• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мальчик в возрасте, метис. (sml[warn]привязали возле Фауны)
Мальчик в возрасте, метис.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер


Опухоль.



"Осознание того, что я уже стар, пришло ко мне только после того, как люди, с которыми я прожил всю жизнь, привязали меня возле места, пахнущего смертью, со словами "пока, старик". А я стоял, смотрел им вслед и думал, почему они так решили... Я вполне в форме, исправно терплю, очень радуюсь когда вижу поводок (есть у меня такая слабость-прогулки), не привередничаю никогда в еде, отлично себя чувствую... Странные люди, как они определяют эту Старость... Ну да, морда седая, но вмеру, есть бородавка возле глаза, но кому это мешало, да, появилась какая-то бяка на попе, но меня она абсолютно не беспокоит. Меня сразу повели на смерть, я чувствовал это... Но что-то спасло меня, мне разрешили еще немного пожить. На авось... Пошла моя вторая неделя на живодерне. Мне тут страшно. Очень. Говорят, у таких как я шансов тут нет. Но я-то верю, что мои часы не остановятся завтра... Я не займу много места в Вашем доме, не съем вашу еду. Я просто хочу спокойно дожить свои пару лет. Говорят, это максимум, что мне осталось..."

Кураторы Наташа +375 29 760 15 48 (есть карточка Беларусбанка); Елена +375 33 670 73 64

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 03.09.2013, 00:19
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.  
2
NaturalBornBitch, Ольга , спасибо !!!!!!!!!!  Сама   только  об  этом  подумала ,  чтобы  создать   тему ,  ...Люди ,  пожалуйста ,  помогите   хоть  с   какой  передержкой, я   заберу  его  с   Фауны   и  оплачу   передержку ,  я  понимаю,  что  он  пожилой,  но   он  очень   хочет   жить ,   он   верит   до   сих   пор   людям ,  он  не   заслужил    такой    смерти !
3.
3
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
мы оплатим операцию и все, что нужно для него в ДВ.:yes: 
 Я могу не зайти в тему в нужное время. Но, когда будет нужно- напишите Ксюше , и она даст для него талоны в ДВ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Наталья, СПАСИБО огромное!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5.  
5
NaturalBornBitch, Каждый  день   для   него   может   стать   последним,  а   он  все    радуется   при   виде   поводка,  ведь   он  очень   любит   гулять  с  человеком  ,  и  ему  так   хочется   увидеть   солнце ,   пройти   по   траве  ,,,,,,,,,,   Я  очень    надеюсь   на   вашу  помощь  ,   телефон  МТС  6707364

Добавлено (14 Августа 2013, 00:29)
---------------------------------------------
Наталья, Дай   вам  Бог  здоровья !

Добавлено (14 Августа 2013, 00:33)
---------------------------------------------
Наталья, Вы    действительно ,  Человек  ,  не  могу  поверить ,  что   мальчик   будет  жить ! yes

6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кину в Контакт о передержке. Чей телефон оставлять?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кинула с сылкой на тему в контакт
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8.  
8
NaturalBornBitch, Звонила   с   утра   на   Фауну,  успела   вовремя,   там   доктор  уже   стоял,   упрашивала  ,  со  всей   силой   красноречия,  согласились    подождать,  сказала   ,  что   будем    делать   операцию,  оплата   за    то ,  что   стоит,  с   меня   лично
9.  
9
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Девочки,оставьте телефон,чтоб просьбу о передержке рас
скидать в контакте....
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
он кажется уже был на фауне раньше, очень морда знакомая...
11.  
11
Kurt,  Тем     более     надо      вытаскивать  ,        дважды        предали       старичка

Добавлено (14 Августа 2013, 14:32)
---------------------------------------------
tamara-sky10, Спасибо  ,    если     что    мой      телефон     МТС   6707364 Лена

12.  
12
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Срочно нужна передержка

Время работает против рыжика.
13.  
13
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Девочки,в контакте девушка хочет очень ему помочь.хочет взять на передержку,НО...у нее собака привита,я сказала что риск,но она в надежде что он не болен хочет попробовать.есть возможность старичка на балкон оформить...подскажите,стоит ли так рисковать...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (tamara-sky10)
НО...у нее собака привита


Привита?

Спросила у знающих. Сказали, что 100% нет никогда. Но не должна заразиться домашняя.
И еще: хорошо, если собака не молоденькая и привита уже неоднократно.
15.  
15
Realist, Наш       рыжик        здоров,      поноса     нет,     кашля    тоже,    немного      глазки          текут,          домашней       можно     наверно      да       и    ему      тоже     Гискан ?
16.  
16
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
счас спишусь с ней
17.  
17
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
собаке 1,5 года-2 раза привита.вообщем вот ее тел. мтс 8029-508-79-91 Татьяна.я сказала что Вы перезвоните и переговорите обо всем

Добавлено (14 Августа 2013, 15:18)
---------------------------------------------
я ей все рассказала и про чуму и интерит.надо все честно еще раз ей сказать

18.  
18
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
хорошие новости!!! в пятницу старичок на передержке!!!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Девочки, что значит пронесет, а если не пронесет??
Собаки вообще не должны кантактировать. Ему смогут там обеспечить карантин, минимум две недели?
Тем более вы пишите, что у него глазки текут.
Вы просто не представляете, что такое подставить свое животное под риск. Никакого контакта, и мыть руки после мальчика.
И основное, а передержка лечить умеет?
20.  
20
crazy_girl, лечить   никого   не  надо,  если  что   я  сама   медик,   и   контакта  не  будет,  собака  будет  на  балконе
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мальчик в возрасте, метис. (sml[warn]привязали возле Фауны)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0