• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мальчик в возрасте, метис. (sml[warn]привязали возле Фауны)
Мальчик в возрасте, метис.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер


Опухоль.



"Осознание того, что я уже стар, пришло ко мне только после того, как люди, с которыми я прожил всю жизнь, привязали меня возле места, пахнущего смертью, со словами "пока, старик". А я стоял, смотрел им вслед и думал, почему они так решили... Я вполне в форме, исправно терплю, очень радуюсь когда вижу поводок (есть у меня такая слабость-прогулки), не привередничаю никогда в еде, отлично себя чувствую... Странные люди, как они определяют эту Старость... Ну да, морда седая, но вмеру, есть бородавка возле глаза, но кому это мешало, да, появилась какая-то бяка на попе, но меня она абсолютно не беспокоит. Меня сразу повели на смерть, я чувствовал это... Но что-то спасло меня, мне разрешили еще немного пожить. На авось... Пошла моя вторая неделя на живодерне. Мне тут страшно. Очень. Говорят, у таких как я шансов тут нет. Но я-то верю, что мои часы не остановятся завтра... Я не займу много места в Вашем доме, не съем вашу еду. Я просто хочу спокойно дожить свои пару лет. Говорят, это максимум, что мне осталось..."

Кураторы Наташа +375 29 760 15 48 (есть карточка Беларусбанка); Елена +375 33 670 73 64

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 03.09.2013, 00:19
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
141.  
141
Ariana, я  думаю ,  будет  нормально ,  но  еще  померяем  ,  на  всякий   случай
142.  
142
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (Ariana)
20 см - это не шея, а длина (радиус)


Он нам будет короткий. У нас размерчик крупного лабрика.

Добавлено (03 Сентября 2013, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата (Оля_Яло)
от Копейки 100 тысяч маленькому


Спасибочки! А можно бросить мне на карточку?
143.  
143
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Realist)
Спасибочки! А можно бросить мне на карточку?

Наташка, как только добреду до банка, чтоб пополнить карту blush (приболелъ я, так что сегодня вряд ли. устроит или у вас горит?)


Что ни делается - к лучшему!
144.  
144
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Оля_Яло

Операцию собираемся делать в субботу
145.  
145
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Realistyes до субботы 1000% закину yes

Добавлено (03 Сентября 2013, 16:09)
---------------------------------------------
Realist, проверяй карту мать! закинула 100 рэ yes (спасибо КОМУ-ТО кто молча положил нам денюжку на карту копейковскую) blush



Что ни делается - к лучшему!
146.  
146
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
Realist, проверяй карту мать!


yes Спасибо!
147.  
147
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Realist, там еще Вк я скинула в личку, просят карточку еще раз )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
148.  
148
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
NaturalBornBitch

Спасибо! Я уже отписалась.

У меня уже 550 тыс. yes

Очень помогает контакт yes
149.  
149
Realist, наше  Рыжее солнышко  уже  играет  с  хозяйским  носком , прыгает  с   мопсом , выпрашивает   орехи , и  вообще  передумал  умирать ,  как  вспомню  его  на   пороге  Фауны ,  жалкого  с  опущенной  головой  ,  живой   труп , а  сейчас  ему   нравится  жить ,  а  скорее  всего ,  он  за  всю  свою  жизнь  никогда   не  жил   так ,  как   сейчас yes
150.  
150
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Хотелось бы задать вопрос Елене тут. На каком этапе истории с Рыжим я вас "кинула" и на каком этапе я стала Вам что-то должна в этой истории? Настолько, что Вы трубите вк, что чуть ли не мою собаку тащите все это время?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
151.  
151
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
NaturalBornBitchshok
Она мне звонила, мы говорил про агрессию к кобелям. Но я с ее слов поняла, что собаку она оставляет себе. По крайней мере говорила, что собака ей запала в душу и она об этом думает
152.  
152
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
У меня нет ни сил, ни желания спорить и выяснять отношения. Елена по какой-то причине не встретилась с Настей, я осталась виновата, что я "заныкала" Корнерегель. Корм передали на акции, он "отрава", виновата тоже я. Я, оказывается, создала тему, значит все. Я куратор и я должна им заниматься. Как и несколькими десятками собак, чьи темы я создала. Мусю, вон, оказывается, я тоже кинула. Оказывается, я и ее куратор. Только мне никто этого не говорит, а в уши другим льет. Исчадие ада прям. Еще и собак продаю. В Москву  lol Только когда я отправила к реальным людям, которые занимались этим вопросом, до них вопросы не дошли.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
153.  
153
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Лукси, а я про Вас и не говорю. Вопрос к Наташе. Она так считает, о чем и говорит. Только не в глаза, а за спиной.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
154.  
154
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Лукси, я на фото состав посмотрела. Он, похоже, больше не отрава, а набиватель желудка... По составу похож на жабинковский наш...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
155.
155
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки!!! НЕ НУЖНО!!! Пожалуйста, не нужно!!!
 Вы этими разборками НИКОГО не передедаете и НИЧЕГО не измените.
 Делайте выводы.
  И ДОСТОЙНО идите дальше. Своим путем.
  И уже голы доказали:  он не у всех- ОДИН. И не нужно на это тратить время и свои силы. Они просто со временем иссякнут. Вот как раз из-за этого говна( простите за грубость).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
156.  
156
Цитата Kurt ()
Но я с ее слов поняла, что собаку она оставляет себе. По крайней мере говорила, что собака ей запала в душу и она об этом думает
Лукси,    д евочки   ,  Рыжий  у  меня  дома, надоело   таскать   животное  по   передержкам,  он  очень   привыкал   к людям,  не   хотел   уходить ,  благодаря   замечательному  парню  Саше    с  форума  ,  мы  доехали    за  120  км   от  Минска,  дома   все   были   в   шоке, пинчер   Федя   трясся   сутки ,  коты   шипели,  муж   сутки    не  заходил  на   кухню ,  где   был  пес,  звонил   с   сотового   на   городской  , на   кухню ,   просил    чай  принести,  ну  да   ничего,  я   очень  старалась  их    подружить    всех, антибио сейчас    все  хорошо,  Рыжий    спит   на   кровати   с    пинчером ,   очень   спокойный ,    благодарный  пес,    правда   очень  запущенный,   сейчас   лечим  уши,  в моче    высеяли  уреаплазмы   и   микоплазмы,  даю    антибиотики ,   очень   хочу     дать  ему  полноценную   жизнь  и  семью,    а     как   трогательно   он    протягивает    лапу ,   когда    просит   есть !
157.  
157
Лукси, На  Минина ,   стоит  150  тыс,  бакпосев    мочи,   позже   еще   пересдам ,  два    антибиотика   надо  давать  ,  сейчас   он   уже  не отекший ,  вымыли   его  с   мужем ,  даже  играть   стал
158.  
158
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Цитата Kurt ()
он кажется уже был на фауне раньше, очень морда знакомая...
возможно, он похож на него http://egida.by/forum/84-10985-1
только Рыжему повезло больше! Пусть так и будет дальше!  yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
159.  
159
бусинка , может  и  был ,  но  то  что его  не  любили  и  не   заботились,    это  точно,  очень    тянется    к  людям,  а  сразу   после  Фауны  вжимал    голову,   когда  гладили,  весь  в   ранах ,   но   людям   верит,  будем    лечить ,    только    плохо,   что   далеко  от  Минска,  ему  УЗИ   надо   будет   делать   через   месяц,   а   тут    нет  нигде,  буду   просить   Сашу   нас   завезти
160.  
160
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
В субботу ездили по врачам с анализами.

Наш Рыжик в хорошей форме (ттт), анализы нормальные. В ДВ даже удивились, что собака уже здорова. Думали, что будет хроник.

На мальчишку западают все врачи. Он очень добрый и коммуникабельный. Правда с вечера не ел и к 14.00 уже приустал и конкретно проголодался. Но наша замечательная передержка Таня (которая приехала повидаться, т.к. соскучилась) купила маленькому печенье для собак и ребенок заморил червячка. Папа Тани даже видит во сне, что гуляет с Рыжиком.
Рыжик - просто красавчик и уже залюблен и захолен yes
И еще ребенок не остался без подарков: Наташа Лукси сшила шикарную лежаночку, на которую теперь стараются умаститься еще кот и маленький песик Федя. Таня передала сухой корм, ну и я кое что.
Спасибо людям из контакта, которые нам очень помогали. И особенно водителю Саше, который выручает постоянно yes

Мы в счастье!


Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мальчик в возрасте, метис. (sml[warn]привязали возле Фауны)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0