сентября  Рыжика   некуда девать
132.
132
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если оперируете в ДВ- дадим талон на операцию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
133.  
133
Наталья, здравствуйте !  Не  получается  в  ДВ ,  до  сих пор  оттуда  нет  ответа  по  анализам,  а  Григорий  на   Декабристов   за  один   прием   сердце и  УЗИ  сердца   нам  назначил ,  и  опухоль   посмотрел   с   помошниками,  самое   главное ,  он  берется   за   операцию   уже  7  сентября,  ждать   нельзя,  кровь   в  моче ,   сердце .  к   счастью ,  здорово  ,  я  не  знаю ,  сколько  будет  операция,  пока   дам  свои ,   тянуть  нельзя
134.
134
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собирайте!!!! Наташа даст сгласование!!!! У нее л.с. не читаются почему-то. Я ей напишу в почту!!!

Добавлено (02 Сентября 2013, 20:48)
---------------------------------------------
Сколько стоит операция со всем вместе взятым??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
Наталья, Большущее   вам   спасибо ,  Наташа  Реалист  напишет ,  я   не  спросила,  тогда  с  ним  девочки  ездили ,  я  узнаю ,  просто  он   жалеет   собак  с  Гурского,  да  и   в   рассрочку   делает ,  если ,  что ,  я   поговорю ,  операция   сложная ,  надо   одновременно  и   кастрировать ,  у  него   простатит  , в  остальном   Гриша    проблем   не  видит
136.  
136
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата (Krasnaya)
Рыжику нужна передержка через две недели!!!!

срок уже меньше
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
137.  
137
Krasnaya, Оля , спасибо !  Уже  обзвонила  всех ,  кого  можно  ,  ничего . наш    Рыжик  такая  лапочка,  спит   в  обнимку  с   котом

Добавлено (02 Сентября 2013, 23:01)
---------------------------------------------
очень  прошу  помощи  в  приобретении  воротника  послеоперационного  для  больших  собак,  может  у  кого-то  есть ,  или  кто-то  знает  где  его   приобрести

138.  
138
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (леленка)
очень  прошу  помощи  в  приобретении  воротника  послеоперационного  для  больших  собак

какой размер нужен? есть 20 см
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
139.  
139
Ariana, спасибо огромное ,  я  померяю  шею  ,  если   нормально ,   напишу сразу
140.  
140
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
20 см - это не шея, а длина (радиус)
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мальчик в возрасте, метис. (sml[warn]привязали возле Фауны)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0