• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » На Гурского от энтерита погибает собака! (Еще одна никому не нужная собака.)
На Гурского от энтерита погибает собака!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Из контакта
Сос!!! Евочку забрали , но она заболела и ее вернули на Гурского. Пожалуйста, еще можно ей помочь!!! Нужна передержка с лечением!!!Пожалуйста, помогите !Такая красавица быстро найдет себе хозяина! У девочки нет куратора, и шансов выжить у нее практически нету.
Сообщение отредактировал: zylona - Суббота, 21.12.2013, 23:58
2.  
2
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Зилона, болезнь называется ЭНТЕРИТ, исправьте, пока не поздно в названии темы. Жалко девочку, но Грета до конца не привита.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
shok Нужна передержка для ребенка!!! В ВК нужно кинуть посты!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Закинула в 10 групп ВК
Сообщение отредактировал: LilianaRa - Суббота, 21.12.2013, 23:07
5.  
5
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Я уже тоже по многим группам пораскидывала, но с передержками сейчас туго((
6.  
6
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Могу немножко материально помочь, если что пишите. Жаль девочку.
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужна передержка!!! Потеряем собаку... sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8.  
8
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Mgeli, там в теме про малыша Наташа предлагает бесплатную передержку до 3 января, я могу заняться мед. сопровождением. К себе взять не могу, моя собака привита, но мужа убеждаю с вечера, он боится. Поэтому, такой вариант предлагаю, жалко её. Машина есть, всё по медицине я обеспечу
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
olsi-01, все бы хорошо, но я не смогу быть куратором - ложусь в больницу, да и обстоятельства есть. Помощь в рекламе, пожалуйста. Я так понимаю, нужны искать сокураторов, но собаку нужно срочно забирать. Летом так одну собаку дотянули... И с Наташей нужно поговорить, вдруг испугается.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
10.  
10
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
В контакте много кто предлагают на нее финансы.

Добавлено (22 Декабря 2013, 13:29)
---------------------------------------------
Я предложу девочке , которая со мной беленькую собиралась вытаскивать. Мы бы вдвоем может справились бы. Главное спасти кроху

11.  
11
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А если еще чем там заразится, надо срочно забирать...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
12.  
12
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Написала насчет передержки,Ю будем ждать ответа.
13.  
13
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ева какого роста? И сколько ей лет?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
14.  
14
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Могу немножко материально помочь, если что пишите. Жаль девочку.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
На передержке, где до 3 января, живет собачка. Поэтому Еву с энтеритом нельзя туда. Сегодня были на гурского, забирали другую собачку. Еве совсем плохо. Нужно срочно капельницы. Сказали что если никто не заберет ее, то завтра-послезавтра ее усыпят((

Добавлено (22 Декабря 2013, 16:02)
---------------------------------------------
Малышка совсем маленькая, см 30. Ей всего лишь год.

16.  
16
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Помогу финансово, к сожалению больше нечем!!!! (6041841)
17.  
17
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Так собаку же собирались уже забирать с той передержки. Просто не хотят брать больную, наверное.

Добавлено (22 Декабря 2013, 18:11)
---------------------------------------------
А платных нет передержек? Раз могут помочь деньгами.

Добавлено (22 Декабря 2013, 18:21)
---------------------------------------------
В ВК кидаете?

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
18.  
18
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата zylona ()
Главное спасти кроху
Главное-НЕ НАВРЕДИТЬ ДРУГИМ КРОХАМ, Зилона. Гулять с такой собакой по улице-значит, распространять  энтерит по округе, какули даже в виде луж нужно убирать до последней капли.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Девочки, позвонила на гурского, там сказали, что можно приехать прокапать. olsi-01 подъедит прокапать. Дай Бог, чтоб помогло.

Добавлено (22 Декабря 2013, 18:25)
---------------------------------------------
Малыху на гурского ведет волонтер Катерина. Мне так сказали .

20.  
20
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата Mgeli ()
Просто не хотят брать больную, наверное.
И их можно понять , НАстя. Потом карантин по энтериту минимум 2 месяца.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » На Гурского от энтерита погибает собака! (Еще одна никому не нужная собака.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0