• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Гермиона (sml[help]Травмированный черный кот, передержка)
Гермиона
1.  
1
.
Беларусь, -
86 сообщений
Топикстартер

Знаю только, что привезли из Малиновки и травма. Переименуйте тему.

Сообщение отредактировал: Мирослава - Вторник, 17.03.2009, 21:34
2.  
2
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Бедняга. А красавец какой! А что с ним такое?
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Е.М считает, что он обморожен. Но, во-первых, не было таких морозов. А во-вторых, моя Тина была такая же , когда ее облили аккумуляторной кислотой! А, учитывая, что его привезли с авторынка, возможно, куда-то влез. Красивый НЕВЕРОЯТНО! И добрый и ручной.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Я думала это кошечка)) Вобщем очень ласковое создание. Философски созерцает врачей во время перевязки.
Видать, поголодал. Съедает все что дают и еще заискивающе в глаза поглядывает)) Чудесное создание. У него аура какая-то необычная)) Так и хочется на руки взять.

5.  
5
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Какой хороший! ...осссподи, как на мою Алиску похож! Чудо кот.
6.  
6
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
chipa, я это тоже заметила, так и притягивает к себе.А ведь я его видела не больше двух минут.
Котик очень запоминающийся. Пока худенький. Но думаю, что у него все будет хорошо.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
если это мальчик, то значит это не Гермиона lol а Герман!!! girl_haha
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я его обожаю! И еще у него что-то с задней лапой!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Если вы про раны, на лапках предположительно то же самое, что и на шее. Когда на перевязку Гермиону носила, попросила Андрея глянуть. Обработал заодно и там.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Думаю, что коту( а кто сказал, чтьо это кот?) нужен снимок. У него или выбита или поломана задняя левая лапа! Кто-нибудь его смолтрит ежедневно? ( кроме меня) yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Наталья, когда меня нет, я не знаю ходит ли кто к Гермионе. Про лапку хорошо, что заметили. К еде она вроде нормально вставала и подходила.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. В пятницу везут Лину на снимок. Хорошо бы и его. Хотя, может, сначала просто посмотрите. Вдруг, это просто мои страхи?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Посмотрим конечно. Если будет необходимость, поедем на снимок.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо. Он временами ОЧЕНЬ плохо ходит. Но он - красавец! Очень проникновенный взгляд! Но у меня уже много животных - я не возьму( хотя руки чешутся). yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
это все-таки девочка)
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Добавлено (14 Декабрь 2008, 23:08)
---------------------------------------------
Вчера отвезла кошечку Ирине на выхаживание. Ира! Завтра передам курс лечения! Спасибо! yes

Добавлено (16 Декабрь 2008, 22:28)
---------------------------------------------

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
Киса, наконец, адаптировалась. smile В кабинете-то она одна была, а тут такой зверинец! Устроила голодовку в знак протеста (даже на рыбку не купилась!), со мной общаться отказывалась. Но - кошка умная - лапой меня по руке била, не выпуская когти, угрожала покусать - но ни разу не укусила. Просто показывала, чтобы оставили в покое. Два дня так просидела - и тут вернулся мой молодой человек... Любовь с первого взгляда - из его рук поела, вышла из своей коробки, посидела рядом с ним, и теперь пытается его сопровождать, но недалеко - пока не наткнётся на очередную собачье-кошачью морду. Но уже привыкла к ним - не шипит, обнюхалась с собаками smile Вчера уже и ко мне смилостивилась - позволила себя погладить, потом уже потребовала - обхватила лапами руку и не отпускала - чешите мне животик и всё тут! Ужас, одни кости... Любопытно ещё, что внешностью и характером эта кошка - вылитая моя старшая кошка. Так что, скоро, как и та, видимо, начнёт собак строить lol
18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Руся, для Гермионы лекарства есть , находятся на Гурского. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина! Лекарства я забрала. Завтра созвонимся и я подвезу и лекарства и назначение на лечение.

Привет Гермионе! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина, у меня тоже сейчас кошка черненькая на передержке, тоже болела, но сейчас поправилась и стала просто золотой.Так что и у вас все будет хорошо.Это моя уже третяя сожительница за месяц, всех забирают, а я только и успеваю к ним привыкать.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Гермиона (sml[help]Травмированный черный кот, передержка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0