• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мальчик в возрасте, метис. (sml[warn]привязали возле Фауны)
Мальчик в возрасте, метис.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер


Опухоль.



"Осознание того, что я уже стар, пришло ко мне только после того, как люди, с которыми я прожил всю жизнь, привязали меня возле места, пахнущего смертью, со словами "пока, старик". А я стоял, смотрел им вслед и думал, почему они так решили... Я вполне в форме, исправно терплю, очень радуюсь когда вижу поводок (есть у меня такая слабость-прогулки), не привередничаю никогда в еде, отлично себя чувствую... Странные люди, как они определяют эту Старость... Ну да, морда седая, но вмеру, есть бородавка возле глаза, но кому это мешало, да, появилась какая-то бяка на попе, но меня она абсолютно не беспокоит. Меня сразу повели на смерть, я чувствовал это... Но что-то спасло меня, мне разрешили еще немного пожить. На авось... Пошла моя вторая неделя на живодерне. Мне тут страшно. Очень. Говорят, у таких как я шансов тут нет. Но я-то верю, что мои часы не остановятся завтра... Я не займу много места в Вашем доме, не съем вашу еду. Я просто хочу спокойно дожить свои пару лет. Говорят, это максимум, что мне осталось..."

Кураторы Наташа +375 29 760 15 48 (есть карточка Беларусбанка); Елена +375 33 670 73 64

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 03.09.2013, 00:19
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
161.  
161
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Рада за Рыжика!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
162.
162
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень рада за ту собаку! Очень переживаю за стариков. И инвалидов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мальчик в возрасте, метис. (sml[warn]привязали возле Фауны)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0