• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » На Гурского от энтерита погибает собака! (Еще одна никому не нужная собака.)
На Гурского от энтерита погибает собака!
61.  
61
.
Беларусь, минск
488 сообщений
И то очень посредственное, но думаю одного нормального приема ветврача будет достаточно ля того чтобы определить лечение, болезнь стара как мир, а с такими специалистами  как Вы я думаю, как насморк girl_haha
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Выберите ВЕРНО вета!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.
63
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olsi-01, ошейник и поводок могу отдать уже сегодня yes
64.  
64
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Цитата Наталья ()
Выберите ВЕРНО вета!!
Как его выбрать?
65.  
65
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Еще подскажите, пожалуйста, есть все-таки риск заразить своих собак не привитых, если я буду контактировать с собакой?
66.  
66
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Цитата rizza ()
И то очень посредственное, но думаю одного нормального приема ветврача будет достаточно ля того чтобы определить лечение, болезнь стара как мир, а с такими специалистами как Вы я думаю, как насморк

а вы уверены, что это так?... и про один визит, и про болезнь стара как мир с насморком?
67.
67
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата zylona ()
Еще подскажите, пожалуйста, есть все-таки риск заразить своих собак не привитых, если я буду контактировать с собакой?
если не привиты,есть sad Я когда ездили к своим подопечным, с подозрениями на болезнь, оставляла у передержки сменные вещи,приезжала-переодевалась-делала все манипуляции-переодевалась обратно...меняла даже носки. Меня этому когда-то в свое время Ангелина научила yes
68.  
68
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
ой, а как же быть?
69.
69
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zylona, оставьте у передержки сменные вещи, приехали переоделись.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Верочка, увидела ваше сообщение только сейчас, простите. Поздно уже. Давайте завтра встретимся, т.к пока, до 25 числа она будет на Фауне, они там в мой катеттер капают, договорились с местными волонтёрами пока так договорились.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Девочки может есть у кого пеленки?Ева ходит под себя , как я поняла?
72.
72
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата zylona ()
Девочки может есть у кого пеленки?Ева ходит под себя , как я поняла?
Пеленки,немного,но тоже должны быть yes
73.  
73
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Цитата rizza ()
думаю одного нормального приема ветврача будет достаточно ля того чтобы определить лечение, болезнь стара как мир, а с такими специалистами  как Вы я думаю, как насморк
думайте лучше про себя, так как и ветврачи, и ваши мысли о насморке не сильно помогают. Как я поняла, каки собаки не сильно пахнут, это не энтерит, а скорее кишечная форма чумы плотоядных. Тест в ДВ дает точность 50%, т.е., забирая собаку с Гурского, вы и так знаете, что она или заболеет этой дрянью, или нет. Собака щенок, что любому, даже хозяйке йорка, должно сказать, что иммунитет равен 0. Рак тоже стар, как мир, но до сих пор не сильно подается лечению. Чума плотоядных у щенков плохо подается лечению, щенки, как дети, увы... Все основное рассказала Ольге Олси.

Добавлено (24 Декабря 2013, 01:42)
---------------------------------------------
Зилона, у моей знакомой есть 5-6 памперсов детских с одной стороны без залипы, а дочке месяцев 17-18, эти памперсы вполне можно, как впитывающие пеленки использовать, они, правда, куда больше впитывают, чем пеленки, если кто может среди дня подъехать прямо к Независимости 48 и у нее забрать их, то позвоните мне, я дам номер телефона. Она мне пару дней назад про них говорила, я думала про щенка с переломом, который у Ани -Рикки, но той уже не нужны памперсы для щенка.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.  
74
.
Беларусь, минск
488 сообщений
limeva2003, хозяйкой йорка я стала 2 года назад, а до этого я была хозяйкой овчарки, которая к сожалению умерла от чумки в возрасте 8 месяцев, это я для Вас на всякий случай написала, а думать вслух или про себя я буду решать сама, ОК  yes
Готова встретиться сегодня до 16.00 для передачи денег 6249677.
75.  
75
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ничего не поняла. Она на Гурского сейчас? Писали же, что на передержке... Кто ее там и чем капает? С врачом разговаривали?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
76.  
76
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch, она на гурского в клетках с котами.
77.  
77
.
Беларусь, минск
488 сообщений
zylona, деньги смогу передать сегодня или тогда в четверг, сегодня после 16.00 уезжаю за город.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Собака пока на Гурского, передержка появилась только вчера вечером, я купила ей растворы, системы, поставила катетер. Её опекают волонтеры из Суперкота, местные сотрудники капают, колят Катозал, антибиотик. На сегодня растворы у них есть, завтра я отвезу, но по словам волонтёров ей лучше. У меня нет сегодня возможности туда попасть, ну никак. Поэтому, завтра на месте будем смотреть, забирать на передержку в среду или четверг, передержка не опытная, а от меня это противоположный конец города и я не добегу до них, по первому зову.

Добавлено (24 Декабря 2013, 11:01)
---------------------------------------------
limeva2003, запах там очень даже есть, будем надеятся, что это энтерит. Местный ветеринар её лечит от него, но я отвезу лекарства, чтоб проводить профилактику чумы.
Пока мне не ясен вопрос, кто будет с передержки возить её к ветам.
Куратор тоже не опытная, может кто сможет ей помочь сокураторством?
Я в этом плане не могу помочь, т.к тоже обеспечиваю только мед. сопровождение, рекламой и т.д по собаке я не могу заниматься, многовато у меня собак на капельницах, я не успею.

79.
79
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olsi-01, Лекарства от Любовь Ивановны и все остальное у меня.как передать? yes
80.  
80
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Десны порозовели, уже не такие белые, лежит не встает, грустит. Сегодня прокапали. Ее нужно срочно забирать...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » На Гурского от энтерита погибает собака! (Еще одна никому не нужная собака.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0